Гость
Статьи
Энурез

Энурез

Девочки,прошу с пониманием,за последний год,3 раз возникает ночной энурез.В первой ситуации списала все на стресс,переезд,расставание с женихом,много работы,все навалилось одним скопом.Так же обращала внимание,что инциденты были после выпитого алкоголя(немного,например после др вечером пришла)по медицинской части все впорядке.Скажите кто то сталкивался?

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Сидячий образ жизни, лишние кг
Мышцы постепенно атрофируются

Катерина
#2
Ева

Сидячий образ жизни, лишние кг
Мышцы постепенно атрофируются

Вес 55 кг,работа да сидячая..

Ева
#3
Катерина

Вес 55 кг,работа да сидячая..

Займитесь спортом, круговые движение тазом, наколны минут 10-20 в день утром и в течении дня пару движений, ибо у нас у женщин застой малого таза вызывает куча проблем

Гость
#4

Мне 14. У меня очень слабый мочевой пузырь, иногда это происходит даже днем...
Я лечусь таблетками и делаю упражнение кегля. Пользуюсь памперсами на ночь и вне дома.
А вы как лечитесь и справляетесь с этим?

Гость
#5

Вообще, когда человек ссытся, это указывает на его проблемы с психикой. Дети часто сикаются уже достаточно приличном возрасте: 6, 10 лет и тд, когда переживают из-за родителей, их невнимание.
Во взрослом возрасте, скорее всего, тоже переживания. Обратите на это внимание

Катерина
#6
Ева

Займитесь спортом, круговые движение тазом, наколны минут 10-20 в день утром и в течении дня пару движений, ибо у нас у женщин застой малого таза вызывает куча проблем

Спасибо за советы,еще думаю о том что переодически страдаю циститом,сейчас нет правда,недавно вылечила ,но может тоже с как то влияет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7
Катерина

Спасибо за советы,еще думаю о том что переодически страдаю циститом,сейчас нет правда,недавно вылечила ,но может тоже с как то влияет...

Аа, конечно, цистит так же влияет на это
Все-таки ослабление идет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: