Гость
Статьи
Турецкая любовь

Турецкая любовь

Вопрос, турок после недели знакомства и после этого месяц общения по телефону попросил открыть счет в зират банке чтобы мне помогать и переводить денежку, через подругу которая живет в Турции передал мне в Москву куртку теплую чтобы я в Москве не мёрзла, ждёт обратно в турцию меня в апреле, когда будет отпуск, предлагает оплатить билеты туда и в итоге хочет жениться, верить ли ему

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Почитайте историю Маши Айдын на досуге.

Замужем за турком
#2

Неделя и месяц общения на расстоянии это очень мало. Узнайте о нем все что можно, познакомьтесь с друзьями и его познакомьте со своими. Задайте все важные вопросы. Потратьте время. Не надо сходу верить и выходить замуж.

Гость
#3

В Анталии есть мужчины, которые предлагают то же самое нескольким девушкам одновременно, какая клюнет та и приедет, помните: обещать - не значит жениться, купить билеты - это не о чём, поживете месяц-два в его съёмной квартире чтобы у него был бесплатный кекс и уедете обратно, не будьте наивной

Гость
#4
Гость.

Почитайте историю Маши Айдын на досуге.

Кстати, к самой Маше тоже есть вопросы. Зачем рожать шестерых, когда уже после рождения второго ребёнка было понятно, что в семейной жизни не всё в порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: