Гость
Статьи
Неизвестная причина

Неизвестная причина

Доброго времени суток! Не кидайте тапки в меня. Я реально уже на грани. Читала тут обсуждения ,и вот у меня так же . Мне 33 мужу 35 ,в браке 3 года,сыну два года,все было хорошо,но родился сын и близость сошла на нет. Сначала по 3-4 раза в месяц потом 1-2 . Сейчас уже 2 месяца нет. Во всем быту все хорошо,спим вместе,но близости нет. Говорить пробовала ,не даёт ответ. Говорила что ради сына жить просто не буду раз между нами пустота . Всегда на видео связи ,поводов не даёт. В теле изменилась я после родов,но не уродина. Просто уйти не могу ,люблю его,но если скажет что проблемы я приму и помогу. А так,все в подвешенном состоянии. Мужчины,дайте свое мужское логическое объяснение,заранее спасибо

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него проблемы в этом плане? Мужчины не говорят об этом... Надо спросить! Прям в лоб! Вот и посмотрите на его реакцию.
А вы сами делаете первый шаг к близости, или ждёте от него инициативы? Если например пристаёте, то что он при этом делает? Отталкивает, или что? Ребёнка отдать на выходные бабушке, подруге, соседке... И устроить романтический вечер.. Вы это пробовали?

#2

Я мужчина, но нѣ ясновидящий что бы настолько глубоко въ чужие тайны проникать.

#3

Вот опять же таки..... Когда вы этим занимаетесь, где ребёнок? Как вы себя ведёте? Не говорите ли тише, тише...... Муж может не может расслабиться, вы его может постоянно одергиваете. Ему это может надоело всё... Они же блин, как дети... Им внимания больше надо чем ребёнку!!! Как вы себя с ним ведёте??? Может он постоянно в напряжение, понаблюдайте за вашими отношениями.... Сколько раз вы его обнимаете и говорите что любите его? А сколько раз вы обнимаете ребёнка? Муж скорее всего чувствует себя третим лишним.

Гостья_А
#4

Либо у него начались проблемы по этой части (психологические или физиологические), либо он удовлетворяется как-то иначе. Или где-то в другом месте.

Если он присутствовал на родах, это тоже могло повлиять. Бывают случаи, когда мужья после этого не хотят жену. Не могут с ней спать и всё.

Елена
#5
ТУСЯ

Может у него проблемы в этом плане? Мужчины не говорят об этом... Надо спросить! Прям в лоб! Вот и посмотрите на его реакцию.
А вы сами делаете первый шаг к близости, или ждёте от него инициативы? Если например пристаёте, то что он при этом делает? Отталкивает, или что? Ребёнка отдать на выходные бабушке, подруге, соседке... И устроить романтический вечер.. Вы это пробовали?

За последние пол года что только не пробовала,романтики не помагают,я возле не как киска и так и сяк он как немой лежит.
Чаще только приду на диван он сразу коленки к стенке где не гладь как говорится так и уснет. Прямым текстом говорила ,не нравлюсь не хорошо со мной дак скажи,отстану ведь то что пристаю тоже не кайф если что то не так.терпение за год лопается. Со здоровьем проблемы начались гормональные. Спасибо всем за ответы.

Елена
#6
ТУСЯ

Вот опять же таки..... Когда вы этим занимаетесь, где ребёнок? Как вы себя ведёте? Не говорите ли тише, тише...... Муж может не может расслабиться, вы его может постоянно одергиваете. Ему это может надоело всё... Они же блин, как дети... Им внимания больше надо чем ребёнку!!! Как вы себя с ним ведёте??? Может он постоянно в напряжение, понаблюдайте за вашими отношениями.... Сколько раз вы его обнимаете и говорите что любите его? А сколько раз вы обнимаете ребёнка? Муж скорее всего чувствует себя третим лишним.

Ребенок в саду или у деда, либо спит в своей комнате. Все спокойные условия я заранее создаю ,знаю что это тоже мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: