Гость
Статьи
Постоянные ссоры

Постоянные ссоры

В отношениях с парнем уже 5 лет. Живем вместе, сделал предложение. Но постоянные ссоры. Его жутко раздражает и бесит что я очень забывчивая. Забываю какие то ситуации, просьбы. Но что я могу с этим сделать. Памяти нет. Я думаю каждый человек что то забывает, но я делаю часто, бесит что я делаю что то не подумав. Он уже несколько раз разговаривал со мной про мою забывчивость. Вчера была ситуация и я забыла один момент связанный с переводом денег он очень взбесился и сказал что меня зае****ла твое забыла не подумала. Сказала думай над своим поведением, завтра будем разговаривать. Сказал чтобы я ему сказала так чтобы он мне поверил что я буд исправляться. Я просто постоянно в таких ситуациях ему говорю я забыла, я не подумала, прости, извини, больше такого не будет, я постараюсь измениться.
Дорогие девушки прошу у вас грамотного совета, как ему сказать чтобы он мне поверил что я могу измениться и буду над этим работать?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну я бы не стала жить с воспитателем
а с другой стороны, сможет ли та, которая все забывает, жить одна?
Противно, если кто то считает, что может " вызывать тебя на ковер " для разговора...
А с другой стороны, если человек сам не в состоянии как то справляться с бытовыми вопросами, то как ему жить..
Не понятно, что там у них происходит...

Гость
#2

Грамотность свою вы тоже забыли, судя по тексту. В память не умещается - записывайте. А вообще по вашим описаниям это болезнь какая-то, а не забывчивость. Я однажды работала с парнем, он бывший наркоман после лечения в клинике пришел, он тоже не мог ничего запомнить, весь коллектив у нас был в шоке.

Гость
#3

А я думаю вам надо разбегаться, он оскорбляет вас при ссорах? Расстаться будет тяжело, я сама разорвала отношения. Но у нас были жуткие оскорбления и маты в мой адрес.

Гость
#4
Гость

А я думаю вам надо разбегаться, он оскорбляет вас при ссорах? Расстаться будет тяжело, я сама разорвала отношения. Но у нас были жуткие оскорбления и маты в мой адрес.

Возможно у вас нарушена концентрация внимания, из -за того, что он дават на вас. И вы в постоянном напряжении.

Гость
#5
Гость

Возможно у вас нарушена концентрация внимания, из -за того, что он дават на вас. И вы в постоянном напряжении.

Давит

Гость
#6

Я бы на его месте забыла прийти в загс. Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию после этого.

Гость
#7

Да подальше его шли! Ты совсем что ли? Он тебя в комплексы загонит и будет всю жизнь чморить! Если проблемы с памятью тебя саму сильно напрягают, иди к неврологу и сдай всевозможные анализы крови: общий, на гармоны, на витамины.

Гость
#8
Захария

ну я бы не стала жить с воспитателем
а с другой стороны, сможет ли та, которая все забывает, жить одна?
Противно, если кто то считает, что может " вызывать тебя на ковер " для разговора...
А с другой стороны, если человек сам не в состоянии как то справляться с бытовыми вопросами, то как ему жить..
Не понятно, что там у них происходит...

Девочки, когда я писала что я забывчивая я не имела ввиду что я на каждом шагу забываю. Я может не так объяснила. Вчера к примера он мне позвонил и сказал что бы я пришла домой зашла в Сбербанк и посмотрела деньги на карточке и есть пришла зп то нужно было ему перевести, так как он распоряжается бюджетом. Я заходя домой увидя его сестру дома и поговорив с ней. Зная что мне сейчас надо писать ему и рассказывать о чем мы разговаривали(так как ему все надо знать с кем и о чем я разговариваю) я из за того что пнемнадо быстрей ему написать забыла про эти деньги. После этого он взорвался

Гость
#9
Гость

Грамотность свою вы тоже забыли, судя по тексту. В память не умещается - записывайте. А вообще по вашим описаниям это болезнь какая-то, а не забывчивость. Я однажды работала с парнем, он бывший наркоман после лечения в клинике пришел, он тоже не мог ничего запомнить, весь коллектив у нас был в шоке.

С грамотностью у меня все хорошо. Просто я послав в спешке и в двух словах. Такая объяснять очень долго подробности всех ситуаций.

Гость
#10
Гость

А я думаю вам надо разбегаться, он оскорбляет вас при ссорах? Расстаться будет тяжело, я сама разорвала отношения. Но у нас были жуткие оскорбления и маты в мой адрес.

Оскорбляет. Но говорит что это из за того что я его бешу своими косяками(то есть забывчивость, не подумала, сделала что то не так и так далее)

Гость
#11
Гость

Возможно у вас нарушена концентрация внимания, из -за того, что он дават на вас. И вы в постоянном напряжении.

Пожалуй я с вами соглашусь. У меня часто бывает глупость и забывчивость из запитого что я где то нервничаю или бсь что то не так сказать или сделать

Захария
#12
Гость

Девочки, когда я писала что я забывчивая я не имела ввиду что я на каждом шагу забываю. Я может не так объяснила. Вчера к примера он мне позвонил и сказал что бы я пришла домой зашла в Сбербанк и посмотрела деньги на карточке и есть пришла зп то нужно было ему перевести, так как он распоряжается бюджетом. Я заходя домой увидя его сестру дома и поговорив с ней. Зная что мне сейчас надо писать ему и рассказывать о чем мы разговаривали(так как ему все надо знать с кем и о чем я разговариваю) я из за того что пнемнадо быстрей ему написать забыла про эти деньги. После этого он взорвался

еще менее понятно стало то, как вы существуете во времени и пространстве..
можете ли существовать самостоятельно

Гость
#13
Гость

Пожалуй я с вами соглашусь. У меня часто бывает глупость и забывчивость из запитого что я где то нервничаю или бсь что то не так сказать или сделать

Ну тогда дорогая, уходи. Я через это прошла. Не так сказала, оговорилась-дикий мат. Учись говорить правильно, лечи голову!!!!!!! Вот его слова. И всё с криками, просто с дикими воплями.

Гость
#14
Гость

Девочки, когда я писала что я забывчивая я не имела ввиду что я на каждом шагу забываю. Я может не так объяснила. Вчера к примера он мне позвонил и сказал что бы я пришла домой зашла в Сбербанк и посмотрела деньги на карточке и есть пришла зп то нужно было ему перевести, так как он распоряжается бюджетом. Я заходя домой увидя его сестру дома и поговорив с ней. Зная что мне сейчас надо писать ему и рассказывать о чем мы разговаривали(так как ему все надо знать с кем и о чем я разговариваю) я из за того что пнемнадо быстрей ему написать забыла про эти деньги. После этого он взорвался

Манипулятор. К сожалению их много

Гость
#15

Ты наверное забываешь про его дела, не свои?

Гость
#16

Вы не сможете измениться.
Это на природном уровне - плохая память и забывчивость.
Ведь да?

Или вы просто тупите?

Вы же раньше писали темы про свои проблемы и плохую память.
Изменились с тех пор?

#17

Записывай, ëпт. В телефон себе поставь планировщик с напоминалками и записывай.

Гость
#18
Захария

еще менее понятно стало то, как вы существуете во времени и пространстве..
можете ли существовать самостоятельно

а мне наоборот)) все проснилось-бухает она, отсюда и последствия. Держись за него, кому ты нужна алкоголичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: