Гость
Статьи
Парень хочет подарить …

Парень хочет подарить моему однокласснику подарок отдельный от меня и более дорогой

Дорогие, нужен взгляд со стороны. Нас пригласил на свой день рождения мой старый друг со школы. В отношениях я недолго, но мой одноклассник с женой решили, что мне так будет комфортнее, так как многие парами в компании. Этого друга мой парень видел всего один раз мельком.
Я предложила скинуться вместе на подарок, но мой парень хочет лично от себя подарить подарок, который будет дороже и круче, чем то, что дарю я. Хотя мой подарок тоже весьма не плохой из списка желаний. Я спросила, будем ли дарить в одной упаковке, но он сказал, что лично даст в руки моему однокласснику то, что сам купит. Что вы думаете об этой ситуации?
#подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем он прав. Почему он должен с тобой скидываться?

Гость
#2

ну это нормально, ты поступаешь низко в этой ситуации

Гость
#3

Абсолютно ненормально. Без Вас Ваш мужчина никогда бы не попал на чужой ДР. Вас позвали парой, поэтому и подарок должен быть от пары. Если же мужчина будет продолжать настаивать на отдельном подарке, скажитесь больной и не ходите на ДР. Подарок другу врУчите потом. А Ваш обособленец-пусть обтекает. Зато проУчите его.

Гость
#4

Звучит так, словно Ваш мужчина неровно дышит к Вашему другу.

Гость
#5

Думаем - схеррра ли ты тащишься на ДР к женатому мужику, да ещё тащишь с собой парня, который те никто?
Весомые подарки следует дарить мужу.
А то, ч то дарит парень - тя ваще не касается.

Автор
#6

Я не против была и более дорогой подарок купить, но мне думалось, что это будет от пары. Это мои друзья, они всегда за меня. К слову, мой друг даже не запомнил, как зовут моего нового парня, нас приглашают вместе, чтобы мне веселее было. Не совсем понимаю смысл какого-то дорого отдельного подарка.
Мне кажется, что парень пытается впечатлить или подкупить мое окружение, а не думает о том, как будет более комфортно мне.

Гость
#7
Автор

Я не против была и более дорогой подарок купить, но мне думалось, что это будет от пары. Это мои друзья, они всегда за меня. К слову, мой друг даже не запомнил, как зовут моего нового парня, нас приглашают вместе, чтобы мне веселее было. Не совсем понимаю смысл какого-то дорого отдельного подарка.
Мне кажется, что парень пытается впечатлить или подкупить мое окружение, а не думает о том, как будет более комфортно мне.

что значит подарок от пары, вы даже не спите вместе, не вертите иту ***, и не позорьтесь, дарите свой подарок и не замышляйте пакость, это просто

Автор
#8
Гость

Думаем - схеррра ли ты тащишься на ДР к женатому мужику, да ещё тащишь с собой парня, который те никто?
Весомые подарки следует дарить мужу.
А то, ч то дарит парень - тя ваще не касается.

Что за дичь. Эта пара одноклассники мои близкие друзья со школы. Я даже детей их поздравляю
Нам перестать общаться из-за вашего комментария ?
Мой парень может сам решать, что дарить своим друзьям.
Если мне будет некомфортно, то никто из моих друзей не захочет видеть его в компании.

Гость
#9

Это реально неприлично дарить дорогой подарок малознакомому человеку. И если его пригласили с Вами, то и подарок должен быть совместным. Когда он этого не понимает, то лучшим выходом будет тот, что Вам посоветовали выше: Не ходить на ДР. Извиниться перед другом и подарить ему свой подарок после ДР.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: