Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Пользователи вправьте мне мозги!! Это уже давно изьезжаная тема. Встречаюсь с женатым мужчиной. Сколько раз пыталась расстаться, не могу без него. Держу себя в руках при расставании. Но он берет и пишет, звонит. Когда спрашиваю ну что определился? Ему просто не чего ответить. Я уже не тему себя надеждами что он уйдёт, просто мне одиноко что ли...могу даже с ним не видеться, мне уже легче от того что он пишет. Каждое утро с добрым утром, вечером спокойной ночи и в течении дня пишет. Как избавиться от навязчивасти. Я уже и настраивала себя и так и сяк, и т.д. не чего не получается. Не могу выбросить из головы. Нужны прямые доводы со стороны. Мне же не скем поделиться. Жду от вас помощи. Пишите что думаете , может мои мозги на место встанут #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай, еще за ним побегай пока в один прекрасный день жена его не спалит и он тебя с перепугу везде не заблочит.

Гость
#2

Сначала надо четко понять, что вам это не нужно.
После этого прервать всё общение. Заблочить. Не бывать там где бывает он. Удалить его номер, удалить всю переписку. Не заходить в соцсети если имеете привычку сидеть на его странице. Спустя пару тройку недель вы привыкнете к жизни без него.

Гость
#3

Есть классная кнопка «заблокировать»)

Бабкины трусы
#4

Женатый это обманщик. Никого не любит. Может, он гол как сокол, живёт у жены. Куда он уйдёт? Завидую женщинам, которые в куске Овна могут рассмотреть "хорошего человека" :)

Али-баба
#5

Ну давай я писать буду ,старый хрыч, Али- баба. Член, нормально фурычит, моюсь каждый день. Пиво не пью. Живот не мешает руки ладонями на пол класть.думаю, что в постели не статист. По рукам?

Лавровый Лист
#6

Бестолку вам писать.
Вам нравится унижаться и страдать.

Гость
#7
Бабкины трусы

Женатый это обманщик. Никого не любит. Может, он гол как сокол, живёт у жены. Куда он уйдёт? Завидую женщинам, которые в куске Овна могут рассмотреть "хорошего человека" :)

На счет этого верно. Живет у жены. Ну как у жены, она сожительница. Они не в официальном браке

Гость
#8
Гость

Сначала надо четко понять, что вам это не нужно.
После этого прервать всё общение. Заблочить. Не бывать там где бывает он. Удалить его номер, удалить всю переписку. Не заходить в соцсети если имеете привычку сидеть на его странице. Спустя пару тройку недель вы привыкнете к жизни без него.

Да мы работаем еще в одной фирме

Гость
#9
Гость

Да мы работаем еще в одной фирме

а, ну это хуже

Гость
#10

а вы медитировать пробовали? каждый день минут по 10-15? хорошо мозги вправляет.

Гость
#11

Он блjадун, ты блjaдь
И никаких отношений утя нет, а поебон бытовой без обязалок

Ну как, аправились мозги??

Было бы чему вправляться..гы..гы

Гость
#12
Бабкины трусы

Женатый это обманщик. Никого не любит. Может, он гол как сокол, живёт у жены. Куда он уйдёт? Завидую женщинам, которые в куске Овна могут рассмотреть "хорошего человека" :)

Вот я тоже не понимаю, как можно хорошо относится к человеку, который свою законную жену предает? За ее спиной такое вытворяет? Автор, вы же если даже уведете его, потом доверять ему не сможете. У вас отношения все равно обречены, так как начинаются с обмана его законной жены, доверия там нет и не будет у вас. Потом на месте его жены окажетесь и вы …

Гость
#13
Гость

На счет этого верно. Живет у жены. Ну как у жены, она сожительница. Они не в официальном браке

А вы прям его паспорт проверяли? Или документы на квартиру? 🤣Ой дурочки ой дурочки же …

Гость
#14

Время может все исправить. Либо самый простой вариант ходите на свидания с другими мужчинами, найдите еще любовников только не женатых, гуляйте с ними, отдыхайте. Сравните мужчин, зачем на одном зацикливаться.

Гость
#15
Али-баба

Ну давай я писать буду ,старый хрыч, Али- баба. Член, нормально фурычит, моюсь каждый день. Пиво не пью. Живот не мешает руки ладонями на пол класть.думаю, что в постели не статист. По рукам?

А можете каждый день?

Гость
#16

🤮

Али-баба
#17
Гость

А можете каждый день?

Чесно, не знаю,На жену 40 лет стоит. Думаю, не оплошал бы, если влюбился конкретно. Если нет, то элементарно не встал. Было такое такое..

Гость
#18
Гость

А вы прям его паспорт проверяли? Или документы на квартиру? 🤣Ой дурочки ой дурочки же …

Да проверяла не в браке он

Гость
#19
Гость

Да проверяла не в браке он

Если паспорт менять и самому штамп не ставить его там и не будет, так что не факт; плюс бывает венчание или черед мечеть брак, так что не обольщайтесь.

Гость
#20
Гость

Время может все исправить. Либо самый простой вариант ходите на свидания с другими мужчинами, найдите еще любовников только не женатых, гуляйте с ними, отдыхайте. Сравните мужчин, зачем на одном зацикливаться.

Что значит ходите на свидания? Где их взять? Я постоянно на работе. Не куда особо не хожу, даже познакомится не где.

Гость
#21

Да нет. Мы давно друга знаем. Общих знакомых много. Он не женат точно. И детей нет. Но суть факта не меняет, если он с ней, значит не со мной.

Гость
#22

То что вы тут пишите это *** собачья. Я и так всё знаю. Это мне не поможет. Нужно написать что то более грязное , что бы я перестала о нем думать. Просто когда я думаю , я всё равно начинаю сама себя оправдывать и т.д . Мне нужен жёсткий панель под зад

Гость
#23
Гость

То что вы тут пишите это *** собачья. Я и так всё знаю. Это мне не поможет. Нужно написать что то более грязное , что бы я перестала о нем думать. Просто когда я думаю , я всё равно начинаю сама себя оправдывать и т.д . Мне нужен жёсткий панель под зад

Получай, ты для него просто спер•мослив бесплатный, как помойное ведро, и потом будет под крылышко сожительницы бежать, да и не факт, что это она он не хочет в жены ее брать, скорее он ей нафиг не сдался, небось она сама ищет кого получше, а этот болтается как дерь•мо в проруби, вот и к вашему берегу прибило его 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: