Гость
Статьи
Я влюбилась в соседа …

Я влюбилась в соседа по лестничной площадке

Доброго дня!
Я пишу о своей боли не только для того, чтобы услышать мнение о моей проблеме, а может у кого-то то же самое есть или будет не дай Бог, и может помочь.
4 года назад в квартиру постучал молодой мужчина, он сказал, что новый сосед, я его когда увидела у меня челюсть к полу прилипла, и я подумала, вот это хозяин, муж настоящий.
После этого я себе запретила о нем думать, так как он младше меня. Год назад я стала замечать, как на меня кто-то смотрит, и я поворачиваю голову, а это он. Я опять себе запретила о нем думать.
В итоге летом, когда я вышла на улицу, он стоял с друзьями, а друг говорит, кто это, а этот типа заткнись, не твоя. Я така и опупела.
Но через, месяц я поняла, что влюбилась в него.
Не буду описывать, что я пережила.
Больше я не могла терпеть неопределённости и пошли события другие.
Факт в том, что я подала свое имя в Болгар о молитве по соглашению ангелу хранителю, и на следующий день у него появляется девушка молодая.
И на сегодняшний день я так понимаю наверное будут съезжаться (это моё мнение, так как мне с ним везёт не удивлюсь)
Я засела на дно, чтобы ему глаза не мозолить и себе больно не делать.
Проблема в том, что я чувствую это мой человек, а получается, что ему плевать и такие знамения от Господа.
До этого у меня таких чувств не было.
Простите, что гружу вас.
Будет интересно прочитать ваше мнение.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась она..ага..
шмонька зачесалась, то куле тут поделаешь..
Вперёд, и с песней.

Гость
#2

Ну и что? Бывает. Пройдет. Нашла о чем переживать. Лучше работай.

Гость
#3

Знамения от господа))) наверное, парню повезло, что его от вас уберегло, ему адекватная была нужна, а не с православием головного мозга😌

#4
Гость

Знамения от господа))) наверное, парню повезло, что его от вас уберегло, ему адекватная была нужна, а не с православием головного мозга😌

С адекватной получается, мой ангел их свёл 😂 Видимо все не просто так.

#5
Гость

Влюбилась она..ага..
шмонька зачесалась, то куле тут поделаешь..
Вперёд, и с песней.

И потекло и зачесалось все вместе.

#6
Гость

Ну и что? Бывает. Пройдет. Нашла о чем переживать. Лучше работай.

Спасибо за совет.

Гость
#7

Нет. Нет. И ещё раз нет. Путь в никуда. В голове нарисовали своей его идеальный образ, а в итоге столько лет коту под хвост и воз и ныне там. Если бы он был в Вас заинтересован, давно бы уже инициировал общение под любым предлогом. Переключитесь на общение с другими мужчинами. СЗ в помощь.

Гость
#8
Женщина в белом

И потекло и зачесалось все вместе.

Так это НЕ ВЛЮБИЛАСЬ, а животный инстинкт проснулся.Причём здесь ВЛЮБИЛАСЬ ??

болт
#9

Твой ангел это бес. Если сосед натурал. А если он ***, то это реально ангел и спас тебя от позора. Время покажет, натурал он или падарасина.

#10
Гость

Нет. Нет. И ещё раз нет. Путь в никуда. В голове нарисовали своей его идеальный образ, а в итоге столько лет коту под хвост и воз и ныне там. Если бы он был в Вас заинтересован, давно бы уже инициировал общение под любым предлогом. Переключитесь на общение с другими мужчинами. СЗ в помощь.

У меня были отношения я его не ждала.
Понятно, что через период времени всё пройдёт.

Гость
#11

Он хочет твою хату отжать чтоб свою расширить, инфа сотка.

SunnyPearl
#12

Привет! Я сама читала этот акафист в 2009-2010 году и тогда говорили, что в среднем 1.5 года читают девушки до встречи своей половинки, так что рано еще) А любовь, чувства и так далее это все действие гормонов, понимаешь это потом, да и просто нам всем девушкам хочется внимания и любви) Так что мой совет: выброси его из головы, тем более, если он с девушкой начал встречаться, значит она ему больше нравится, чем ты, нравилась бы ты больше, к тебе бы подкатил... И на дно заседать не надо, здоровайся, общайся, если будет подходить к тебе. Время все расставит на свои места.Удачи

Гость
#13
SunnyPearl

Привет! Я сама читала этот акафист в 2009-2010 году и тогда говорили, что в среднем 1.5 года читают девушки до встречи своей половинки, так что рано еще) А любовь, чувства и так далее это все действие гормонов, понимаешь это потом, да и просто нам всем девушкам хочется внимания и любви) Так что мой совет: выброси его из головы, тем более, если он с девушкой начал встречаться, значит она ему больше нравится, чем ты, нравилась бы ты больше, к тебе бы подкатил... И на дно заседать не надо, здоровайся, общайся, если будет подходить к тебе. Время все расставит на свои места.Удачи

За 1.5 года могла бы накачаться до фитоняшки, мужикам только внешка нужна

Гость
#14

Если бы это был твой человек, за 4 года уже всё было бы.

Гость
#15
Гость

Знамения от господа))) наверное, парню повезло, что его от вас уберегло, ему адекватная была нужна, а не с православием головного мозга😌

Что вы имеете против православия? Вам эти люди чем-то мешают?

#16
Гость

Если бы это был твой человек, за 4 года уже всё было бы.

Я тоже в том уверенна. Просто такое искушение.

Гость
#17
Женщина в белом

Я тоже в том уверенна. Просто такое искушение.

Переключись на что-то другое

#18
SunnyPearl

Привет! Я сама читала этот акафист в 2009-2010 году и тогда говорили, что в среднем 1.5 года читают девушки до встречи своей половинки, так что рано еще) А любовь, чувства и так далее это все действие гормонов, понимаешь это потом, да и просто нам всем девушкам хочется внимания и любви) Так что мой совет: выброси его из головы, тем более, если он с девушкой начал встречаться, значит она ему больше нравится, чем ты, нравилась бы ты больше, к тебе бы подкатил... И на дно заседать не надо, здоровайся, общайся, если будет подходить к тебе. Время все расставит на свои места.Удачи

Спасибо за ответ. Акафист творит чудеса.
Тут без вариантов, с ним здороваться, я когда перед этим здоровалась он другу о своей девушке быстро говорил.
Видимо чувствует, что он мне нравится. Хотя я к нему не приставала ни разу. Теперь молюсь, чтобы он с девушкой переехал, вообще его не видеть, 😂😂😂

#19
Гость

Он хочет твою хату отжать чтоб свою расширить, инфа сотка.

У него и квартира и дом и у его девушки квартира, может у неё отжать хочет😂

#20
Гость

Так это НЕ ВЛЮБИЛАСЬ, а животный инстинкт проснулся.Причём здесь ВЛЮБИЛАСЬ ??

Химия. Любовь в браке выростает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: