Гость
Статьи
Он меня никогда не …

Он меня никогда не любил?

Или я сама виновата. Влюбились друг в друга будто с первого взгляда. Во всяком случае я точно. Он уже спустя месяц стал уговаривать переехать к нему или чтобы он ко мне (мы оба снимаем). Я наотрез отказывалась, так как всегда считала, что пока парень не сделает предложение, то смысла в этом нет. Но он продолжал настаивать. А полу года отношений и двух недельной поездки на море сказал, что либо мы съезжаемся, либо расход. На вопрос про предложение, сказал, что у нас как раз все к этому и идет и я могу не волноваться. Я согласилась. Буквально 2 месяца мы жили как в раю, реально все было очень круто. А потом при первой ссоре он пока я ходила на маникюр собрал все вещи и ушел. Пришлось самой звонить и мириться. Прошло еще пол года, а предложением и не пахнет. Я тогда сама эту тему подняла, так как еще и родители мои собирались приехать к бабушке в гости и я намеревалась их всех с ним познакомить (родители живут в другом городе, а я и бабушка в одном). Но с условием, что он им говорит, что мы собираемся пожениться. У меня просто папа считает, что просто так к ним никого приводить не надо, поэтому знакомство организовывать только тогда, когда в планах брак. Он сказал, что тогда повременим с знакомством. Я на это заявила, что тогда мне все ясно и отношения мы заканчиваем. Короче пока выясняли отношения родители уехали и парень по итогу согласился знакомиться (он не знал, что они уже уехали). А затем он начинает говорить, что нам надо пересмотреть финансы. Начать делить поровну аренду жилья, деньги на продукты. Копить. Говоря о том, что в семье не должно быть твоего и моего. А все общее. Я сказала, что он мне не муж, чтобы я готовила, убиралась, еще и отчитывалась за каждую копейку. Он сказал, что если я соглашаюсь, то через 3-6 месяцев он мне сделает предложение. А я сказала, что сначала пусть женится. И он просто пропал) вот прям везде меня заблокировал и уже 2 месяца полной тишины)
Такое ощущение, что он меня никогда не любил. Что просто хотел удобно жить. Как считаете? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная история.

#2
Delta bravo

Странная история.

Почему? Если где-то непонятно написала спрашивайте, я отвечу.

#3

Может, и любил, но почти у всех мужчин на первом плане всегда комфорт.

Гость
#4

Ну да, было удобно. Но вы тоже странная. Видно же что так себе ухажер, нет все-рано «бери меня замуж»,

Гость
#5

Опять это своё матриархатно-пропагандистское "удобно" приписывает. Автор, где вы видели, чтобы мужчине было "удобно"? Вы ещё скажите, что заключённым концлагеря - удобно.

Яяя
#6

Я вам так скажу: у парня нет банально своего жилья, ну какая ему семья? Не смешите. У него ещё женилка не выросла.
По поводу вас - наверное изначально был интерес и влюблённость, но потом он понял что с вами ему никакой выгоды, тоже нет ничего как и у него и пошел искать невесту повыгоднее.
Это совершенно не тот типаж мужчины, который годится для брака. Ищите более отвественного человека, у которого есть интерес зарабатывать не за счет вас, а сам по себе и обычно это сразу видно - такие парни все в работе. И замуж сразу зовут.

Гость
#8

Сожалею- не любил. Когда любят- не ставят условия. Не бросают. Не предают...обычный пополамщик, даже, я бы сказала, ближе к альфонсу...девушка, как бы обидно это сейчас не звучало- он просто пользовался (или хотел пользоваться): готовка + стирка + уборка + бесплатный кекс + остальное пополамить собрался...сказками о свадьбе кормил...съехаться- почти заставил/вынудил...условия свои выдвигал: "или-или"...ну что тут дальше говорить- всё ведь и так предельно ясно 😕

#9
Гость

Ну да, было удобно. Но вы тоже странная. Видно же что так себе ухажер, нет все-рано «бери меня замуж»,

Почему вы решили, что так себе ухажер?

#10
Гость

Опять это своё матриархатно-пропагандистское "удобно" приписывает. Автор, где вы видели, чтобы мужчине было "удобно"? Вы ещё скажите, что заключённым концлагеря - удобно.

Сравнили jопу с пальцем и считаете, что что-то умное написали? Естественно удобно. То ли самому себе готовить и убираться, искать с кем провести ночь и ходить не ласканным. То ли жить с приятной девушкой, с которой живешь без обязательств. В любую минуту что-то не понравилось собрал монатки и ушел, собственно как он однажды сделал.

#11
Яяя

Я вам так скажу: у парня нет банально своего жилья, ну какая ему семья? Не смешите. У него ещё женилка не выросла.
По поводу вас - наверное изначально был интерес и влюблённость, но потом он понял что с вами ему никакой выгоды, тоже нет ничего как и у него и пошел искать невесту повыгоднее.
Это совершенно не тот типаж мужчины, который годится для брака. Ищите более отвественного человека, у которого есть интерес зарабатывать не за счет вас, а сам по себе и обычно это сразу видно - такие парни все в работе. И замуж сразу зовут.

Кстати возможно вы прям в точку попали. Он мне один раз как-то высказал (когда я отказывалась говорить папе номер своей карты, а тот хотел отправить мне деньги), что у тебя что лишние деньги есть, что ты отказываешься? И вообще папа бы тебя лучше квартирой обеспечил, а не эти подачки кидал. Я тогда вообще в шоке была. Т.е сам без квартиры и типа окей, а как дело коснулось меня, так прям родители обязаны. Я ему и сказала, что вообще-то мужчины к себе приводят жену, на свою территорию, а не наоборот.

#13
Гость

Сожалею- не любил. Когда любят- не ставят условия. Не бросают. Не предают...обычный пополамщик, даже, я бы сказала, ближе к альфонсу...девушка, как бы обидно это сейчас не звучало- он просто пользовался (или хотел пользоваться): готовка + стирка + уборка + бесплатный кекс + остальное пополамить собрался...сказками о свадьбе кормил...съехаться- почти заставил/вынудил...условия свои выдвигал: "или-или"...ну что тут дальше говорить- всё ведь и так предельно ясно 😕

Мне брат тоже так сказал. Что когда влюблен или любишь, то тебе хочется быть с человеком несмотря ни на что. Парни не думают головой если там есть любовь. Вот поэтому я и задумалась, что действительно он так легко от меня отказался. Я пошла на компромисс стала жить с ним, готовила, убирала, ждала когда созреет. А он получается не оценил мое доверие, а просто из-за несогласия снова следовать его условиям просто взял и забыл меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: