Гость
Статьи
Переживаю, что он …

Переживаю, что он отдаляется

Здравствуйте! В 2018 году познакомилась с парнем, с самого начала стал себя показывать заинтересованным во мне, старался помочь то с одним, по типу сломался чайник, микроволновка, потом с другим, когда узнал, что квартира, в которой живу, это просто ледяная пещера, которую сколько не топи, а толку нет. И вот, когда он помог с переездом, он заходит и бросает на пол сумку, я в недоумении, спрашиваю, а это что? Он такой, в смысле что? Мои вещи. Я такая ты себе что ли искал квартиру? А почему тогда я тут? Он такой а ты что против? Я на панике, мне всего 20 лет, как сказать родителям. Проходит 5 лет. Мы успели кучу раз разойтись, сойтись, либо по его инициативе, либо по моей, наступает 2022 год, встречаемся и тут начинается мобилизация. Через время приходит повестка и ему. За последнее время, всё было гладко, никаких ссор, и тут это. В течении 10 месяцев , пока он был там, общались постоянно, очень сильно скучала, сильно расстраивало, что отпуск не давали, тут его дали, он уже едет, а мой отпуск должен был быть позже на 2 недели. я без раздумий увольняюсь, беру отпуск без содержания и дальше, облом, я целую неделю у родителей, и пару дней с ним. Как он сказал, друзья по мне соскучились,ждали всё это время! Понимаю, что я тоже эгоистично себя вела, не наслаждалась теми минутами перед тем, как он уснет, по приходу домой, и психовала, требуя большего. Он уехал, я без работы и переживаю, что он отдаляется, общение изменилось в худшую сторону. через время иду с работы, 12 час ночи, темно, он звонит и говорит включи камеру,говорю дома поговорим нормально, боюсь, сегодня одна иду, коллега на выходном, он говорит,что я вру, на следующий день ситуация повторяется, и снова обвинение, в измене. И ладно бы так оно было! Но нет! Я звоню, говорю ты чего? Я только с работы, я одна дома, у меня ни на что нет времени, какие измены. И тут он просто говорит иди *** на мои объяснения, потом включаю блок, ибо знаю, что через время он сделает вид, будто всё ок, а дальше проходит неделя

4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Что у вас за детский сад? Не можете решить проблемы и почему?

#2

ап чём простыня?

Гость
#3

Да вам судьба намекать уже устала что не созданы вы друг для друга. Не сможете быть вместе. Не умеете поддерживать друг друга, оба импульсивные и эмоцтональные. Вместо того чтобы нормально поговорить и начинать работать над собой в отношениях страдаете х..рней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема