Гость
Статьи
Мнение мужчин и женщин

Мнение мужчин и женщин

Мужчина отказался от встречи из-за того, что у него болит поясница. В прошлый раз тоже не получилось по другой причине. Мысли такие начали возникать, что ему просто это не нужно. Хотя каждый день общаемся.Как говорят, хотел бы, все сделал. Даже не знаю как быть. Подождать и продолжать общаться или попросить больше не беспокоить и не общаться? Девушки как -бы вы поступили? Дайте разумный совет. Чтобы не "терять" свое лицо. Спасибо #общение

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Курага в паутине
#1

"Она бежала за ним четыре квартала, чтобы сказать, насколько он ей безразличен" 😂

Не нужно ни о чем просить. Слил он тебя. Захочет - напишет. И нечего дуться, и мстить.

Гость
#2

Если он отказался по уважительной причине. То ОН должен пригласить на встречу. Если это случится, то можно продолжать. Самой не инициировать.

Гость
#3

Старый, больной человек. Какие ему отношения, ему здоровьем заниматься надо.

Гость
#4

Один раз я пригласил бабу на свидание - она согласилась и не пришла. Второй раз я пригласил бабу на свидание - она внезапно заболела. Третьего раза не будет.

Гость
#5
Гость

Один раз я пригласил бабу на свидание - она согласилась и не пришла. Второй раз я пригласил бабу на свидание - она внезапно заболела. Третьего раза не будет.

Бог любит Троицу.

Гость
#6
Гость

Бог любит Троицу.

А вообще, если с самого начало не пошло, то тем и закончится.

Гость
#7
Гость

Бог любит Троицу.

вот пусть бог её и любит

гендерное преступление🍎
#8

Вот когда скрутит у Вас поясницу поймёте))

Гость
#9

Ну, смотря какая причинс была в прошлый раз. Если у него была ангина с температура 39,9, то конечно не смог, все правильно. Если надо было накопать картошки, пойти на рыбалку, погода плохая... Ну, значит не особо ему это нужно. Больше первой не пишите и ничего не предлагайте-нужно будет, сам объявится.

Гость
#10
Гость

Ну, смотря какая причинс была в прошлый раз. Если у него была ангина с температура 39,9, то конечно не смог, все правильно. Если надо было накопать картошки, пойти на рыбалку, погода плохая... Ну, значит не особо ему это нужно. Больше первой не пишите и ничего не предлагайте-нужно будет, сам объявится.

с такой позицией останетесь в итоге одна, но это ваши проблемы

гендерное преступление🍎
#11

Сколько лет то ему 40+?

гендерное преступление🍎
#12
Гость

с такой позицией останетесь в итоге одна, но это ваши проблемы

Но вы же тоже ставите фильтр на 2 свидания и ничё

гендерное преступление🍎
#13

Может он ждёт, что приедете к нему и нимесулидом спину намажете, борщ сварите, в костюме секси медсестрички, а вы морозитесь.
Никакого сострадания

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Сколько лет то ему 40+?

Нет. Больше 30

Гость
#15
Курага в паутине

"Она бежала за ним четыре квартала, чтобы сказать, насколько он ей безразличен" 😂

Не нужно ни о чем просить. Слил он тебя. Захочет - напишет. И нечего дуться, и мстить.

Он и так пишет и звонит

Гость
#16

Он мог бы пригласить к себе в гости. Я очень часто с женщиной у себя на квартире встречаюсь. Они приходит, а у меня уже все наготовлено, ужинаем, общаемся, сексимся. И необязательно куда-то идти.

Гость
#17
Гость

Один раз я пригласил бабу на свидание - она согласилась и не пришла. Второй раз я пригласил бабу на свидание - она внезапно заболела. Третьего раза не будет.

А мне что делать?

Гость
#18
Гость

с такой позицией останетесь в итоге одна, но это ваши проблемы

Да, я лучше буду одна, чем стану вымаливать на коленях, чтобы мужчина вышел рали меня из дома.
У меня один в один была такая ситуация с подругой: я всегда первая писала, звонила, звала на встречи. А она все время не может, дай Бог, раз в год встретимся. Я из этой ситуации только один урок вынесла: если человек не заинтересован, он не заинтересован. Хоть написывай ему каждый день, развлекай и дари подарки. Он будет делать одолжение ввиде редких встреч, а потом все равно сольется. Итог один, так чего силы на это тратить?

Гость
#19
Гость

А вообще, если с самого начало не пошло, то тем и закончится.

Игнорировать?

Гость
#20

Заняться своими делами и подарить ему пояс из собачей шерсти

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Может он ждёт, что приедете к нему и нимесулидом спину намажете, борщ сварите, в костюме секси медсестрички, а вы морозитесь.
Никакого сострадания

Вот вот
Поясница это кстати очень не до любви.

Гость
#22
Гость

Он мог бы пригласить к себе в гости. Я очень часто с женщиной у себя на квартире встречаюсь. Они приходит, а у меня уже все наготовлено, ужинаем, общаемся, сексимся. И необязательно куда-то идти.

Как ему секситься, у него поясницу клинануло. Это больно вообще-то

Гость
#23
Гость

Как ему секситься, у него поясницу клинануло. Это больно вообще-то

женщина может минет сделать, это тоже секс

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Нет. Больше 30

В общем, поинтересуйтесь, как там его спина, вызывал ли врача, что пьет, чем мажет.
Может у него воспаление седалищного нерва.
Что Вы всё о себе, да о себе))

Гость
#25
Гость

женщина может минет сделать, это тоже секс

У вас вообще защемляло поясницу? Ипaнулись уже со своими сексами. Там боль в неострой даже фазе- сильная и непрерывная, как зубная, только сильнее. Какие минеты, какие свидания?
Там бы до горшка сползать, не совершая резких движений.

гендерное преступление🍎
#26
Гость

А мне что делать?

Поинтересуйтесь хоть для приличия здоровьем, может что надо, может он в лёжку лежит сейчас))

Гость
#27
Гость

Нет. Больше 30

Вы видели его вживую или по видеосвязи? Может он не соответствует тому, что вы о нем думаете?

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Вы видели его вживую или по видеосвязи? Может он не соответствует тому, что вы о нем думаете?

Ага, 40+

Гость
#29
Гость

женщина может минет сделать, это тоже секс

Сам часто выезжаешь едва знакомым мужикам миньеты строчить?

Гость
#30
Гость

Вы видели его вживую или по видеосвязи? Может он не соответствует тому, что вы о нем думаете?

Виделись. Понравились друг-другу . я не знаю как отказаться от него и забить на него.Понравился как человек и мужчина в одном лице.

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Поинтересуйтесь хоть для приличия здоровьем, может что надо, может он в лёжку лежит сейчас))

Позвонил. Сходить куда-то собрался

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Он мог бы пригласить к себе в гости. Я очень часто с женщиной у себя на квартире встречаюсь. Они приходит, а у меня уже все наготовлено, ужинаем, общаемся, сексимся. И необязательно куда-то идти.

А, это ты ..любитель длительных отношений с раздельным счетом в отпуске

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Позвонил. Сходить куда-то собрался

Доходится

Гость
#34
гендерное преступление🍎

В общем, поинтересуйтесь, как там его спина, вызывал ли врача, что пьет, чем мажет.
Может у него воспаление седалищного нерва.
Что Вы всё о себе, да о себе))

Ну взрослый же мужик)

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Доходится

Вспомнила стишок про скрюченное всё 😄

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Ну взрослый же мужик)

И самый больной в мире человек.
Вообще, кто отношений больше с ним хочет Вы или я?

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Вспомнила стишок про скрюченное всё 😄

И жил на свете человек скрюченные ножки и гулял он целый век по скрюченной дорожке) Познакомившись с Автором))

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Доходится

Что вы хотите этим сказать?

Помещик Газлайтерман
#39
Гость

А мне что делать?

Вам нужно прийти к этому комментатору, а то он уже веру в свидания с женщинами потерял.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Что вы хотите этим сказать?

Проявите хоть так заботу -- скажите, может не надо, у тебя спина. хочешь нимесулидом намажу..там?

Гость
#41
Гость

Сам часто выезжаешь едва знакомым мужикам миньеты строчить?

Так я со знакомыми женщинами только общался у себя в квартире. Обычно хватало 3 встреч, чтобы привыкнуть друг к другу. Далее уже можно встречаться в квартире. Ну это у взрослых людей так. Подростки вероятно долго гуляют по улицам.

гендерное преступление🍎
#42
Помещик Газлайтерман

Вам нужно прийти к этому комментатору, а то он уже веру в свидания с женщинами потерял.

Это городу и мужику нужен Герой...мать-героиня, да

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Так я со знакомыми женщинами только общался у себя в квартире. Обычно хватало 3 встреч, чтобы привыкнуть друг к другу. Далее уже можно встречаться в квартире. Ну это у взрослых людей так. Подростки вероятно долго гуляют по улицам.

А тебе не писали: мужик -- ты маньячилло?))

гендерное преступление🍎
#44
гендерное преступление🍎

А тебе не писали: мужик -- ты маньячилло?))

вернее, надеюсь, ты сексуальный маньячилло?))

Гость
#45
гендерное преступление🍎

А, это ты ..любитель длительных отношений с раздельным счетом в отпуске

да, предпочитаю только длительные отношения. Насчет того, чтобы разделить затраты на путешествие, ничего плохого не вижу. Я можно сказать, если и езжу в поездку, то только если женщина сама хочет, поэтому совершенно справедливо, если она заплатит часть за себя. А сам я к путешествиям индифферентен.

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Проявите хоть так заботу -- скажите, может не надо, у тебя спина. хочешь нимесулидом намажу..там?

Если сходить может куда-то, значит не так уж и болит полагается.

Гость
#47

Правильно вам пишут, предложите мужику что-то полезное. Он конечно откажется, но предложить надо было, причем сразу.
Самое обидное, это когда реально скрючило, а тебе «ну блииин опять не увидимся». Думаешь «да пошла ты нaкуй, дyра, у меня тут звезды из глаз, а ты депиляцию зря делала».
Как-то добрее надо к больным.

Гость
#48
Гость

Если сходить может куда-то, значит не так уж и болит полагается.

Слушайте, ну вы еще в кишки ему залезьте, проверьте достаточно ли болит

гендерное преступление🍎
#49
Помещик Газлайтерман

Вам нужно прийти к этому комментатору, а то он уже веру в свидания с женщинами потерял.

Уступаю её тому прохворавшему мужику, тем более я женщина и не нуждаюсь в услугах таких чёрствых дамочек

Гость
#50
Гость

Один раз я пригласил бабу на свидание - она согласилась и не пришла. Второй раз я пригласил бабу на свидание - она внезапно заболела. Третьего раза не будет.

И правильно, не надо. Почему-то у нее после каждого твоего приглашения, что-то случается. А то ещё помрёт после третьего нидайбох.