Гость
Статьи
Почему быть любовницей …

Почему быть любовницей или любовником это позорно?

Очень много создано тем про любовниц и любовников. А чтобы вы сказали людям, чтобы оградить их от этого серьезного шага? Для тех, кто на пути к этому либо уже состоит в таких отношениях. Какие основания из этих отношений выходить как можно скорее?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовником быть не позорно. Любовницей да. Любовница априори вторая после жены. Любовник - первый перед мужем.

Гость
#2

Этого никто не должен знать вообще, зачем всем трезвонить и рассказывать о чпоке

🍀
#3

На других мне фиолетово, пусть живут как угодно. А вот своей дочери, если б она вдруг... сказала бы:
Дочь, у нас ни одна женщина в роду так не поступала. Это наша историческая фишка).Поддерживай семейные традиции.

Гость
#4

Можно вспомнить анекдот, где любовник прячется в шкафу и ваш вопрос отпадает сам собой.

болт
#5

Позорно это женится на залетевший шлюххе, которую чпокал сумасшедший отец. Щас Юлька икнула🫣

Гость
#6
Гость

Можно вспомнить анекдот, где любовник прячется в шкафу и ваш вопрос отпадает сам собой.

Любовники прячутся в шкафах только в анекдотах. В реальности прячется муж - олень, чтобы не видеть происходящего.

Гость
#7
Гость

Любовником быть не позорно. Любовницей да. Любовница априори вторая после жены. Любовник - первый перед мужем.

Просто не надо выбирать себе женатых любовников 😀 Надо без жены и помоложе.
Тогда везде первой будешь!

Гость
#8
Гость

Просто не надо выбирать себе женатых любовников 😀 Надо без жены и помоложе.
Тогда везде первой будешь!

Вот все пятеро и думают, что она первая.

Яяя
#9

Не вижу ничего в этом позорного. Это просто бессмысленно. Обычно мне жаль всех троих несчастных людей в этом треугольнике.

Гость
#10
Гость

Просто не надо выбирать себе женатых любовников 😀 Надо без жены и помоложе.
Тогда везде первой будешь!

Не женатых!!! Опечатка)

Гостья
#11

Потому что *** это все. Ни к чему не приведет. Только потраченное время и жизнь.
Если хочешь настоящего счастья, то научись строить нормальные, здоровые отношения. Это ценно и это источник умиротворения.

Гость
#12

Кто любовник Козерог? Назойливый проситель, которого все прогоняют прочь.

#13

афишируют что мужчины, что и женщины, и еще особенно гордость если еще и не одна любовница, они называют: могут себе позволить, у женщины просто не так громко, но тоже могут афишировать, что помимо мужа есть и любовник, вишенка на торте, когда и муж то в курсе, что у жены есть любовник, и жена это знает, что у мужа есть любовница. Никто не позорится, так получилось и все у них. Главное задайтесь вопросом, а почему вас это колышет? У него или у нее куча любовников и любовниц, почему у меня этого счастья нет? Так это уже другой разговор, и не видела никого, кто позорился этим, наоборот гордость какая-то не у всех же поголовно так

Гость
#14

Извините меня за резкость. Человек не понимает, что я его не люблю.

Гость
#15
Гость

Просто не надо выбирать себе женатых любовников 😀 Надо без жены и помоложе.
Тогда везде первой будешь!

будет траxать нескольких или ты думаешь, что будешь единственной? Наивная

Grendel
#16

Позорно или нет зависит от самого человека. Как и слова, которыми их называют.
Но как недавно выступала одна мадам: убегая от войны мужчины грузят в машину жену и детей, а любовница - остаётся. Даже если у неё нет возможности эвакуироваться.
Это к вопросу о приоритетах.

Гость
#17
Гость

будет траxать нескольких или ты думаешь, что будешь единственной? Наивная

Так и у неё он не единственный! 😀

Гость
#18
Гость

Так и у неё он не единственный! 😀

мужчине это не важно, сколько там ее пялит. Я лишь отвечал на коммент от женщины о том, чтобы быть всегда первой у мужчины. Я ей и ответил, что он будет нескольких пялить, и она даже не узнает какая она по счету в неделю.

Гость
#19

Позорно это когда любовник и любовница не знакомы. Лучше бы они замутили вдвоём друг с другом ежели быть в ожидании очереди.
Да вообще не понятно смысл заводить отношения с женатым /замужней? Пусть ищут себе не занятых семейных людей и с ними любовничают.

Уставшая
#20
болт

Позорно это женится на залетевший шлюххе, которую чпокал сумасшедший отец. Щас Юлька икнула🫣

Фу ну и мерзкий троллинг. Если есть реально жертвы насилия еще и от отца, их надо только жалеть и оберегать

Уставшая
#21
Grendel

Позорно или нет зависит от самого человека. Как и слова, которыми их называют.
Но как недавно выступала одна мадам: убегая от войны мужчины грузят в машину жену и детей, а любовница - остаётся. Даже если у неё нет возможности эвакуироваться.
Это к вопросу о приоритетах.

Вот кстати это в самую суть. Женщине нет никакого смысла даже думать чтоб согласиться на роль любовницы потому что это никто мужику, и в случае любых проблем и сложностей, он не при делах.

Гость
#22

Я ушла от мужа к любовнику. Кто-то просто пользуется партнером, разводится не собирается. У все по-разному.

Гость
#23

Ничего бы я не сказала. Чужая личная жизнь - не мое дело. Зачем мне воспитывать кого-то. Я не представляю себе такого, вот моя подруга - любовница женатого мужчины, или знакомый мужчина, муж и отец троих детей, меняет молоденьких любовниц каждый месяц, и я такая за ними бегаю со своими нравоучениями, рассказываю, что быть любовником/любовницей - это позорно? Это смешно. Они сами без меня знают, почему это плохо и неудобно.

Гость
#24

Люся, всем абсолютна похуйнатебя

Гость
#25

Там на соседней ветке "Ушёл муж", наверное к любовнице.
А как же жена на первом месте? Наверное, любовница теперь со стыда сгорит 🤦‍♀️
А если серьёзно и без сорказма, таких ситуаций миллион. И будь жена на первом месте не было бы столько разводов.

Гость
#26
Гость

Там на соседней ветке "Ушёл муж", наверное к любовнице.
А как же жена на первом месте? Наверное, любовница теперь со стыда сгорит 🤦‍♀️
А если серьёзно и без сорказма, таких ситуаций миллион. И будь жена на первом месте не было бы столько разводов.

80 процентов разводов по инициативе жены.

Гость
#27
Гость

80 процентов разводов по инициативе жены.

Вот именно! Потому что она не на первом месте, как кто-то тут писал

Гость
#28
Гость

Вот именно! Потому что она не на первом месте, как кто-то тут писал

Потому, что муж у нее не на первом месте.

Гость
#29
Гость

Потому, что муж у нее не на первом месте.

Там дети - одному пол года , другому 2.. И помощи никакой.

#30
Гость

Потому, что муж у нее не на первом месте.

так это нормально, почему у нее мужик должен быть на первом месте-то? А дети тогда на каком? А родители на каком? а кто их них важнее? А кто эту градацию постановил? Или есть нормативы под этой категорией?

Гость
#31
Гость

Там дети - одному пол года , другому 2.. И помощи никакой.

Там она мозг ему выедала. Сама же призналась.

Гость
#33
Гость

Там она мозг ему выедала. Сама же призналась.

Так, ещё раз. Одному - ПОЛ ГОДА. О чем это вам говорит? У вас есть дети?
Мне это говорит о том, что супруг должен помочь со вторым ребёнком хотя бы по вечерам. Это его прямая обязанность, как папы. А он приходит хрен знает во сколько при свободном графике работы.. Мозг ему млин выносят?!

Гость
#34
Гость

Так, ещё раз. Одному - ПОЛ ГОДА. О чем это вам говорит? У вас есть дети?
Мне это говорит о том, что супруг должен помочь со вторым ребёнком хотя бы по вечерам. Это его прямая обязанность, как папы. А он приходит хрен знает во сколько при свободном графике работы.. Мозг ему млин выносят?!

Его прямая обязанность обеспечивать несовершеннолетних детей в объеме 25 процентов дохода. Все, что сверх - это его добрая воля. Жена считает, что он ей должен свое личное время и жрёт мозг, взамен благодарности. Итог закономерен.

Гость
#35
Гость

Его прямая обязанность обеспечивать несовершеннолетних детей в объеме 25 процентов дохода. Все, что сверх - это его добрая воля. Жена считает, что он ей должен свое личное время и жрёт мозг, взамен благодарности. Итог закономерен.

А этой "доброй воли" нет 🤷‍♀️
Отсюда и статистика печальная :80% разводов по инициативе женщин
Круг замкнулся! 😁

Гость
#36
Гость

А этой "доброй воли" нет 🤷‍♀️
Отсюда и статистика печальная :80% разводов по инициативе женщин
Круг замкнулся! 😁

Её и не будет, если с порога встречают с претензиями.

Гость
#37
Гость

Её и не будет, если с порога встречают с претензиями.

Цитирую автора: ( я просто просила больше проводить времени с семьей) а он считает что это вынос мозга(

Гость
#38

Если люди не женаты и не находятся в браке, просто свободные одинокие люди, которые решили встречаться и любить - они тоже любовница и любовник друг другу.
Вы это, словарный запас почините.

Гость
#39
Гость

Цитирую автора: ( я просто просила больше проводить времени с семьей) а он считает что это вынос мозга(

Это вынос мозга. Он проводит с семьей столько времени, сколько может, но ей этого мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: