Гость
Статьи
Расставание. После …

Расставание. После расставания парень сразу нашел другую

После расставания парень сразу нашел другую, а я хотела все вернуть и бегала, а когда узнала, то будто все чувства отрезали. Они мне это сообщили с такой насмешкой, будто я тряпка в их глазах. Хочу написать ему и сказать спасибо за опыт и что сразу бы сказали и мне легче моментально стало и пожелать удачи.
Или лучше не стоит писать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вас волнует, что он подумает, легче вам не станет.

#2

он к вам относится как к пустому месту, а вы ему еще спасибо чтоли? нет, не стоит. вы не благодарите за опыт, а ищите способ еще хоть раз с ним поговорить, получить его внимание.

Гость
#3

Не стоит, ещё сильнее опуститесь в его глазах.
Займитесь спортом, выучите новый язык, позвоните подругам.

#4

А чего вы хотели? Вы расстались, все забудьте. Он нашёл себе девушку для секса, все очень просто. Или вы считаете, что за неделю можно отойти от предыдущих отношений, и ещё влюбиться?
Скорее всего никто над вами не смеётся, это ваши домыслы. Чтобы вы ему не написали будете выглядеть крайне жалко. Покажете, что вам больно, человеку, которому уже все равно. Выдохните, жизнь продолжается🌷🍀

Гость
#5

Ясен красен!
Сейчас любой самый захудалый мужичонка если не ленивый может как минимум двух женщин иметь. Бабы думали,что при капитализме будут мильянершами и светскими львицами как один и жить будут в Лондонах и Акапульках с богатым мужем и тремя любовниками. А в реальности в очереди стоят, чтобы обольстить охранника ТЦ в Москве)

Гость
#6

Это все показуха…🤣

Гость
#7

должно быть все равно, что он подумает. хочется сказать - скажите

Гость
#8

Не вздумай ему писать!Живи свою жизнь и не лезь в его!Мужики часто так делают.Женщина легче переносит расставание,не бросаются тут же в отношения(не все конечно)Займись собой.И не шарься по его соцсетям.Впадешь еще больше в дипрессию!Скорейшего тебе «Выздоровления»

Гость
#9

Дык ты тряпка и есть. Не психуй

#10

Хотите еще унизиться Автор?

Гость
#13

Есть такой тип людей - легких на передок - только расстаются с одними, на следующий день находят новых. Каждый месяц новые любимки.
Ххйй с ними.

Мне другое интересно. Вы реально "благодарите за опыт и желаете удачи"? При том что ссрачево расстались? Какой-то деббильный совет от начинающих психологов из интернета. Звучит натянуто, отчаянно и лицемерно. Самое адекватное что вы можете сделать - ничего не писать, не звонить, а забить хххууйй.

Персик
#14

Автор, забудьте его и всё. Не тратьте на мудака своё время и здоровье.

Гость
#15
Гость

Есть такой тип людей - легких на передок - только расстаются с одними, на следующий день находят новых. Каждый месяц новые любимки.
Ххйй с ними.

Мне другое интересно. Вы реально "благодарите за опыт и желаете удачи"? При том что ссрачево расстались? Какой-то деббильный совет от начинающих психологов из интернета. Звучит натянуто, отчаянно и лицемерно. Самое адекватное что вы можете сделать - ничего не писать, не звонить, а забить хххууйй.

👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: