Гость
Статьи
Не знакомлюсь с …

Не знакомлюсь с родителями девушки

С девушкой в отношениях почти 2 года. Очень друг друга любим, серьёзно настроены на совместное будущее. Но с родителями я вообще не хочу знакомиться, а они постоянно просят её об этом. Я знаю по её словам об их отношениях в семье. Она как золушка, мне её жалко просто. Убирается за ними, готовит им, терпит неуважение с их стороны. Хотя она не один ребёнок в семье, есть ещё взрослый сын, которого обожают просто, дарят ему дорогие подарки. А он на родителей забил и эгоистом стал. Дочь в общем не любят и всем видом это показывают. Я пару раз слышал даже голосовые её матери, это ужас просто. Знакомиться я с такими людьми не хочу. Считаете ли вы это мнение правильным? Что лучше сделать в такой ситуации? #отношения #будильник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей надо уходить от таких родителей и рвать с ними отношения. Но поймет она это после 30 лет. Со своей матерью тоже не знакомь, это еще один стресс.

Гость
#2
Гость

Ей надо уходить от таких родителей и рвать с ними отношения. Но поймет она это после 30 лет. Со своей матерью тоже не знакомь, это еще один стресс.

Уходить - да. Почему автору не надо со своей матерью знакомить?

Гость
#3

Приди знакомиться, и скажи им в глаза что они недостойны своей дочери.

КВАЗИ
#4

Вообще, вполне нормально, что вы не хотите знакомиться с не адекватными людьми

Гость
#5
Гость

Уходить - да. Почему автору не надо со своей матерью знакомить?

Потому что свекрови- это исчадие ада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: