Гость
Статьи
Не могу забыть одного …

Не могу забыть одного парня

Не могу забыть одного парня . Думаю о нем уже как 2 года , просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем . О моей симпатии он узнал через знакомых , но конкретного ответа не последовало , просто сказал , что его не должно быть со мной и не будет . Я достаточно завидная девушка , многие проявляют инициативу , но все не то . У нас с ним разница в 5 лет , я старше .
Боюсь написать ему лично , дабы опять не услышать подобного ответа . Как справляетесь с навязчивыми мыслями о человеке ? Есть смысл к психологу идти ? #отношения

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арина Радионовна - идите-ка вы спать!

Автор
#2

Срочно, срочно, отправь ему своё очко и подпиши: "Да будет оно твоим навеки, моё очко - твое очко. Да будет так, аминь."

Гость
#3
Автор

Срочно, срочно, отправь ему своё очко и подпиши: "Да будет оно твоим навеки, моё очко - твое очко. Да будет так, аминь."

А, вечно желающий фетишист проснулся, скринов с ютика не хватает? Всех чтоль в тубзике перешелкал, камера там сзади справа снизу стоит, с теле обьективом? То-то что-то все время отсвечивает бликами, а чё через вайфай чтоль гонишь, и спрос есть? Своё куда загнал, сеседям по камере что ли? Э?

Автор
#4
Гость

А, вечно желающий фетишист проснулся, скринов с ютика не хватает? Всех чтоль в тубзике перешелкал, камера там сзади справа снизу стоит, с теле обьективом? То-то что-то все время отсвечивает бликами, а чё через вайфай чтоль гонишь, и спрос есть? Своё куда загнал, сеседям по камере что ли? Э?

Ты чё базaришь? Тебе право давал кто? Я тебе права такое не давал, что бы хавaльник тут свой разявала, иди навали пельменей и на боковую.

Леся
#5

Еще одна завидная красавица и нафиг мужику не всрaлaсь

Яяя
#6

Вы мечтательница, придумали образ в голове и влюбились в него)
Вам ещё рано в отношения и тем более замуж. Пока не начнете хотеть узнавать реальных мужчин, которые к вам хорошо относятся и заботятся

Гость
#7
Яяя

Вы мечтательница, придумали образ в голове и влюбились в него)
Вам ещё рано в отношения и тем более замуж. Пока не начнете хотеть узнавать реальных мужчин, которые к вам хорошо относятся и заботятся

***, тебе, а не забота! Старая блевота.

#8

Мне самой 48, есть немалый опыт отношений с парнями младше меня. Часто сама проявляла инициативу, потому что молодые любят, когда над ними властвуют. Хочу сказать, что в вашей ситуации решение на мой взгляд достаточно простое - нужно проявить инициативу и главное не боятся быть отвергнутой. Мы, к сожалению, не молодеем - другого шанса может не быть

Гость
#9
Автор

Ты чё базaришь? Тебе право давал кто? Я тебе права такое не давал, что бы хавaльник тут свой разявала, иди навали пельменей и на боковую.

Мда, не учат, видимо, вежливости, если что, вот как бы кто тебе слонов навалял, вместо пельменей-то, ась? Если плохо понятно, ты не на мужицком форуме, если что, вот там - во фсе глотки дери, никто ничё не скажет, а тут чё то совсем плохо ведёшь себя, если что, вот-вот, вот-вот, если что. Так что - бывай, неуëмный твой язык, и привет тому фото передавай, если что, вот.

Гость
#10
Гость

Мда, не учат, видимо, вежливости, если что, вот как бы кто тебе слонов навалял, вместо пельменей-то, ась? Если плохо понятно, ты не на мужицком форуме, если что, вот там - во фсе глотки дери, никто ничё не скажет, а тут чё то совсем плохо ведёшь себя, если что, вот-вот, вот-вот, если что. Так что - бывай, неуëмный твой язык, и привет тому фото передавай, если что, вот.

Захлопнула бы ты свой eбaльник, коза местного разлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: