Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что делать? Общаюсь с одним молодым человеком, но не хочу

Сейчас общаюсь с одним молодым человеком, который очень в меня влюблён, но не хочу. Почему я это делаю? Потому что из мужского пола мне пока больше не с кем общаться. Знаю, что поступаю нехорошо, ведь нельзя пользоваться его чувствами, но если отпускаю, то как-будто сразу его не хватает, хотя он мне симпатизирует только внешне (его интересы, юмор, жизненные приоритеты мне абсолютно не нравятся). Не знаю что с ним делать, потому что если прекращу сейчас общение, то опять буду чувствовать одиночество...

Рони
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам скучно с самой собой, поэтому вам нужен кто-то рядом. Попробуйте разнообразить свою жизнь иначе. Особенно покоробило то, что у вас разные жизненные принципы и вы общаетесь

Гость
#2

Вы одна из тех женщин которая незнает чего хочет. 😃

Гость
#3

что делать? расходиться с парнем и не мучить его. силы воли не хватает, да? искать и находить, пожалеть его, ведь он человек, да еще и влюблен в вас. а вы эгоистка

Гость
#4

Вы эгоистка и думаете только о себе, даете надежды парню. Не стоит терять свое и его время, отпустите его на поиски другой. А то что вам одиноко, так займитесь чем-то. Собой, работой или еще чем-то

Гость
#5

В таких темах обязательно указать возраст для верного ответа.
Потому, что если вам до 20, это одно.
К 25 - уже другое.
30-35 или старше - вообще третье.

Гость
#6
Гость

Вы эгоистка и думаете только о себе, даете надежды парню. Не стоит терять свое и его время, отпустите его на поиски другой. А то что вам одиноко, так займитесь чем-то. Собой, работой или еще чем-то

Есть такой прикол. Других нет вообще, видимо.
Страна переполнена фригидками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: