Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, который в отношениях. Есть ли шанс?

Всем привет! Ситуация такая: познакомилась с однокурсником, мы с ним довольно быстро сдружились, с ним легко в общении, он веселый, добрый ну и за несколько недель он мне успел понравиться, только позже в разговоре он упомянул свою девушку и это выбило меня из колеи... Оказалось встречается они уже года 3 и даже вместе живут. Я очень расстроилась, но решила продолжить дружеское общение. Правда потом поняла что очень сильно к нему привязалась и кажется влюбилась. На днях я решила завести разговор про их отношения в паре, ничего плохого он про отношения не говорил, сказал что все хорошо у них, только вот сказал, что ревности ни с его ни с ее стороны в отношениях нет, вроде как в положительном ключе сказал об этом, но мне кажется нельзя не ревновать человека, которого ты любишь... Вдруг они живут по привычке друг с другом, раз не ревнуют, нет искры и тд?
Может стоит попробовать его переманить к себе, так сказать?? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

Ревность отсутствует в отношениях, где оба уверены в себе. Это называется доверие. То есть вам там ничего не светит.
Вот и говорите после этого о дружбе между мужчиной и женщиной..

#3

Syка ты, редкостная🤮🤢

#4

Карма тебя найдёт

Бабкины трусы
#5

Шансов нет. Не бери чужое. А ты ему нужна? В своей голове ты хорошо придумала. А чего хочет он ?

Озаботка
#6

Зачем это дерь мо?
Где то в мире есть тоттсамый для которого ты первая любимая и единственная будешь 😍

Озаботка
#7
Озаботка

Зачем это дерь мо?
Где то в мире есть тоттсамый для которого ты первая любимая и единственная будешь 😍

А из за этого мусора ты можешь пропустить Его

Гость
#8
Озаботка

А из за этого мусора ты можешь пропустить Его

Зачем о нем так плохо отзываться...? Даже если он вдруг и не тот, то почему сразу мусор то?😂

Озаботка
#9
Гость

Зачем о нем так плохо отзываться...? Даже если он вдруг и не тот, то почему сразу мусор то?😂

На фоне Любимого того самого он мусор и никакой

Гость
#10

Ага, а ещё если он её не лупит то тоже не любит? Харе жить идиотскими мифами))
Каждый свое счастье кует, *** его с кем нибудь другим и не лезь туда где тебе не рады.

Гость
#11
Гость

Ага, а ещё если он её не лупит то тоже не любит? Харе жить идиотскими мифами))
Каждый свое счастье кует, *** его с кем нибудь другим и не лезь туда где тебе не рады.

К¥й. Что плохого в слове к¥ить. Уже и это запиликали звёздочками))

Белое вино
#12

Не разрушай чужие отношения, тем более они уже 3 года вместе, но надо никого приманивать оставь их пару в покое

Гость
#13

Вам бы понравилось, если бы кто-то задумал отбить у вас парня, с которым вы 3 (три!!!) года вместе???
Часто девушки пишут, как страдают, когда рушатся отношения с любимыми. Частично вот из-за вам подобных.(((
Никакой женской солидарности.(((
Вы наверняка плохая подруга и подлая как человек.
Фу!

Гость
#14

Куда ты лезешь? Прекращай дружбу и исчезни из их жизни.

Honesty
#15

Представь эту девушку на своем месте, она встречается с парнем около трёх лет доверяет ему полностью и тут узнает то что какая-то девушка влюбилась в Её парня конечно она начнёт потом ревновать и начнёт ограничивать его можем это так назвать и потом у тебя не будет ни шанса с ним общаться даже

Мистер Пельменная
#16
Белое вино

Не разрушай чужие отношения, тем более они уже 3 года вместе, но надо никого приманивать оставь их пару в покое

Пися чешется, сорян.

Гость
#17
Гость

Вам бы понравилось, если бы кто-то задумал отбить у вас парня, с которым вы 3 (три!!!) года вместе???
Часто девушки пишут, как страдают, когда рушатся отношения с любимыми. Частично вот из-за вам подобных.(((
Никакой женской солидарности.(((
Вы наверняка плохая подруга и подлая как человек.
Фу!

Почему плохая подруга сразу? Его девушка не моя подруга, я ее даже не знаю, так почему мне должно быть до этого дело? Это же его выбор будет с ней остаться или нет. Если их отношения крепкие, то он от нее и не уйдет. Тем более они даже не в браке. Так что в чем проблема мне проверить их отношения напрочность? Если уйдет ко мне, значит не ее это человек.

Гость
#18

Конечно. Отбивай, борись за свое счастье.

Екатерина
#19

Ревности может не быть, если никто не провоцирует и не даёт повода. Это говорит о наличии чувств , доверия и взаимности. Не лезьте в чужие отношения, тем более , что вам их обозначили . Если бы эти отношения были несерьёзными для парня , он бы о них молчал и мутил с вами. Жен и детей скрывают , когда хотят сходить налево.

Гость
#20
Екатерина

Ревности может не быть, если никто не провоцирует и не даёт повода. Это говорит о наличии чувств , доверия и взаимности. Не лезьте в чужие отношения, тем более , что вам их обозначили . Если бы эти отношения были несерьёзными для парня , он бы о них молчал и мутил с вами. Жен и детей скрывают , когда хотят сходить налево.

Далеко Не всегда их скрывают

Озаботка
#21
Гость

Почему плохая подруга сразу? Его девушка не моя подруга, я ее даже не знаю, так почему мне должно быть до этого дело? Это же его выбор будет с ней остаться или нет. Если их отношения крепкие, то он от нее и не уйдет. Тем более они даже не в браке. Так что в чем проблема мне проверить их отношения напрочность? Если уйдет ко мне, значит не ее это человек.

Ты м ра ззина. По жизни. Тогда подлИ. Подли и обтекай.

Гость
#22

Это у вас не любовь, а просто желание обладать человеком, как своей собственностью. Но он не ваша собственность, он свой выбор уже сделал. Про девушку, возможно, специально сказал, если заметил, что вы переходите границы дружбы. Не лезьте в чужую пару, парень вам никаких поводов не давал.

Гость
#23

Когда она умрёт
Ну и если он её не любит а с ней просто так
Нужно втереться в доверие
Узнать какие у них отношения
С сестрой его наладить контакт
С мамой
Ну и потихоньку втираться

Гость
#24
Гость

Это у вас не любовь, а просто желание обладать человеком, как своей собственностью. Но он не ваша собственность, он свой выбор уже сделал. Про девушку, возможно, специально сказал, если заметил, что вы переходите границы дружбы. Не лезьте в чужую пару, парень вам никаких поводов не давал.

Да
А если влюблена в человека лет 10?
Вы не знаете о чем говорите!

Гость
#25

Я шучу, Артём
Не волнуйся
Но ты грубый
А я ранимая
Мы не сможем быть вместе
Я встречу другого мужчину
А Мамаев не нужен мне
Он не однолюб
Пусть дальше скачет
Я такое прЕзираю 🤮🤮🤮

Озаботка
#26
Гость

Когда она умрёт
Ну и если он её не любит а с ней просто так
Нужно втереться в доверие
Узнать какие у них отношения
С сестрой его наладить контакт
С мамой
Ну и потихоньку втираться

Орька, не говори такой мер зости "когда она умрет"

Озаботка
#27
Гость

Когда она умрёт
Ну и если он её не любит а с ней просто так
Нужно втереться в доверие
Узнать какие у них отношения
С сестрой его наладить контакт
С мамой
Ну и потихоньку втираться

Ты в свою голову вотрись и в семью которые тебя так ненавидят и травят всю жизнь

Озаботка
#28
Гость

Да
А если влюблена в человека лет 10?
Вы не знаете о чем говорите!

Не неси бред. Никто не может продолжать быть влюблен(а) в того кто трахает другую.

Озаботка
#29
Гость

Я шучу, Артём
Не волнуйся
Но ты грубый
А я ранимая
Мы не сможем быть вместе
Я встречу другого мужчину
А Мамаев не нужен мне
Он не однолюб
Пусть дальше скачет
Я такое прЕзираю 🤮🤮🤮

У тебя странный психический психоз и недотрах как для женатого мужика.

Гость
#30
Гость

Да
А если влюблена в человека лет 10?
Вы не знаете о чем говорите!

Хоть двадцать. Если другой человек не проявляет взаимности и любит другую, продолжать домогаться до него - это полное свинство.

Гость
#31
Гость

Почему плохая подруга сразу? Его девушка не моя подруга, я ее даже не знаю, так почему мне должно быть до этого дело? Это же его выбор будет с ней остаться или нет. Если их отношения крепкие, то он от нее и не уйдет. Тем более они даже не в браке. Так что в чем проблема мне проверить их отношения напрочность? Если уйдет ко мне, значит не ее это человек.

С вами всё понятно.(
Акула с зубами в два ряда.(((
Дай вам бог по жизни таких "проверяльщиц": чтобы на каждого парня такая находилась, а на мужа будущего - по проверяльщице в год!

Гость
#33

У вас сейчас очень "влюбчивый" возраст, тем более в универе есть выбор, и ваша биохимия легко может переключиться на другого положительного парня. Ну вот представьте, даже если хитростью и новизной вы "переманите" молодого человека, дальше будут ой какие качели. Во-первых, вы будете тем человеком в паре, которому больше всех надо (ведь это вы добивались). Во-вторых, 3 года отношений без паузы после так просто не проходят, будет у вас и ревность, а у парня метания между вами. Оно вам надо? Найдите другого свободного друга :)

Гость
#34

Автор - вы ш**ха. Набейте себе это на лбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: