Гость
Статьи
Турецкий мужчина моя …

Турецкий мужчина моя новая любовь

Знаем друг полгода, летом познакомились, в феврале пригласил меня в Стамбул снова, очень но люблю, нам по 25, теперь на наших мужчин смотреть не могу. Это нормально?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся они

Гость
#2

Там не осталось турецких мущщин, там азеры сплошные. Но для тебя пойдет, Натаща))

Прифет саседи =)
#5

Чеши пока ветер без камней.

Сэмми
#6

Вот если прям смотреть не можете, то конечно ненормально. 😂
А в остальном решайте сами.

Гость
#7
Гость

Там не осталось турецких мущщин, там азеры сплошные. Но для тебя пойдет, Натаща))

Не ревнуй, среди них есть ***, найдешь своего)

Гость
#9
Прифет саседи =)

Чеши пока ветер без камней.

Спасибо)

Гость
#12
Гость

Не ревнуй, среди них есть ***, найдешь своего)

Обойдусь, оставь себе на сладкое)

Гость
#13

Как я вас понимаю. Самые красивые в мире мужчины вместе с итальянцами😍 Но туркам я до конца не доверяю

Гость
#14
Гость

Там не осталось турецких мущщин, там азеры сплошные. Но для тебя пойдет, Натаща))

А а азеры кто? Это по сути один народ

Продавшица из Пятёрочки
#16

Потом не визжи из Сирии. Он тебя продаст и будешь ты женой всех тeppopистов сразу

Продавшица из Пятёрочки
#17

Да и че там в турции? Алоах акпар?

Гость
#18

Деньги у тебя уже занимал? Сколько?

Натащка
#19
Продавшица из Пятёрочки

Потом не визжи из Сирии. Он тебя продаст и будешь ты женой всех тeppopистов сразу

Ой, блин, насмешил🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Нравится потому что генотип другой, внешность иная и это привлекает...у хорошей знакомой лет 7 назад был турок 32-летний, который все врал про «бизнес» и успешность свою, в итоге через 3 года полетов туда сюда выяснилось, что у него были 2 наших женщины у которых он вечно брал бабло и подарки, а сам был женат с 2 детьми и жена все знала и жили они за чужой счёт вполне прилично...при этом мою знакомую он оч унижал постоянно, а она состоятельная и занимает пост Фин директора огромного предприятия. Расстались по итогу, но он ее облапошил прилично. А вообще в курортных городках там кумир у них муж известной певицы нашей, он прям герой, они все себе хотят такой же судьбы и такого же бабла. А по сути годятся разве что на поржать в баре да о футболе потрындеть

Гость
#22

Отвечаю за всех Русских Мужчин.
Да, нас устраивает, что такой *** как ты уедет в Турцию. Давай, удачи

Гость
#23
Ащот-камшот и Возген

Давай к нам, армянам! А то туркабесы рюсське натраща сначали чпок, а потом едят зимой когда жрать нет. А ми тябе только поппька разработаем! Даже кармить будем!

У наташек поппки разработаны со школы. Этож наташки

#24

Нормально, теперь главное не забудь переехать к нему туда, а мы потом посмотрим на тебя в новостях или если повезёт на шоу у Малахова

#26
Гость

А а азеры кто? Это по сути один народ

А азеры это евреи, которые очень любят нефть!

Гость
#27
Гость

У наташек поппки разработаны со школы. Этож наташки

И у васьков тоже)

Гость
#28
Ащот-камшот и Возген

Давай к нам, армянам! А то туркабесы рюсське натраща сначали чпок, а потом едят зимой когда жрать нет. А ми тябе только поппька разработаем! Даже кармить будем!

Армяне нее, страшные они

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: