Гость
Статьи
Я боюсь, послать …

Я боюсь, послать парня.

Есть один парень, он давно мне нравится. Но он очень злой и ненавидит женщин. Я не знаю, как к нему подкатить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Метель
#1

Ты сонная еще? Текст и название темы не совпадают с реальностью. Давай ты проснёшься и по новой задашь вопрос.

Гость
#2

Я боюсь, что если его разозлю, он меня изобьет. Боюсь, что если перестану обращать внимание на него, он меня изобьет. Если отпущу, он меня изобьет. И надо мной все посмеются, особенно мерзкие девки с той работы. Если начну вести себя, как мне нравится, он меня изобьет.

Черпак
#3
Гость

Я боюсь, что если его разозлю, он меня изобьет. Боюсь, что если перестану обращать внимание на него, он меня изобьет. Если отпущу, он меня изобьет. И надо мной все посмеются, особенно мерзкие девки с той работы. Если начну вести себя, как мне нравится, он меня изобьет.

Т.е. тебе хочется, чтобы тебя кто-нибудь избил и ты вроде выбрала подходящего кандидата.
На женский бокс запишись, там тебе легально и не смертельно будут давать по мордасам, но и ты тоже будешь давать в ответ.
Скажи же кайф.

Гость
#4
Черпак

Т.е. тебе хочется, чтобы тебя кто-нибудь избил и ты вроде выбрала подходящего кандидата.
На женский бокс запишись, там тебе легально и не смертельно будут давать по мордасам, но и ты тоже будешь давать в ответ.
Скажи же кайф.

Я хочу, чтобы он забыл про меня. Хочу послать его далеко и надолго, но он оскорбится и изобьет меня.

Черпак
#5
Гость

Я хочу, чтобы он забыл про меня. Хочу послать его далеко и надолго, но он оскорбится и изобьет меня.

Избей себя сама об твёрдую поверхность и скажи ему, что тебя избили. И он тебя пожалеет.
Или повторно тебя изобьёт потому, что раз синяки уже есть, то какая разница сколько их по количеству. Десятком больше десятком меньше.

Гость
#6
Черпак

Избей себя сама об твёрдую поверхность и скажи ему, что тебя избили. И он тебя пожалеет.
Или повторно тебя изобьёт потому, что раз синяки уже есть, то какая разница сколько их по количеству. Десятком больше десятком меньше.

Я боюсь, он изобьет меня до инвалидности.

Черпак
#7
Гость

Я боюсь, он изобьет меня до инвалидности.

Надень мотоциклетный шлем и черепаху и скажи ему, что ты уходишь в Птибурдукову. Он даст тебе подстра.чник и вы расстанетесь.

777
#8

Автор,если он ненавидит женщин,значит он любит мужчин,отстаньте от него

Гость
#9

Я боюсь ставить себя выше него в своей голове и послать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: