Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Пол года назад рассталась с парнем. Инициатором был он. После смерти своей сестры предложил пожить отдельно, мол хочет отдохнуть. В итоге этот переезд привел к нашему расставанию. Я была в депресси, погрузилась полностью в работу. Пару месяцев назад мы снова начи общаться, как старые друзья, видимся, помогает по каким-то делам, починил телефон, помог по дому. Очень хорошо ладит с моим ребёнком то первого брака, общается с ним, приезжает погулять, когда он пригласит. Конечно же в одну из встреч у нас был секс. И называет ласково как раньше. Но когда завожу разговор о том хотел бы он всё вернуть. Говорит, что вернуть ничего нельзя, мы уже другие, вместе жить он не хочет.
А я не могу отпустить... За эти пол года отталкиваю всех парней, которые ко мне клеятся, не хочу даже пробовать. Как думаете ничего хорошего не выйдет, если мы уже расстались и не живём вместе? Хотя первый всегда целует он и начинает какую-то близость. Что делать? Может у кого-то было подобное?
  #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Курага в паутине
#1

Молодец! Классно он тебя обработал. Снимаю шляпу.
Будет пойо§ывать пока не надоешь. ИЛи не найдет другую подходящую.

Гость
#2

Автор, вам его надо вычернкнуть из жизни. Вам кажется, что он хрчет ваши отношения вернуть, а по факту ему просто так удобно. Удобно с кем-то погулять, когда нечего делать, заняться с кем-то сексом и т.д. Кончится все тем, что он найдет девушку и перестанет приезжать, а вы так одна и останетесь.

Гость
#3

Какие ж вы друзья, если чпокаетесь? Он вас использует, на безрыбье.
У вас ребенок, в смысле «парни клеятся», вы в школе что ли родили? За вами мужчины должны ухаживать, а не парни клеиться)).

Гость
#4

Странные вопросы. Прочитаю и всё, другие так же. А в чем проблема, ему всё сказать, ровно так, как здесь написала. Это единственный здравый вариант. Не будет непоняток между вами, глупых мыслей и действий *так как начиталась советов на форуме

Гость
#5

Глупо звучит, но вас тупо используют пока так удобно

#6

Ну во -первых перестаньте с ним заниматься сексом, секса по дружбе не бывает,если есть секс это отношения,просто у Вас они односторонние,он Вас благополучно пользует,ему удобно, ответственность нести не нужно, да и секс есть. Если бы он хотел Вас вернуть и отношений, то вернул бы. А так он пока не нашел вариант лучше имеет Вас ,поэтому и говорит , что вернуть нельзя Вы другие и т.д. и прочую литературную чушь. Так что не рисуйте себе замков воздушных и если Вы хотите новых нормальных отношений, то прекратите эти отношения и секс в частности. Вы в отношениях, у вас зависимость, а он нет, он просто т..ся и не более. Как только появится на его пути вариант для отношений, и это не Вы , Вы сразу же будете забыты ,а скорее как и раньше отставлены в долгий ящик, ну пусть будет

Курага в паутине
#7
Гость

Какие ж вы друзья, если чпокаетесь? Он вас использует, на безрыбье.
У вас ребенок, в смысле «парни клеятся», вы в школе что ли родили? За вами мужчины должны ухаживать, а не парни клеиться)).

"ДОлжны"?... Еещ и УХАЖИВАТЬ?..
Так у нее ж ребенок. Проснись...

Курага в паутине
#8
lenaflame

Ну во -первых перестаньте с ним заниматься сексом, секса по дружбе не бывает,если есть секс это отношения,просто у Вас они односторонние,он Вас благополучно пользует,ему удобно, ответственность нести не нужно, да и секс есть. Если бы он хотел Вас вернуть и отношений, то вернул бы. А так он пока не нашел вариант лучше имеет Вас ,поэтому и говорит , что вернуть нельзя Вы другие и т.д. и прочую литературную чушь. Так что не рисуйте себе замков воздушных и если Вы хотите новых нормальных отношений, то прекратите эти отношения и секс в частности. Вы в отношениях, у вас зависимость, а он нет, он просто т..ся и не более. Как только появится на его пути вариант для отношений, и это не Вы , Вы сразу же будете забыты ,а скорее как и раньше отставлены в долгий ящик, ну пусть будет

А чо перестать - то?.. Пусть занимается! Все лучше, чем пробег наматывать!
А вот мечтать надобно перестать - это да. Пусть для здоровья будет.

#9
Курага в паутине

А чо перестать - то?.. Пусть занимается! Все лучше, чем пробег наматывать!
А вот мечтать надобно перестать - это да. Пусть для здоровья будет.

И в чем полезность,кроме как создания иллюзии отношений, пока она с ним спит она отношений нормальных не постороит,так как она уже в отношениях. Или Вы считаете другому мужчине очень нужны отношения с женщиной,котораяспит с бывшим периодически,она такая,ой подожди тебе не дам , ещё свиданий недостаточно,а вот бывшему пойду дам , или ой ясейчас не могу с тобой встретиться, пойду с бывшим тра...сб извини. И пробег наматывает авто,а женщина человек, , у нее пробега нет. Если Вы относитесь к женщине как к вещи, то и будьте готовы ,что вы тоже тогда просто кошелек с чл..м и не более.

Курага в паутине
#10
lenaflame

И в чем полезность,кроме как создания иллюзии отношений, пока она с ним спит она отношений нормальных не постороит,так как она уже в отношениях. Или Вы считаете другому мужчине очень нужны отношения с женщиной,котораяспит с бывшим периодически,она такая,ой подожди тебе не дам , ещё свиданий недостаточно,а вот бывшему пойду дам , или ой ясейчас не могу с тобой встретиться, пойду с бывшим тра...сб извини. И пробег наматывает авто,а женщина человек, , у нее пробега нет. Если Вы относитесь к женщине как к вещи, то и будьте готовы ,что вы тоже тогда просто кошелек с чл..м и не более.

Учить меня жизни не надо. У нее - всего лишь последствия сделанного выбора.
Хочет отношений - пусть рвет с ним, прекращает принимать от него помощь, не пускает на порог, и заблокирует...
А коли пускает - так нечего потом обижаться "он меня обманул! я доверчивая!". На двух стульях не усидишь! Мужик все правильно делает. Просто у него ПОЛУЧИЛОСЬ получать то, что ему от нее нужно. А у нее НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ то, что нужно от него ей.
Вот и все. Больше тут никакой трагедии нет.

гендерное преступление🍎
#11

Уходя уходи, ничего нового

#12
Курага в паутине

Учить меня жизни не надо. У нее - всего лишь последствия сделанного выбора.
Хочет отношений - пусть рвет с ним, прекращает принимать от него помощь, не пускает на порог, и заблокирует...
А коли пускает - так нечего потом обижаться "он меня обманул! я доверчивая!". На двух стульях не усидишь! Мужик все правильно делает. Просто у него ПОЛУЧИЛОСЬ получать то, что ему от нее нужно. А у нее НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ то, что нужно от него ей.
Вот и все. Больше тут никакой трагедии нет.

Ну так меня тоже Вам жизни учить не надо.

#13
Курага в паутине

Учить меня жизни не надо. У нее - всего лишь последствия сделанного выбора.
Хочет отношений - пусть рвет с ним, прекращает принимать от него помощь, не пускает на порог, и заблокирует...
А коли пускает - так нечего потом обижаться "он меня обманул! я доверчивая!". На двух стульях не усидишь! Мужик все правильно делает. Просто у него ПОЛУЧИЛОСЬ получать то, что ему от нее нужно. А у нее НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ то, что нужно от него ей.
Вот и все. Больше тут никакой трагедии нет.

И тыкать Вы дома у себя на кухне можете и ещё мужик, это все лишь 6аличие полового члена ,яичек и других половых признаков и это наличие не делает кого -то лучше или хуже. Вы явно со своим сексизмом не туда пришли, идите на мужской форум и там изливайте кто что должен за доступ к члену и яйцам. И какяуже сказала, раз Вы относитесь к женщинам и людям потребительски , то и кВам будут в итоге относится потребительски, правда с Вашим чувством собственной важности, Вы рискуете и не заметить

Курага в паутине
#14
lenaflame

И тыкать Вы дома у себя на кухне можете и ещё мужик, это все лишь 6аличие полового члена ,яичек и других половых признаков и это наличие не делает кого -то лучше или хуже. Вы явно со своим сексизмом не туда пришли, идите на мужской форум и там изливайте кто что должен за доступ к члену и яйцам. И какяуже сказала, раз Вы относитесь к женщинам и людям потребительски , то и кВам будут в итоге относится потребительски, правда с Вашим чувством собственной важности, Вы рискуете и не заметить

Не заставляй повторять тебе по два раза.
Терпеть не могу вечных тормозов.
Или говори по делу. Или заткнись и не мешай дискуссии.
Я не с тобой гавкаться сюда пришел, и бред всякий в свою сторону выслушивать.
Захлопнись, коли сказать нечего.

#16
Курага в паутине

Не заставляй повторять тебе по два раза.
Терпеть не могу вечных тормозов.
Или говори по делу. Или заткнись и не мешай дискуссии.
Я не с тобой гавкаться сюда пришел, и бред всякий в свою сторону выслушивать.
Захлопнись, коли сказать нечего.

Дома соске своей вякай и тыкай, и рот закрывать вели, и мамке своей тыкай, урод неабортированный

Клиторальный Капюшон
#17
lenaflame

Дома соске своей вякай и тыкай, и рот закрывать вели, и мамке своей тыкай, урод неабортированный

😂😂😂
Схавала, клуха подъездная...

#18
Курага в паутине

Не заставляй повторять тебе по два раза.
Терпеть не могу вечных тормозов.
Или говори по делу. Или заткнись и не мешай дискуссии.
Я не с тобой гавкаться сюда пришел, и бред всякий в свою сторону выслушивать.
Захлопнись, коли сказать нечего.

Захлопнись сам, *** недоланное, желательно навсегда.

Клиторальный Капюшон
#19
lenaflame

Захлопнись сам, *** недоланное, желательно навсегда.

😂
Говорю же - схавала...
Дематериализуйся. Нужна будешь, свистнем, прибежишь...

Гость
#20
Курага в паутине

"ДОлжны"?... Еещ и УХАЖИВАТЬ?..
Так у нее ж ребенок. Проснись...

Ну, просветите нас тогда, как женщина с ребёнком должна взаимодействовать с мужчинами? После слов "Ну, ты вроде нормальная баба, пойдем потр@хаемся." бросаться на шею и рыдать от счастья?

Коитальный Корнишон
#21
Гость

Ну, просветите нас тогда, как женщина с ребёнком должна взаимодействовать с мужчинами? После слов "Ну, ты вроде нормальная баба, пойдем потр@хаемся." бросаться на шею и рыдать от счастья?

Если хочет трахаться - пойти и потрахаться. Чо тянуть - то.
Не хочет - пусть не морочит голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: