Гость
Статьи
Моему парню приснился …

Моему парню приснился секс с сестрой

Здравствуйте, это нормально если моему парню снится секс с сестрой и он мне об этом открыто говорит

Подскажите , что делать, это нормально или нет...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Инцест-дело семейное 🤣
Извините 😂😂

Гость
#2

нормально, что снится; ненормально, что говорит

#3

Сны могут включать в себя множество разнообразных элементов и сценариев, и они не всегда логичны или отражают реальные желания человека. Открытое обсуждение таких снов может быть признаком доверия в отношениях. Тем не менее, если этот сон или разговор о нём вызывает у вас беспокойство, важно поделиться своими чувствами с партнёром. Вместе вы можете решить, есть ли необходимость в дополнительном общении на эту тему или, возможно, обратиться за консультацией к специалисту, чтобы лучше понять природу таких снов и их влияние на ваши взаимоотношения.

Озаботка
#4

Ненормально.
А если эб ля с сестрой ему снилась то все в порядке.

#5

Мне сняться иногда ужасные интимные сны..такое и с такими о котором я даже не думала..мерзко от самой себя

Гость
#6

Мне снился с Райаном Гослингом. Я думаю, Ева Мендез там просто рвет и мечет по этому поводу))))))

Озаботка
#7
Гость

Мне снился с Райаном Гослингом. Я думаю, Ева Мендез там просто рвет и мечет по этому поводу))))))

Хобачки. Я не знала что они женаты о_о

#8

С его сестрой или с вашей? 😅

Гость
#9

Если ему снился такой сон с его сестрой, то он озабот и извращенец.
Если ему не снился такой сон или снился, но не с его сестрой, то он троллит или озабот, который намекает на то, что хочет трахаться.

Гость
#10
Kvarz

С его сестрой или с вашей? 😅

с его...

Озаботка
#11
Гость

с его...

Ну спустил разок в сестренку. Будто что то плохое)

Гость
#12

Секс во сне означает работу совместную. В этом нет никакого подтекста или желаниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: