Гость
Статьи
Приливы жара по …

Приливы жара по неизвестной причине

Мучают приливы жара, возраст 35,причин не знаю, если климакс,то почему тогда я не потею, у меня может быть их дико много,может быть меньше то есть до 10 в день,но не потею никогда, значит не климакс?, помогите, устала страдать

ЫОльга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на гормоны, тогда будет понятно, климакс или не климакс. Не всегда в этот период потеют и не всегда есть приливы. У каждого свой организм.

Гость
#2

Если не климакс, то это проблемы с сосудами.

Гость
#3

Мне врач сказала,что это может быть что угодно.От банального ВСД,гормонов щитовидки,до онкологии.

Герда(имя изменено)
#4
Гость

Мне врач сказала,что это может быть что угодно.От банального ВСД,гормонов щитовидки,до онкологии.

у вас тоже самое?,или вы из за моего вопроса врача спросили?,спасибо

Гость
#5
Герда(имя изменено)

у вас тоже самое?,или вы из за моего вопроса врача спросили?,спасибо

У меня приливы давно,тоже впервые где то после 35 лет начались.В диагнозе и ВСД,и щитовидка.

Анастасия
#6

в климакс могут быть разные симптомы, но вот у меня как раз из-за приливов жара и была потливость, нормализовать состояние помог прием климадинона курсом

Диана
#7

сходите к врачу, не надо мучиться и терпеть, если это приносит дискомфорт. мне с приливами помогла гормональная терапия, принимала дляженс климо, это таблетки и приливы жара больше не проблема, даже в метро не становится плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза из Медведково
#8
Диана

сходите к врачу, не надо мучиться и терпеть, если это приносит дискомфорт. мне с приливами помогла гормональная терапия, принимала дляженс климо, это таблетки и приливы жара больше не проблема, даже в метро не становится плохо

Думаете климакс?,сдала тест одна полоска,вторая тонкая,пойду ещё кровь сдавать и на щитовидку, мучаюсь приливами(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема