Гость
Статьи
Пользователь в …

Пользователь в отношениях

Здравствуйте, может ли в отношениях всегда быть виноват один человек. Во всех ссорах ты виновата, ты накоутила, ты обиделась, ты плохо сделала, так мне парень говорит. Ссоримся редко и без криков, но никогда не обсуждаем, ты виновата и точка я не извинюсь(парень) , ты думала я извинюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в отношениях есть упрек "ты виноват/а" и когда человек не может объяснить не желая выслушать и ожидает извинений то слать такого человека далеко и надолго. Перед таким нужно будет постоянно выслуживаться на четырех лапках ведь это же его величество. В отношениях надо уметь говорить и друг друга слышать, а ваш мч не из категории адекватных людей.

Гость
#2

Это не отношения, а вы слишком прогибаетесь. Вам что-то не нравится, вы ему говорите но не уходите, не посылаете его на три буквы. Он знает что вы скушаете все, и ещё будете виноватой. Что ваше место снизу него и вы должны быть ещё рады, что он такой прекрасный с вами вообще встречается.
Поверьте мне, если у парня есть страх потерять вас, даже если вы ему будете без повода мозги сношать в пмс, он не скажет что вы виноваты, он сам ещё извинится.
Куча парней держаться руками и ногами за стервозных девушек не просто так.

#3

Уважаемый автор, а зачем вам вообще дискутировать кто виноват? Вы спокойно сказали, он услышал. Найдет время, обдумает и сделает выводы, поменяет поведение если сочтет ваши аргументы весомыми.

Гость
#4
Август

Уважаемый автор, а зачем вам вообще дискутировать кто виноват? Вы спокойно сказали, он услышал. Найдет время, обдумает и сделает выводы, поменяет поведение если сочтет ваши аргументы весомыми.

Здравствуйте, согласна, он просто сразу всегда говорит что я виновата, мне не важно кто виноват я хочу поговорить и обсудить и прийти к решению, я пару раз пыталась обсудить, он или смеётся или перестаёт разговаривать, потом говорит я виновата что не просила прощения. То есть он не обдумывает, он сразу говорит я виновата и всегда объясняет что сама обиделась, я ничего не сдел и тд, потом может уехать иногда вещи собирал, на сообщения не отвечает и на звонки потом возвращался, говорил последний шанс, меняйся, я хочу жить спокойно. Я просто не знаю может я не так что-то делаю. Старалась книги читать как разговаривать и решать конфликты, ему ничего не нравится он смеётся над всеми идеями, просто не обижайся и не накручивай и все говорит он. Я уже просто соглашаюсь, все равно я виновна вариантов больше нет и диалога не добьюсь. Пока не ссора все супер, если я сказала что мне что-то не нравится взрыв

Гость
#5

Зеркальте ситуацию, отношение, поведение...

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, согласна, он просто сразу всегда говорит что я виновата, мне не важно кто виноват я хочу поговорить и обсудить и прийти к решению, я пару раз пыталась обсудить, он или смеётся или перестаёт разговаривать, потом говорит я виновата что не просила прощения. То есть он не обдумывает, он сразу говорит я виновата и всегда объясняет что сама обиделась, я ничего не сдел и тд, потом может уехать иногда вещи собирал, на сообщения не отвечает и на звонки потом возвращался, говорил последний шанс, меняйся, я хочу жить спокойно. Я просто не знаю может я не так что-то делаю. Старалась книги читать как разговаривать и решать конфликты, ему ничего не нравится он смеётся над всеми идеями, просто не обижайся и не накручивай и все говорит он. Я уже просто соглашаюсь, все равно я виновна вариантов больше нет и диалога не добьюсь. Пока не ссора все супер, если я сказала что мне что-то не нравится взрыв

Мужчина прекрасно понимает, что он Вам нужен гораздо больше, чем Вы ему. Поэтому именно Вы станете прогибаться и угождать, а он будет рулить и царствовать.... Не устраивает - расставайтесь. Хотите быть с этим мужчиной - раболепствуйте и подчиняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: