Гость
Статьи
Есть ли шансы у …

Есть ли шансы у некрасивого парня на отношения?

Доброго времени суток. Недавно погрузился в тему взаимоотношений между парнями и девушками. Все вокруг твердят, что без красивой наружности найти девушку невозможно. Я никогда не считал себя красивым, и даже симпатичного в себе ничего не вижу. Это даже подтверждали многие мои знакомые. И я понял, что отсутствие отношений напрямую связано с моей внешностью. Прокрутив в голове своих знакомых и друзей, я понял что они красивые. Раньше я удивлялся тому, как они быстро заводят отношения. Как я мог этого не замечать все время? Я искал причины в своем поведении, старался улучшить характер, расширить кругозор, получить образование, хорошую работу. А оказалось, что причина отсутствия девушки намного банальнее. Теперь не знаю как это все переварить. Кто сталкивался с похожей проблемой? Может что-то посоветуете?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

 ☆ 。  ☆。  ☆
☆。 \   |   /。 ☆
if that
is your comfort person
click on this
☆。 /  |  \。 ☆
。  ☆。    。  ☆。

Гость
#2

"Девушки любят ушами... "

Георгий
#3

женись на жырной разведенке

#4
Гость

 ☆ 。  ☆。  ☆
☆。 \   |   /。 ☆
if that
is your comfort person
click on this
☆。 /  |  \。 ☆
。  ☆。    。  ☆。

Красота какая⭐

Андрей
#5

Главное, чтобы зарплата была красивая.

Коть
#6

Ой, автор. Вы мне не поверите, но не один раз замечено: сильнее поражает в мужчине ум, уверенность в себе (не хамство), стойкость и деловитость.
Это так преображает внешность! Уух как, до мурашек.

Авиатор
#7

Без шансов только если инсультник при смерти, да и то ситуации разные бывают. Насколько критично Ваше безобразие? Вы, видимо, очень молодой человек, если всё так мрачно. Молодые барышни чаще всего или с первым парнем на деревне, или с бруталом, или с богатым париком. Если это не Ваши орбиты, то всегда можно попробовать сойтись со столь же непопулярной девушкой. Только детей не делать - спасибо за внешность они не скажут. С возрастом меняются приоритеты, что у мужчин что у женщин, шансов становится больше. Но чтобы до наступления зрелости не сдрачиться насухо, хотя бы раз в месяц покупать себе фею будет приемлемым выходом из ситуации

Гость
#8

Шансов нет только в гробу как говорится. Короче попробуй исправь в своей внешности то, что тебе не нравится для начала. Ну и в голове если проблемы есть то это тоже нужно как-то исправлять

Гость
#9

Нет, автор ты не прав - тут совокупность всего и сразу. Внешняя привлекательность влияет на подсознание, внешний вид это осознанное пркдпочтение, состоятельность это самый крупный бонус решающий все (красавчику минус к карме, а уроду плюс если деньги есть и наоборот), ум и прочие качества это, качества узнаваемые в процессе общения и они дополняют первые три

Гость
#10

аффтар .надеюсь вы выше 160 и весите меньше 100 кг при этом
Вот это -истинное безобразие плюс привычка мыться по большим праздникам и разговаривать по фене.
Все остальное - от формы носа до ширины плеч -вкусовщина .имхо. На всякий товар -свой купец
Стать интересным собеседником .приятным кавалером и прочее вам может помешать только лень и депрессуха .Удачи

Гость
#11
Авиатор

Без шансов только если инсультник при смерти, да и то ситуации разные бывают. Насколько критично Ваше безобразие? Вы, видимо, очень молодой человек, если всё так мрачно. Молодые барышни чаще всего или с первым парнем на деревне, или с бруталом, или с богатым париком. Если это не Ваши орбиты, то всегда можно попробовать сойтись со столь же непопулярной девушкой. Только детей не делать - спасибо за внешность они не скажут. С возрастом меняются приоритеты, что у мужчин что у женщин, шансов становится больше. Но чтобы до наступления зрелости не сдрачиться насухо, хотя бы раз в месяц покупать себе фею будет приемлемым выходом из ситуации

Фея лишняя, лучше насухо руками. С феей раб ватрушки с мыслями как заработать на еще один поход, а с руками насухо и бесплатно

Гость
#12
Гость

аффтар .надеюсь вы выше 160 и весите меньше 100 кг при этом
Вот это -истинное безобразие плюс привычка мыться по большим праздникам и разговаривать по фене.
Все остальное - от формы носа до ширины плеч -вкусовщина .имхо. На всякий товар -свой купец
Стать интересным собеседником .приятным кавалером и прочее вам может помешать только лень и депрессуха .Удачи

194см и 71кг, средней внешки, почти 40, только три раза в жизни было и то в 35, никогда не гнался за юбками (только после тех трех раз года полтора), из любопытства только разве что

Анатолий Перельман
#13

Шансов нет. Если мужчина хоть чуть-чуть некрасивый, то бабам он не нужен. Но важно учитывать, что вкусы у всех баб разные. Некоторым вообще какие-то обезьяны нравятся.

Гадза пожилая
#14
Анатолий Перельман

Шансов нет. Если мужчина хоть чуть-чуть некрасивый, то бабам он не нужен. Но важно учитывать, что вкусы у всех баб разные. Некоторым вообще какие-то обезьяны нравятся.

Понятно

Гость
#15
Анатолий Перельман

Шансов нет. Если мужчина хоть чуть-чуть некрасивый, то бабам он не нужен. Но важно учитывать, что вкусы у всех баб разные. Некоторым вообще какие-то обезьяны нравятся.

Много вы понимаете!
Сколько женщин с ума сходили по Бельмондо и Челентано...те еще "красавцы". Но сколько обаяния, харизмы - облучиться можно!
Большинству женщин нравятся интересные, обаятельные, умные, добрые и щедрые. Если он ростом не с сидящую собаку и без большого лишнего веса - то может покорить не одно женское сердце.
Для мужчин красота вообще на каком-то там ....дцатом месте. Ценятся совсем другие качества.

Гость
#16
Авиатор

Без шансов только если инсультник при смерти, да и то ситуации разные бывают. Насколько критично Ваше безобразие? Вы, видимо, очень молодой человек, если всё так мрачно. Молодые барышни чаще всего или с первым парнем на деревне, или с бруталом, или с богатым париком. Если это не Ваши орбиты, то всегда можно попробовать сойтись со столь же непопулярной девушкой. Только детей не делать - спасибо за внешность они не скажут. С возрастом меняются приоритеты, что у мужчин что у женщин, шансов становится больше. Но чтобы до наступления зрелости не сдрачиться насухо, хотя бы раз в месяц покупать себе фею будет приемлемым выходом из ситуации

С возрастом запросы у женщин растут. К требованиям ко внешности добавляютя требования к статусу и материальному положению, которым соответствовать просто нереально! Мне 43 года и я нецелованный девственник. Шансов никогда не было. Если в молодости не было отношений, то в старости их точно не будет.

Гость
#17
Гость

Много вы понимаете!
Сколько женщин с ума сходили по Бельмондо и Челентано...те еще "красавцы". Но сколько обаяния, харизмы - облучиться можно!
Большинству женщин нравятся интересные, обаятельные, умные, добрые и щедрые. Если он ростом не с сидящую собаку и без большого лишнего веса - то может покорить не одно женское сердце.
Для мужчин красота вообще на каком-то там ....дцатом месте. Ценятся совсем другие качества.

Вы издеваетесь??? При чем тут Бельмондо и Челентано??? У них внешка намного выше среднего, просто брутальные образы в кино и стиль... Возьмите обычного лысеющего мужика с мордой 6х6, без подбородка, с заплывшим лицом, маленькими впалыми глазами, с носом картофелиной, губами маленьким бантиком и кривыми во все стороны зубами.

307173
#18

Нужно не инцеловские теории строить на двачах, а идти и знакомиться с девушками, пытаться завести отношения, учиться общаться с женщинами. Иногда такие парни с девушками - без слез не взглянешь.

Гость
#19
Гость

Вы издеваетесь??? При чем тут Бельмондо и Челентано??? У них внешка намного выше среднего, просто брутальные образы в кино и стиль... Возьмите обычного лысеющего мужика с мордой 6х6, без подбородка, с заплывшим лицом, маленькими впалыми глазами, с носом картофелиной, губами маленьким бантиком и кривыми во все стороны зубами.

"Возьмите обычного лысеющего мужика с мордой 6х6, без подбородка, с заплывшим лицом, маленькими впалыми глазами, с носом картофелиной, губами маленьким бантиком и кривыми во все стороны зубами."
При том, что они чисто внешне - никакие. То же самое - мой любимец Денни де Вито (маленький и толстенький или наш Леонов), Усманов, Камбербэтч или тот же Кассель, которых на пару с Моникой называли "красавица и чудовище": надеюсь, вам понятно, кто там чудовище.
Почему пишу только про известных людей? Потому что их все знают, а обычных некрасивых - никто.
Но присмотритесь к мужчинам среднего возраста вокруг себя: что, женаты только одни красавцы? Да ничего подобного: практически все, даже крокодилы, плотно и наглухо женаты! Найти свободного - тот еще квест.
Повторюсь: в мужчине ценятся совсем другие качества, и первые места занимает отнюдь не внешность.
Ну и, конечно же, есть мужчины, которые мало кому пригодятся, хоть будь они прекрасны, как Адонис.

307173
#20
Гость

Вы издеваетесь??? При чем тут Бельмондо и Челентано??? У них внешка намного выше среднего, просто брутальные образы в кино и стиль... Возьмите обычного лысеющего мужика с мордой 6х6, без подбородка, с заплывшим лицом, маленькими впалыми глазами, с носом картофелиной, губами маленьким бантиком и кривыми во все стороны зубами.

Челентано откровенно страшный. И лысеющий тоже. Вы описали не обычного стареющего мужика, а какого-то крокодила. Зубы можно исправить, это дорого, но оно того стоит.

И да, даже крокодил может найти себе крокодилицу. Просто не нужно искать молодых стройных красавиц, а выбирать женщину себе под стать.

Доктор Сгух
#21

Тёткам пофиг на внешность в принципе)
Если ты способен тётке дать эмоции, то она и не обратит внимание на какие-то внешние изъяны. А если не способен дать эмоции напрямую, то башляй и эти эмоции она найдет в другом месте, ну а ты получишь желаемое😏

Тётка - раба своей природы)

Гость
#22
307173

Нужно не инцеловские теории строить на двачах, а идти и знакомиться с девушками, пытаться завести отношения, учиться общаться с женщинами. Иногда такие парни с девушками - без слез не взглянешь.

Как??? За 43 года никто из женщин даже просто общаться со мной не хотел. Никто не будет заниматься благотворительностью.

Гость
#23
307173

Челентано откровенно страшный. И лысеющий тоже. Вы описали не обычного стареющего мужика, а какого-то крокодила. Зубы можно исправить, это дорого, но оно того стоит.

И да, даже крокодил может найти себе крокодилицу. Просто не нужно искать молодых стройных красавиц, а выбирать женщину себе под стать.

Посмотрите на Челентано в молодости, а не в пожилом возрасте, у него внешка очень и очень неплоха. А описал я практически себя... если вам интересно. Это при том что я опустил некоторые моменты, чтобы вас не испугать...

Гость
#24
307173

Нужно не инцеловские теории строить на двачах, а идти и знакомиться с девушками, пытаться завести отношения, учиться общаться с женщинами. Иногда такие парни с девушками - без слез не взглянешь.

Без слез о том, почему он выбрал ее, а не меня.

307173
#25
Гость

Посмотрите на Челентано в молодости, а не в пожилом возрасте, у него внешка очень и очень неплоха. А описал я практически себя... если вам интересно. Это при том что я опустил некоторые моменты, чтобы вас не испугать...

Видела, не в моем вкусе, обезьяноподобный.

Я не видела вас на фото, может у вас больше проблем с самооценкой, чем с лицом. Мой довольно симпатичный знакомый считал себя ниже среднего, думал, что у него огромный лоб, некрасивый нос и губы.

307173
#26
Гость

Без слез о том, почему он выбрал ее, а не меня.

Жизнь не вращается вокруг того, чтобы тебя выбрал мужчина, особенно стремненький.
У меня был мужчина, внешне обычный, но в моем вкусе. И будет еще не хуже.

Гость
#27
307173

Жизнь не вращается вокруг того, чтобы тебя выбрал мужчина, особенно стремненький.
У меня был мужчина, внешне обычный, но в моем вкусе. И будет еще не хуже.

Та блин, вы меня не поняли. Стремных вообще никто из девушек не подберёт) вы просто говорите, что " без слез не взглянешь". Такого не бывает) Такие парни не могут быть с девушкой.

307173
#28
Гость

Та блин, вы меня не поняли. Стремных вообще никто из девушек не подберёт) вы просто говорите, что " без слез не взглянешь". Такого не бывает) Такие парни не могут быть с девушкой.

Ну я же видела, значит бывает. Берут чем-то другим - деньгами, харизмой, интересной личностью и жизнью.

И да, некрасивые парни обычно с некрасивыми девушками, потому что к некрасивым девушкам тоже очереди не выстраиваются (я женщина, много общаюсь с женщинами, поэтому знаю достоверно).

Гость
#29
307173

Ну я же видела, значит бывает. Берут чем-то другим - деньгами, харизмой, интересной личностью и жизнью.

И да, некрасивые парни обычно с некрасивыми девушками, потому что к некрасивым девушкам тоже очереди не выстраиваются (я женщина, много общаюсь с женщинами, поэтому знаю достоверно).

У некрасивой девушки больше шансов найти парня, часто даже красивого. У реально некрасивого парня - шансы равны нулю даже с некрасивой. К сожалению так.

307173
#30
Гость

У некрасивой девушки больше шансов найти парня, часто даже красивого. У реально некрасивого парня - шансы равны нулю даже с некрасивой. К сожалению так.

У вас много знакомых женщин? Я девушка, 2/3 моего окружения - это девушки. Я знаю девчонок, которые в 25 вынужденно оставались девственницами - внешностью не удались, на свидания никто не звал.

А уж то, что красивые мужчины встречаются с некрасивыми - это вообще смешно. Я за всю жизнь две такие пары видела. У первого вкус специфический на женщин, а второй при ду ро к. Я больше пар "красавица-чудовище" знаю, но там обычно либо деньги, либо низкая самооценка у девушки. Обычно партнеры приблизительно одного уровня привлекательности.

Знакомьтесь больше и чаще, а не выстраивайте теории на форумах, и будет вам счастье.

Гость
#31
307173

У вас много знакомых женщин? Я девушка, 2/3 моего окружения - это девушки. Я знаю девчонок, которые в 25 вынужденно оставались девственницами - внешностью не удались, на свидания никто не звал.

А уж то, что красивые мужчины встречаются с некрасивыми - это вообще смешно. Я за всю жизнь две такие пары видела. У первого вкус специфический на женщин, а второй при ду ро к. Я больше пар "красавица-чудовище" знаю, но там обычно либо деньги, либо низкая самооценка у девушки. Обычно партнеры приблизительно одного уровня привлекательности.

Знакомьтесь больше и чаще, а не выстраивайте теории на форумах, и будет вам счастье.

Знакомства заводить не так-то и просто как может показаться

Гость
#32
307173

У вас много знакомых женщин? Я девушка, 2/3 моего окружения - это девушки. Я знаю девчонок, которые в 25 вынужденно оставались девственницами - внешностью не удались, на свидания никто не звал.

А уж то, что красивые мужчины встречаются с некрасивыми - это вообще смешно. Я за всю жизнь две такие пары видела. У первого вкус специфический на женщин, а второй при ду ро к. Я больше пар "красавица-чудовище" знаю, но там обычно либо деньги, либо низкая самооценка у девушки. Обычно партнеры приблизительно одного уровня привлекательности.

Знакомьтесь больше и чаще, а не выстраивайте теории на форумах, и будет вам счастье.

Собственно согласен, на Ютубе есть видео о сексуальной привлекательности, там ровно об этом. Короче там провели несколько этапов эксперемента в начале внешность всем усреднили и участники выберали как попало, потом добавили элементы индивидуальной привлекательности испытуемым и заставили ранжировать испытуемых противоположного пола ранжировать по красоте от 1 до 10, и потом еще на лоб каждому прикрепили их оценки, так чтобы видели они кого выбирают, но сами не знали кто они. По результатам вышло, что все совпадало ы пределах двух пунктов: 1 встречали 2 и 3, 10 встречали 8 и 9, а 5 встречали 3, 4, 6 и 7. Но потом к биологии добавили социологию и парням 1 и 10 сделали фото и историю и пустили в широкие круга респондентов, так вот единичка все также получал 1-3 бала красоты, а десятка получал 8-10, потом к их фото добавили биографию в которой единичка стал управляющим высшего звена в стартапе с доходом 300тыщ баксов, а десятку сделали безработным на пособии в трейлере и еденичка сразу вырос до 4 (дамы кривились, но все как одна давали 4, хотя без биографии дали бы те самые 1-3), а десятка рухнул до 6 (все дамы, писались, какой красавчик, но бедный и бнзперспективный)

Гость
#33
307173

Видела, не в моем вкусе, обезьяноподобный.

Я не видела вас на фото, может у вас больше проблем с самооценкой, чем с лицом. Мой довольно симпатичный знакомый считал себя ниже среднего, думал, что у него огромный лоб, некрасивый нос и губы.

Я считаю себя 4, но не нравлюсь никому, иногда ловлю взгляды 1 и 2.

Гость
#34
307173

Нужно не инцеловские теории строить на двачах, а идти и знакомиться с девушками, пытаться завести отношения, учиться общаться с женщинами. Иногда такие парни с девушками - без слез не взглянешь.

И? Мне в лучшем случае будет ответ: ты хороший парень, ты еще встретишь свое счастье, но я не она, а в качестве стандарта: фу урод

#35

Послушайте, я Вас прошу! Любой человек может сделать себя привлекательным, если у Вас обычная внешность, если Вы не инвалид, не урод и тд.. Просто занимайтесь спортом, выберите хорошую стрижку и следите за опрятностью. Для многих девушек это уже красота. Если Вы прям дикий кривой чел, то извиняюсь, это другое.

Гость
#36
Doooom

Послушайте, я Вас прошу! Любой человек может сделать себя привлекательным, если у Вас обычная внешность, если Вы не инвалид, не урод и тд.. Просто занимайтесь спортом, выберите хорошую стрижку и следите за опрятностью. Для многих девушек это уже красота. Если Вы прям дикий кривой чел, то извиняюсь, это другое.

И что теперь делать таким как я? Вступать в отношения с резиновыми Зинами? Женщины меня шугаются. За 43 года вообще никаких шансов не было.

Гость
#37
Doooom

Послушайте, я Вас прошу! Любой человек может сделать себя привлекательным, если у Вас обычная внешность, если Вы не инвалид, не урод и тд.. Просто занимайтесь спортом, выберите хорошую стрижку и следите за опрятностью. Для многих девушек это уже красота. Если Вы прям дикий кривой чел, то извиняюсь, это другое.

Дикий кривой чел - это какой?

Гость
#38
Гость

Дикий кривой чел - это какой?

Короче, ты должен быть напидарашен до блеска и одет стильно, тогда может быть, но это не точно

Гость
#39

ээ слющай отношений с твой попай хачу. Малхас звать мэня

Солярис
#40

Да ладно.Если у тебя нет явных физических уродств(ухо на лбу или нос на щеке), то не все потеряно

Гость
#41

аффтар . вы тролль. Я за всю жизнь откровенных уродов встречала пару раз и те .получив отказ.сильно удивлялись -а что не так.
Это девушки комплексуют .стараются себя украсить ,покрасить ,даже под нож укладываются(хирурга).Мужики по большей части -нарциссы , особенно гопники и малообразованные.

Гость
#42
Гость

аффтар . вы тролль. Я за всю жизнь откровенных уродов встречала пару раз и те .получив отказ.сильно удивлялись -а что не так.
Это девушки комплексуют .стараются себя украсить ,покрасить ,даже под нож укладываются(хирурга).Мужики по большей части -нарциссы , особенно гопники и малообразованные.

Почему он тролль??? Мне 43 года и я нецелованный девственник, например. Среди моих знакомых полно девственников примерно моего возраста. Просто мы не интересуем женщин, нас отшивают, а потом забывают.

Гость
#43
Гость

Почему он тролль??? Мне 43 года и я нецелованный девственник, например. Среди моих знакомых полно девственников примерно моего возраста. Просто мы не интересуем женщин, нас отшивают, а потом забывают.

Ну я не девственник, хотяму меня за 38 лет было всего три раза.

А еще я к примеру знаю двух американцев холостяков одному 70 и он никогда не был женат, и 68, он был разок в 22 года (аж 2 месяца, пока не застал в медовый месяц жену с любовником, которая еще предложила дом для нее с любовником выкупить не разводясь)

Авиатор
#44
Гость

С возрастом запросы у женщин растут. К требованиям ко внешности добавляютя требования к статусу и материальному положению, которым соответствовать просто нереально! Мне 43 года и я нецелованный девственник. Шансов никогда не было. Если в молодости не было отношений, то в старости их точно не будет.

Какую-то параллельную вселенную описываете. Мне почти полтос, могу говорить предметно, да?) - в двадцать ты никому не нужен, к тридцати нарасхват, даже если всего имущества как у латыша:_хуй_да_душа) сколько было женщин, никого не интересовало моё материальное положение. В кармане вошь на аркане, всего имущества было - жизненный позитив и офицерские погоны))) - но это, батенька, уже от самого человека зависит. Если ты сам безо всяких денег ничего для себя не сделал, начиная со школьной скамьи, нельзя винить женщин за то, что они на бомжа с теплотрассы внимания не обращают. Внешность имеет значение, особенно в юности, но чем старше тем больше в приоритетах сексуальности у мужчины мозги)

Гость
#45
Авиатор

Какую-то параллельную вселенную описываете. Мне почти полтос, могу говорить предметно, да?) - в двадцать ты никому не нужен, к тридцати нарасхват, даже если всего имущества как у латыша:_хуй_да_душа) сколько было женщин, никого не интересовало моё материальное положение. В кармане вошь на аркане, всего имущества было - жизненный позитив и офицерские погоны))) - но это, батенька, уже от самого человека зависит. Если ты сам безо всяких денег ничего для себя не сделал, начиная со школьной скамьи, нельзя винить женщин за то, что они на бомжа с теплотрассы внимания не обращают. Внешность имеет значение, особенно в юности, но чем старше тем больше в приоритетах сексуальности у мужчины мозги)

Главное это внешность. Если никому не нравишься, то ничего не сделаешь. Сразу отшивают. Это правило действует в любом возрасте. А с возрастом запросы у женщин только увеличиваются. Тут не только внешность должна быть, а так же нужно оплачивать дорогие рестораны, шубы, ювелирные украшения, снимать для нее квартиру и полностью ее обеспечивать. Женщины после 35-40 лет знают себе цену. Нужно полностью ей соответствовать и в интеллектуальном плане и как минимум прочитать всю классику.

Гость
#46
Авиатор

Какую-то параллельную вселенную описываете. Мне почти полтос, могу говорить предметно, да?) - в двадцать ты никому не нужен, к тридцати нарасхват, даже если всего имущества как у латыша:_хуй_да_душа) сколько было женщин, никого не интересовало моё материальное положение. В кармане вошь на аркане, всего имущества было - жизненный позитив и офицерские погоны))) - но это, батенька, уже от самого человека зависит. Если ты сам безо всяких денег ничего для себя не сделал, начиная со школьной скамьи, нельзя винить женщин за то, что они на бомжа с теплотрассы внимания не обращают. Внешность имеет значение, особенно в юности, но чем старше тем больше в приоритетах сексуальности у мужчины мозги)

Да нифига. Я помню в 29 был на пикнике у одной 20 летней ее подруги обсуждали какого-то хахаля: студент, на буБМВ, в трешка квартира и манашер среднего звена - неликвид бомжара...

Авиатор
#47
Гость

Да нифига. Я помню в 29 был на пикнике у одной 20 летней ее подруги обсуждали какого-то хахаля: студент, на буБМВ, в трешка квартира и манашер среднего звена - неликвид бомжара...

Ну, в обществе ***-девиц (как их теперь называют), где в моде утиные губы и ноль интеллекта, арабских шейхов будут мерять по ликвидности)

Гость
#48
Авиатор

Ну, в обществе ***-девиц (как их теперь называют), где в моде утиные губы и ноль интеллекта, арабских шейхов будут мерять по ликвидности)

То были не инстадевицы, а скромные сткдентки образца 2011

Авиатор
#49
Гость

Главное это внешность. Если никому не нравишься, то ничего не сделаешь. Сразу отшивают. Это правило действует в любом возрасте. А с возрастом запросы у женщин только увеличиваются. Тут не только внешность должна быть, а так же нужно оплачивать дорогие рестораны, шубы, ювелирные украшения, снимать для нее квартиру и полностью ее обеспечивать. Женщины после 35-40 лет знают себе цену. Нужно полностью ей соответствовать и в интеллектуальном плане и как минимум прочитать всю классику.

С таким подходом (когда вы женщину покупаете, и где правило - чем больше шуб тем теплее отношение)) проще, дешевле, а, главное, качественнее - купить проститутку. Или попросту не разбрасываться харчами ) - та толстая а та некрасивая...

Гость
#50
Авиатор

С таким подходом (когда вы женщину покупаете, и где правило - чем больше шуб тем теплее отношение)) проще, дешевле, а, главное, качественнее - купить проститутку. Или попросту не разбрасываться харчами ) - та толстая а та некрасивая...

Руки не для скуки