Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

Рассталась с парнем и он сразу же нашел другую. Была в шоке и боль в душе прошла, но все еще думаю о нем, вспоминаю хорошие моменты. Зла и обиду на него и нее не держу. Живем рядом и часто видимся, все в одной компании общаемся. Как себя вести, когда увижу их, чтобы не думали, чтобы страдаю и убиваюсь тут
Это мои первые серьезные отношения и я не знаю, как вести себя в такой ситуации #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо пока ходить в компании ,где можешь встретить их.

Гость
#2

Вы быстро найдете другого и забудете его!

Гость
#3

А надо было сидеть в уголочке и рыдать?
Клин клином- секс сексом. Единственное верное решение. В любых ситуациях.

Гость
#4

У вас просто играет чувство собственничества. Все в порядке, начните флиртовать или встречаться с кем-то (как вариант отбить девушку 😂)

Miroshka
#5

Лично у меня есть лайфхак, который со мной работает на все 100%. Когда мне надо быть например человеком, которому пофиг на бывшего, я супер уверенная в себе фифа и я проживаю отличную жизнь, не вспоминая его, то я притворяюсь, что так и есть. Притворяюсь, что мне отлично одной, что отношения мешали мне , что я не любила бывшего, что мне сейчас ну прям в кайф, что я выгляжу на все сто и я намного лучше, чем кто либо. В какой то момент из состояния притворства все перерастает в правду, словно я реально так думаю и делаю. Попробуйте хотя бы 2-3 дня примерить на себе маску «притворщика» и понаблюдайте за своим состоянием)

Miroshka
#6
Miroshka

Лично у меня есть лайфхак, который со мной работает на все 100%. Когда мне надо быть например человеком, которому пофиг на бывшего, я супер уверенная в себе фифа и я проживаю отличную жизнь, не вспоминая его, то я притворяюсь, что так и есть. Притворяюсь, что мне отлично одной, что отношения мешали мне , что я не любила бывшего, что мне сейчас ну прям в кайф, что я выгляжу на все сто и я намного лучше, чем кто либо. В какой то момент из состояния притворства все перерастает в правду, словно я реально так думаю и делаю. Попробуйте хотя бы 2-3 дня примерить на себе маску «притворщика» и понаблюдайте за своим состоянием)

Главное старайтесь в первую очередь убедить себя в этом, а не его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: