Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание ?

Знакомы с ним около двух недель,в первый день знакомства пошли вечером гулять он был немного пьяный,но нам очень было комфортно общаться ,на следующее утро написал как я ему понравилась и пригласил на свидание,мы встретились он опять начал пить заказал доставку с ресторана и мы проводили время вместе просто обнимались и целовались,он переложил отношения и я согласилась(я не поняла как это так быстро произошло на второй день,но чувствовала рядом с ним себя очень комфортно,хотя что я что он расстались после долгих отношений меньше месяца назад) он говорил как ему повезло со мной и тд потом он начал приставать ко мне но я ему отказала в этом на этом свидание почти закончилось и он проводил меня домой. На следующий день он был почти все время на работе к вечеру когда приехал сказал: прости,я просто был на эмоциях и сейчас не готов к отношениям надо строить карьеру уже 25 лет и так много потерял времени(сказал не хочет меня обидеть и можем общаться с ним просто) в итоге я ему больше не писала,спустя два дня он опять написал мне общавшись немного нейтрально и мало пару дней и он сказал что собирается выпить и хочет встретиться со мной опять ( в итоге мы встретились он обнимал меня целовал,но ни слова об отношениях не было,хорошо провели вечер опять же он был пьян и на этом все) с этого момента прошло два дня он мне не писал ,что я делаю не так ? Или как перевернуть эту ситуацию в свою пользу чтобы он воспринял меня как человека для отношений? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бред, если честно. Ничего не надо делать специально.

Гость
#2

По ощущениям он отношения предлагает только в состоянии алкогольного опьянегния, а на трезвую ему ничего не надо. Фу буэ.

Grendel
#3
Гость

По ощущениям он отношения предлагает только в состоянии алкогольного опьянегния, а на трезвую ему ничего не надо. Фу буэ.

Отношения? Просто по пьяни он готов с ней на постельную гимнастику. А на трезвую голову - да ну нафиг. Работа и перспектива карьеры - важнее.
А авторке замуж и рожать.

#4

Я так поняла, когда парню не с кем пойти в ресторан, он вспоминает о вас, зная, что не откажете и составите ему компанию. Вам нужны такие отношения?

Гость
#6

Он просто хочет секса, сразу муть какая-то пошла, ищите другого.

Гость
#7

Отношений он не ищет

Гость
#8

А зачем вам такой мужчина….? Если он рядом с вами постоянно под алкоголем (то есть он не может здраво отвечать за свои чувства к вам и действия). Если он говорит, что не готов к отношениям, то и хорошо. Не надо тратить на него время. У вас уже изначально цели разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: