Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля …

Подарок на 23 февраля мужчине

Девочки выручайте ,голову ломаю над одним вопросом ,без вас никак ,у меня такая ситуация встречаюсь 2 года с мужчиной старше себя на 9 лет у него 37+ возраст ,и думаю стоит ли дарить дорогой по стоимости подарок .Просто ранее у меня был негативный опыт ,что как только дарила подарок стоимостью выше 10.000 р резко отношения сходили на нет даже если было предложение руки ,и у меня небольшая трамва после этого негативного опыта .Сейчас с новым мч все более менее хорошо ,вместе не живём пока ,но он покупает путевки на отдых,всегда помогает если заболею или помощь какая нужна , цветы стандарт по праздникам,деньги зарабатывает ,но понятное дело мы живем отдельно и я сама себя обеспечиваю .До этого дарила ему мелочь типо торт приготовлю,свитер куплю хороший,букет из его любимых вещей и продуктов и так далее .И сейчас думаю подарить подарок свыше 15.000р ,хоть он говорит что ничего не нужно ,но боюсь не произойдёт такая же ситуация ,не хочется снова наступать на те же грабли .Заранее спасибо за вашу помощь❤️ #подарок #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковородка, швабра, гладильная доска, утюг, мультиварка

Cвета
#2

А он-то вам дарил дорогие подарки, а?

Гость
#3

Не надо. С Др если будут норм отношения можете еще так поздравить, но не на 23

Гость
#4

"встречаюсь 2 года с мужчиной" - в переводе на язык психически здоровых людей - секс-обслуживаешь мужика 2 года

"был негативный опыт" - это пАтрясающе! опыт есть, но ты с ослиным упорством на те же грабли с подарками к мужику лезешь. Ну не дура ли?

" он говорит что ничего не нужно " - но ты с дебильноупёртостью "сейчас думаю подарить подарок свыше 15.000р", т.е. русского языка ты НЕ понимаешь и мужика ты не слЫшишь и НЕ слУшаешь, тепóхую, лишьбы своё гнуть, а потом на форум с розовыми бабскими соплями - чё он тя бросил?

ты на 15 тыщ мозг себе купи

#5
Гость

Не надо. С Др если будут норм отношения можете еще так поздравить, но не на 23

Согласна.

Гость
#6
Гость

"встречаюсь 2 года с мужчиной" - в переводе на язык психически здоровых людей - секс-обслуживаешь мужика 2 года

"был негативный опыт" - это пАтрясающе! опыт есть, но ты с ослиным упорством на те же грабли с подарками к мужику лезешь. Ну не дура ли?

" он говорит что ничего не нужно " - но ты с дебильноупёртостью "сейчас думаю подарить подарок свыше 15.000р", т.е. русского языка ты НЕ понимаешь и мужика ты не слЫшишь и НЕ слУшаешь, тепóхую, лишьбы своё гнуть, а потом на форум с розовыми бабскими соплями - чё он тя бросил?

ты на 15 тыщ мозг себе купи

😜🤣девочки такие девочки🙈🤷‍♀️
Вы конечно жестко, но например со мной только так и надо объяснять, 100% мозги на месту встают. Полностью разделяю. Автор не надо дарить ничего)...ну так мелочь...подари хороший алкоголь, шоколад фигурный, парфюм и тд....действительно не Д.Р.

Фатальный
#7

Ну так не дарите, раз сомнения, другая подарит-у нее нет сомнений. Все просто

Гость
#8

Лучше не торопить у меня также как только парень подарит что-то дорогое и всё конец ! Подари что-то скромное но не слишком.(носки и пену не дари а то точно бросит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: