Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Не могу снова доверять мужу…
Когда мы начинали встречаться с ним, он рассказывал что когда они были вместе с бывшей девушкой, он параллельно общался еще с другой( они не виделись ни разу) была переписка с флиртом и интимными фотками. И вот сейчас мы женаты, и год назад я нашла у него в телефоне переписку с коллегой по работе, там она интересовалась у моего мужа как я реагирую на их переписку, и они всячески высмеивали меня…. Мы тогда чуть неразвелись, но я простила его… вернее он все выставил так что я сама виновата во всем… но он мне физически не изменял, только переписку вел с ней прошел год, а я все равно думаю что они общаются хотя он и пообещал прекратить общение с ней…
Что мне делать, как начать снова верить ему? Я очень сильно люблю мужа, но и постоянно накручивать себя не могу #отношения #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Автор, в данном случае (т.к. самостоятельно избавиться от этого ощущения не получается) я бы посоветовал Вам обратиться к психологу и проработать этот момент из жизни, чтобы больше к нему для самой себя не возвращаться.

Посмотрите на всю ситуацию как бы со стороны. Тот первый раз, когда Вы это увидели и ощутили негативные эмоции.

Представьте этот момент со стоп-кадрами в виде некоего фильма на экране кинотеатра. Этим фильмом Вы можете управлять.

Перемотайте в своем воображении несколько раз (5-6) этот фильм от конца к началу. С каждым разом все быстрее.

Сложный вариант этой техники описывать не буду, т.к. самой не сделать.

Но, то, что я написал, сделайте - должно помочь снизить эмоциональное отношение к тому самому событию, и, соответственно меньше будете накручивать себя

Гость
#2

За что вы его любите? За то что унижал вас и обсуждал с коллегой?
Он вас унизил и не уважал. Заведите друга мужчину и пообсуждайте вашего дольанутого.

Svea
#3

Так, ты мужа любишь? Значит простишь.
Он тебя кормит? Хотелки твои удовлетворяет? Значит любит. Ну покувыркается с другой пару тройку раз,все равно к тебе вернётся, если ты по-настоящему его удовлетворяешь. Трагедию из этого делать, тем более семью разваливать глупо

#4

Ее наверно Машка ебоняш..ка зовут? Она ко всем женатикам клеится

Гость
#5

Люди любого пола очень боятся остаться одни. Это природа.
У вас как видится не любовь к мужу, а страх остаться одной.
Как можно любить мужчину после подлости, вас ваш мужчина унизил, высмеял вас с другим человеком. Думайте сами, и берите ответсвенность за свои решения самостоятельно, чтобы потом не было повадно сказать) мне так посоветовали.

Гость
#6

Это он должен твое доверие заслужить, дура, блин

Бабкины трусы
#7

История про "чёрного кобеля". Надо прививать дома нравственность. Ходите вместе в церковь. Скорее всего он повторяет сценарий из его семьи. А ты покажи, что в твоём доме нет места этой грязи.

Гость
#8

Я когда переписывалась, всяко было, но стоило переписчику как-то криво или косо или не тем тоном помянуть моего мужа, он катился в баню. Поэтому у меня нет никаких угрызений о переписках. А ваш муж нарушил главный закон. Уж лучше б он переспал, бог с ним, но про вас запретил бы любовнице этой... курице лысой, даже думать, не то что говорить, ибо ВЫ - это не про ее честь и как говорят американцы above her pay grade. А он вот так. Вот поэтому он не муж. А так.

Svea
#9
Гость

Я когда переписывалась, всяко было, но стоило переписчику как-то криво или косо или не тем тоном помянуть моего мужа, он катился в баню. Поэтому у меня нет никаких угрызений о переписках. А ваш муж нарушил главный закон. Уж лучше б он переспал, бог с ним, но про вас запретил бы любовнице этой... курице лысой, даже думать, не то что говорить, ибо ВЫ - это не про ее честь и как говорят американцы above her pay grade. А он вот так. Вот поэтому он не муж. А так.

Почему бы не обсудить с любовницей женушку грязно? :) это очень возбуждает и даёт возможность взглянуть на супружницу с нового ракурса)

Гость
#10

Если детей нет, слать и искать другого.

Гость
#11
Гость

Если детей нет, слать и искать другого.

Как раз есть дочка

Гость
#12
Гость

Это он должен твое доверие заслужить, дура, блин

Он человек такой. Даже если не прав, сделает так чтоб я себя винить начала, и в итоге думаю что я полная дура и зря на него кричала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: