Гость
Статьи
Парень хочет быть …

Парень хочет быть вместе 24/7

Я люблю своего парня (ну или я так думаю только,потому что исходя из нижеперечисленного уже сомневаюсь),он красивый заботливый,все для меня делает,он искренне меня любит,по нему это видно,с ним хорошо,но есть вещи,которые меня напрягают,да,я не испытываю отвращения к нему,но иногда бесит меня,тк постоянно пишет мне либо звонит,Хочет 24/7 буквально вместе быть каждую секунду и такие вещи как сходить одной куда то просто неприемлемы,даже чай попить(вместе не живем но обсуждали),он не ходит на секции(раньше ходил) у него вроде бы и довольно много с кем общаться есть друзья,но вот только он не хочет «тратить время и энергию» на них,а вместо этого на меня лучше потратит,хочет всегда всегда со мной быть,если я не хочу обижается,обсуждала норма ли с подругами гулять/звонить/писать без него,нет не норма из за того,что ну а почему я хочу тратить время наше драгоценное на кого то ещё,меньше люблю чтоли?То есть написать подруге и ему не ответить это все выяснения почему я была в сети и кому писала (он знает и не ревнует к парням тк с ними я не общаюсь,не проверяет соцсети мои не следит за мной,не запрещает ничего прямо) он не думает что я там пацанам могу писать гулять,просто потому что почему я трачу время не на него,типо если человек реально любит,то хочет быть с любимым всегда,а я так не думаю,я думаю что даже если оба друг друга любят должны быть интересы и жизнь вне отношений,чтобы о них ге думать,он же думает что да интересы это хорошо да но если это все все делать вместе,то есть если позовут меня на чашку кофе кто то то я должна с ним(ни разу ещё не гуляли с моими девочками тк я с ними не настолько близка,больше как одногруппники просто и подружки потрындеть переменку),он постоянно говорит что любит что я самая лучшая и прекрасная,ещё много чего,почти в каждом сообщении,меня это напрягать уже начало,а если не отвечаю на какое то из таких сообщений то: «а почему ты не ответила милая((« если пытаюсь обсудить обиды и непонимания,мрачное лицо,что делать,помогите( #отношения

Опрос
Нормально ли данное поведение,можно ли как то исправить ситуацию?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенный "Aлень".

Гость
#2

Типичный малолетка.

Гость
#3

Можно поменьше букв? Читать не стал.

Гость
#4

Не норма, нарушение личных границ. Скоро будешь испытывать отвращение

Гость
#5
Гость

Можно поменьше букв? Читать не стал.

😂 Войну и мир тоже не читал?

Бабкины трусы
#6

Опасная ситуация. Это не про любовь. Он балдеет от вас. Но, не любит. И хочет постоянно тянуть с вас эту энергию удовольствия. А потом легко бросит. Сейчас надо держать его на расстоянии. И посмотришь, что ты значишь для него. Вероятно, он охладеет , влюбится в другую. Так и узнаешь, что не твой это человек.

Гость
#7
Бабкины трусы

Опасная ситуация. Это не про любовь. Он балдеет от вас. Но, не любит. И хочет постоянно тянуть с вас эту энергию удовольствия. А потом легко бросит. Сейчас надо держать его на расстоянии. И посмотришь, что ты значишь для него. Вероятно, он охладеет , влюбится в другую. Так и узнаешь, что не твой это человек.

Не знаю правда верно это или нет на 100%,но я думаю что он не бросит меня и не сможет влюбиться в другую,на расстоянии держать увы никак,постоянно хочет общаться и волнуется хочу ли я и постоянно уточняет также люблю или нет,хочу ли проводить с ним время,раз 10 обсуждала с ним это то что вот и большинство и общество так думает,что типо это не норма,он же говорит забить фиг на чужое мнение и делать для наших отношений больше чтобы это не была игра в одни ворота,что он устал от этого всего,что ему больно,что я не ценю его чувства и надо считать его за личность(типо когда он волнуется я обесцениваю но когда я то много об этом говорю и в ключе что это он не прав)

Гость
#8

В чем выражается его забота и что "все" он для тебя делает? Судя по тексту мужик безработный, ниочемный. Заняться нечем ему, вот и лезет.

Гость
#9

У каждого должно быть пространство побыть наедине или в другой компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: