Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли пугают красивые девушки?

С подругой смотрели большой ролик психолога , где зачастую говорится , что большинство красивых девушек одиноки . На них смотрят , но первый шаг не решаются сделать .
Я красивая , с фигурой все отлично , высшее образование, с речью все в порядке . Но за 25 лет , ни разу не было опыта отношений и интима . Я не отчаиваюсь , но прокрутив все моменты , понимаю , что кто-то если и решался на знакомство , это крайняя крайняя редкость . Общение было , но я ничего не чувствовала. Была однажды влюблена, на мои чувства мне ответили тем , что мч не видит себя рядом со мной , причину я так и не узнала . Большинство кто писал , из разряда на развеяться , неуместные диалоги и попытки развести пошлые темы . В такие моменты не понимаешь, с тобой что-то не так , или действительно мужиков нормальных не осталось . Коллеги все шутят , довыбираешься , в 35 пойдешь за первого встречного , кто хоть какое то внимание уделит #отношения

Марта
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте как-то проще одеться, сейчас часто вижу девчонок молодых в плюссайзе-и интрига, и сюрприз приятный будет)

Гость
#2

Вы и в 35 будете выбирать мужчин. У женщины нет ограничений, она не страдает импотенцией. Не беспокойтесь, мужчина переоценен.

#4

Не ясно почему коллеги в курсе вашей интимной жизни, это странно
А насчет внешности -дело не в ней, а в выборе человека. Вы разве не замечали, что в отношениях совершенно разные внешне люди - и красивые, и нет, и средние, и худые и толстые. Как и без отношений

Гость
#5

Да вы средняя, скорее всего. Я если глазами пересекусь с кем-то, бегут за мной знакомиться, поэтому смотрю в пол или в даль. Допустим обычные мужики на улице не решаются, тогда, например, подъезжали бы машины к вам дорогие, предлагали бы подвезти на работу/учебу, у меня такое было в юности, но и они не подъезжают, правильно? В соцсетях или на сз молодые интересные обеспеченные мужики тоже не пишут, правильно? Ну и все.

Гость
#6
Король Вумана

Знаем мы таких «красивых». На форуме королевы и в жизни без слез не взглянешь. Вчера тут «модель» была, с крысиной рожей и искренне удивлялась почему она одна

Дайте ссылку

Гость
#7
Гость

Да вы средняя, скорее всего. Я если глазами пересекусь с кем-то, бегут за мной знакомиться, поэтому смотрю в пол или в даль. Допустим обычные мужики на улице не решаются, тогда, например, подъезжали бы машины к вам дорогие, предлагали бы подвезти на работу/учебу, у меня такое было в юности, но и они не подъезжают, правильно? В соцсетях или на сз молодые интересные обеспеченные мужики тоже не пишут, правильно? Ну и все.

Да, было такое. )

Гость
#8
Король Вумана

Знаем мы таких «красивых». На форуме королевы и в жизни без слез не взглянешь. Вчера тут «модель» была, с крысиной рожей и искренне удивлялась почему она одна

Любая крысиная рожа выглядит лучше тебя, ошибки природы.

Гость
#9

Автор! Не поверите! Такая же ситуация как у вас, на лицо красивая, стройная и при этом "фигуристая". Только мне уже 27 лет. Интима нет и не было!
Раньше спрашивала, советовали подходить самой.

Начала активно так строить личную жизнь "закатав рукава". Не получила НЕ ОДНОГО отказа! НО!! Они все отметались когда дело стало идти к серьезным отношениям или когда у меня начинались какие то проблемы по жизни и я ПРОСТО с ними делилась (помощи даже не просила).
Так что, моя "активность" при знакомстве лишь потратила мое время.

Если бы я им не понравилась - отказали бы.

И при чем я сразу говорю, что ищу лишь серьезные отношения - соглашаются!

А когда надо это чем то "доказать", хотя бы на уровне эмоций в трудную минуту - сразу переходят на запасной вариант (легкодоступной девушки)🙄

Гость
#10

"Общение было , но я ничего не чувствовала. Была однажды влюблена, на мои чувства мне ответили тем , что мч не видит себя рядом со мной , причину я так и не узнала"

А те, к кому вы ничего не чувствовали, узнали причину - безответных чувств?

Гость
#11
Гость

Автор! Не поверите! Такая же ситуация как у вас, на лицо красивая, стройная и при этом "фигуристая". Только мне уже 27 лет. Интима нет и не было!
Раньше спрашивала, советовали подходить самой.

Начала активно так строить личную жизнь "закатав рукава". Не получила НЕ ОДНОГО отказа! НО!! Они все отметались когда дело стало идти к серьезным отношениям или когда у меня начинались какие то проблемы по жизни и я ПРОСТО с ними делилась (помощи даже не просила).
Так что, моя "активность" при знакомстве лишь потратила мое время.

Если бы я им не понравилась - отказали бы.

И при чем я сразу говорю, что ищу лишь серьезные отношения - соглашаются!

А когда надо это чем то "доказать", хотя бы на уровне эмоций в трудную минуту - сразу переходят на запасной вариант (легкодоступной девушки)🙄

Вы ко всем подряд подходили что ли? Для отношений внешности мало, нужно чтобы это внешность ещё попадала в любимый типаж мужчины, химия, общие взгляды, увлечения, интересы, похожее чувство юмора, влюбленность. Ну и от почти 30 летней женщины мужчины, понятное дело, ожидают какого-то опыта в отношениях, без этого опыта это все равно что с 15-леткой общаться, не интересно

Гость
#12
Гость

Вы и в 35 будете выбирать мужчин. У женщины нет ограничений, она не страдает импотенцией. Не беспокойтесь, мужчина переоценен.

+100500

И в 70 будет "выбирать": по-русски говоря, страдать от одиночества и вопрошать - доколе?!

Игорь
#13

Что то это попахивает очередным выбросом вопроса А где же мужики?!!

Гость
#14
Игорь

Что то это попахивает очередным выбросом вопроса А где же мужики?!!

Просрочку сюда не звали.

Игорь
#15
Гость

Просрочку сюда не звали.

А ты вообще кто?

Гость
#16
Гость

Вы ко всем подряд подходили что ли? Для отношений внешности мало, нужно чтобы это внешность ещё попадала в любимый типаж мужчины, химия, общие взгляды, увлечения, интересы, похожее чувство юмора, влюбленность. Ну и от почти 30 летней женщины мужчины, понятное дело, ожидают какого-то опыта в отношениях, без этого опыта это все равно что с 15-леткой общаться, не интересно

Я не на "трассе" выросла, чтобы опыта набираться будучи не замужем. Стыд и срам. У нас в семье так не принято (нет я не мусульманка).

Гость
#17
Гость

Просрочку сюда не звали.

А просрочка это со скольки?

Гость
#18
Гость

Да вы средняя, скорее всего. Я если глазами пересекусь с кем-то, бегут за мной знакомиться, поэтому смотрю в пол или в даль. Допустим обычные мужики на улице не решаются, тогда, например, подъезжали бы машины к вам дорогие, предлагали бы подвезти на работу/учебу, у меня такое было в юности, но и они не подъезжают, правильно? В соцсетях или на сз молодые интересные обеспеченные мужики тоже не пишут, правильно? Ну и все.

Мне и свистят на улице, и машины сигналят и мужчины проходя рядом петь о любви начинают (в прямом смысле). Все парни с которыми я ходила на сведение, говорили "на тебя все так смотрят, ты не замечаешь?". А я действительно, на такие пустяки не обращаю внимание. И до того как вы сказали - я даже не думала про это, так как это не льстит, а раздражает!

Когда машины рядом останавливаются, я "бегу" на другой край тротуара. И К НИКОМУ, я в машину НИКОГДА не сяду. Вы с дуба рухнули? Любая женщина, не сядет в машину к первому встречному, какой дорогой бы его машина не была!! Вот скажите честно, вы правда женщина??

И да отношений у меня не было, такое бывает, и не надо все на внешность спихивать. Как раз таки те у кого внешних данных 0, думают что красота это панацея от всех проблем.

Гость
#19
Гость

Мне и свистят на улице, и машины сигналят и мужчины проходя рядом петь о любви начинают (в прямом смысле). Все парни с которыми я ходила на сведение, говорили "на тебя все так смотрят, ты не замечаешь?". А я действительно, на такие пустяки не обращаю внимание. И до того как вы сказали - я даже не думала про это, так как это не льстит, а раздражает!

Когда машины рядом останавливаются, я "бегу" на другой край тротуара. И К НИКОМУ, я в машину НИКОГДА не сяду. Вы с дуба рухнули? Любая женщина, не сядет в машину к первому встречному, какой дорогой бы его машина не была!! Вот скажите честно, вы правда женщина??

И да отношений у меня не было, такое бывает, и не надо все на внешность спихивать. Как раз таки те у кого внешних данных 0, думают что красота это панацея от всех проблем.

"Мне и свистят на улице, и машины сигналят и мужчины проходя рядом петь о любви начинают (в прямом смысле)."

Это и есть ответ на ваш вопрос. Найти человека, который женится на женщине, которой свистят... придется потрудиться.

И да, свистят не тем, кто красив, как бы вам того не хотелось. Когда сможете это принять и осознать - все пойдет иначе.

Гость
#20
Гость

А просрочка это со скольки?

Пердеду под 60, а все сюда лезет.

Гость
#21
Игорь

А ты вообще кто?

Свалил.

Гость
#22
Гость

"Мне и свистят на улице, и машины сигналят и мужчины проходя рядом петь о любви начинают (в прямом смысле)."

Это и есть ответ на ваш вопрос. Найти человека, который женится на женщине, которой свистят... придется потрудиться.

И да, свистят не тем, кто красив, как бы вам того не хотелось. Когда сможете это принять и осознать - все пойдет иначе.

Ага ещё скажи, что я в открытой одежде хожу. Все мимо. Широкие джинсы, свитер и всегда не накрашенная. Плюс вы намерена проигнорировали факт того, что мужчины на свиданиях возмущались, что на меня все смотрят. Уже не говоря о том, что я считалась самой красивой в классе. И комплименты которые я получаю почти что ежедневно 🙄

Но ладно, давайте я с вами соглашусь, что выгляжу я обычно (не страшная, не красивая, а просто нормальная-приятной наружности.)

И ЧТО? У обычных не бывает отношений? У страшных не бывает отношений? Официально самая страшная женщина в мире (есть премия Гиннеса) - было 4 мужей. Неужели ты аноним, который не разу меня не видел, хочешь сказать, что я выгляжу хуже??

Вообще у тебя какая та зацикленость на чужой внешности, как будто у тебя с этим большие проблемы.

Гость
#23

вообще не так, автор, понятно, что любая серединка на половинку о себе думает, что красивая и ловит ролики, где таким объясняют, что они одиноки по причине невъeбeнных внешних данных, но все примитивнее - вы обычная и хотите что-то намного круче себя

Гость
#24
Гость

вообще не так, автор, понятно, что любая серединка на половинку о себе думает, что красивая и ловит ролики, где таким объясняют, что они одиноки по причине невъeбeнных внешних данных, но все примитивнее - вы обычная и хотите что-то намного круче себя

А как же огромное количество красивых актрис и моделей у которых не было либо не сложилась личная жизнь? Или они тоже звезду поймали и не красивые вовсе, хоть их такими и признали? Кто тогда красив? Никто?

Гость
#25
Гость

А как же огромное количество красивых актрис и моделей у которых не было либо не сложилась личная жизнь? Или они тоже звезду поймали и не красивые вовсе, хоть их такими и признали? Кто тогда красив? Никто?

это кто вам сказал, что у них что-то не сложилось, это модели и звезды между прочим , с собой равнять их не нужно)))

Гость
#26
Гость

Ага ещё скажи, что я в открытой одежде хожу. Все мимо. Широкие джинсы, свитер и всегда не накрашенная. Плюс вы намерена проигнорировали факт того, что мужчины на свиданиях возмущались, что на меня все смотрят. Уже не говоря о том, что я считалась самой красивой в классе. И комплименты которые я получаю почти что ежедневно 🙄

Но ладно, давайте я с вами соглашусь, что выгляжу я обычно (не страшная, не красивая, а просто нормальная-приятной наружности.)

И ЧТО? У обычных не бывает отношений? У страшных не бывает отношений? Официально самая страшная женщина в мире (есть премия Гиннеса) - было 4 мужей. Неужели ты аноним, который не разу меня не видел, хочешь сказать, что я выгляжу хуже??

Вообще у тебя какая та зацикленость на чужой внешности, как будто у тебя с этим большие проблемы.

"Ага ещё скажи, что я в открытой одежде хожу"

Зачем мне это говорить, если дело не в этом??

Повторюсь, когда поймете, что причина в вас, а не в вашей внешности или одежде - все пойдет иначе.

"Плюс вы намерена проигнорировали факт того, что мужчины на свиданиях возмущались, что на меня все смотрят."

Как же это проигнорировал, когда четко написал: "Найти человека, который женится на женщине, которой свистят... придется потрудиться."
Вот и они вам на то же намекали.

"Но ладно, давайте я с вами соглашусь, что выгляжу я обычно"

Со мной? Я такое сказал??

"Вообще у тебя какая та зацикленость на чужой внешности"

Вообще-то, зацикленность на внешности не у меня, а у вас - вы безустанно об этом твердите, начиная с заглавия темы. Я же в очередной раз повторяю: что, когда поймете, что дело не во внешности, то все изменится.

Гость
#27

Дело в энергетике. В женской энергетике, в притягательности. В гормональном уровне.Не в "красоте", а в гормонах. её просто хотят трахнуть! Он, самец, элементарно хочет её трахнуть. И ему наплевать на её "красоту!", у него на неё ч л е н встал, и ему все равно, какая она- толстая, тонкая, красивая или не красивая...

Гость
#28
Гость

это кто вам сказал, что у них что-то не сложилось, это модели и звезды между прочим , с собой равнять их не нужно)))

Ну я как бы тоже была моделью, когда мне было 16-17. По характеру мне не подошла данная профессия.
Но конечно, со знаменитостями я себя не сравниваю.

Ну например...Грета Гарбо, считалась иконной стиля, за всю жизнь не мужа не детей. Это по вашему сложилось или нет?

Гость
#29
Гость

Дело в энергетике. В женской энергетике, в притягательности. В гормональном уровне.Не в "красоте", а в гормонах. её просто хотят трахнуть! Он, самец, элементарно хочет её трахнуть. И ему наплевать на её "красоту!", у него на неё ч л е н встал, и ему все равно, какая она- толстая, тонкая, красивая или не красивая...

угу, в запахе))))) внешность не влияет неее))))

Гость
#30
Гость

Ну я как бы тоже была моделью, когда мне было 16-17. По характеру мне не подошла данная профессия.
Но конечно, со знаменитостями я себя не сравниваю.

Ну например...Грета Гарбо, считалась иконной стиля, за всю жизнь не мужа не детей. Это по вашему сложилось или нет?

да не были вы моделью, это вам приснилось, судя по тому, что вы пишете, что вам кто-то свистнул и вы в один ряд с Гарбо себя уже втиснули, вам до моделей и актрис как до Китая раком

Гость
#31
Гость

Мне и свистят на улице, и машины сигналят и мужчины проходя рядом петь о любви начинают (в прямом смысле). Все парни с которыми я ходила на сведение, говорили "на тебя все так смотрят, ты не замечаешь?". А я действительно, на такие пустяки не обращаю внимание. И до того как вы сказали - я даже не думала про это, так как это не льстит, а раздражает!

Когда машины рядом останавливаются, я "бегу" на другой край тротуара. И К НИКОМУ, я в машину НИКОГДА не сяду. Вы с дуба рухнули? Любая женщина, не сядет в машину к первому встречному, какой дорогой бы его машина не была!! Вот скажите честно, вы правда женщина??

И да отношений у меня не было, такое бывает, и не надо все на внешность спихивать. Как раз таки те у кого внешних данных 0, думают что красота это панацея от всех проблем.

Если вам свистят и сигналят, то выглядите вы дёшево и пошло, а не красиво. И с головой у вас беда большая, "стыд и срам" это кто так выражается? Кто взращивает стыд в себе и в других? Бабушка вы что ли? Про садиться в машину вам тоже никто не говорил. Дешёвая шизичка с синдромом бабульки, в общем. Понятно, почему парни бегут.

Гость
#32
Гость

да не были вы моделью, это вам приснилось, судя по тому, что вы пишете, что вам кто-то свистнул и вы в один ряд с Гарбо себя уже втиснули, вам до моделей и актрис как до Китая раком

"да не были вы моделью"

Не факт. Женщин, которые хвалятся тем, что им свистят, и выставляют это, как свое достоинство, не редко используют в качестве моделей.

Гость
#33
Гость

угу, в запахе))))) внешность не влияет неее))))

Нуачё... именно гормоны рулят.

Гость
#34
Гость

"да не были вы моделью"

Не факт. Женщин, которые хвалятся тем, что им свистят, и выставляют это, как свое достоинство, не редко используют в качестве моделей.

бред не неси

Гость
#35

Автор, внешность тут совсем не при чем. Что-то в вас другое не так. Что- не знаю. Может высокомерно себя ведете, типа я такая красивая снизошла до тебя, может вы грубая, может совсем не интересная, молчите всегда или еще что. Если напрягает отсутствие отношений, ищите причину внутри себя, но никак не во внешности. Вам правильно тут написали, что и страшные и красивые, и толстые, и худые- все бывают как в отношениях, так и без. А про то, что красота отталкивает-это сказка для утешения.

Гость
#36
Гость

бред не неси

Не имею такой привычки

Гость
#37
Гость

Ага ещё скажи, что я в открытой одежде хожу. Все мимо. Широкие джинсы, свитер и всегда не накрашенная. Плюс вы намерена проигнорировали факт того, что мужчины на свиданиях возмущались, что на меня все смотрят. Уже не говоря о том, что я считалась самой красивой в классе. И комплименты которые я получаю почти что ежедневно 🙄

Но ладно, давайте я с вами соглашусь, что выгляжу я обычно (не страшная, не красивая, а просто нормальная-приятной наружности.)

И ЧТО? У обычных не бывает отношений? У страшных не бывает отношений? Официально самая страшная женщина в мире (есть премия Гиннеса) - было 4 мужей. Неужели ты аноним, который не разу меня не видел, хочешь сказать, что я выгляжу хуже??

Вообще у тебя какая та зацикленость на чужой внешности, как будто у тебя с этим большие проблемы.

Ну дешёвая колхозница с большим задом или большими сиськами в широких джинсах вот и все сигналят.

Гость
#38
Гость

"Ага ещё скажи, что я в открытой одежде хожу"

Зачем мне это говорить, если дело не в этом??

Повторюсь, когда поймете, что причина в вас, а не в вашей внешности или одежде - все пойдет иначе.


"Плюс вы намерена проигнорировали факт того, что мужчины на свиданиях возмущались, что на меня все смотрят."

Как же это проигнорировал, когда четко написал: "Найти человека, который женится на женщине, которой свистят... придется потрудиться."
Вот и они вам на то же намекали.

"Но ладно, давайте я с вами соглашусь, что выгляжу я обычно"

Со мной? Я такое сказал??

"Вообще у тебя какая та зацикленость на чужой внешности"

Вообще-то, зацикленность на внешности не у меня, а у вас - вы безустанно об этом твердите, начиная с заглавия темы. Я же в очередной раз повторяю: что, когда поймете, что дело не во внешности, то все изменится.

Ладно, значит не правильно поняла вас.

Я действительно задумался над этим серьезно, ещё летом. Сама начала знакомится с понравившихся мне парнями, все согласились на знакомство для серьезных отношений, затем было общение на протяжении 1-2 месяца. Потом у меня появились проблемы и я не смогла уже уделять им внимание как раньше, в итоге все один за другим прекратили со мной общаться. Я их возвращать не собираюсь, так как это предательство кидать человека, как только "запахнет жареным", я бы так не поступила. Это явно не материал для "серьезных отношений".

Если бы был хоть один парень, пускай готовый дать не больше не меньше чем я ему готова, я бы с радостью согласилась на такие отношения. Но все как будто хотят урвать и нажиться.

Веду себя скромно. Одеваюсь скромно. Нет причин относится ко мне не серьезно.

В чем может быть тут мой промах?

Гость
#39
Гость

Ладно, значит не правильно поняла вас.

Я действительно задумался над этим серьезно, ещё летом. Сама начала знакомится с понравившихся мне парнями, все согласились на знакомство для серьезных отношений, затем было общение на протяжении 1-2 месяца. Потом у меня появились проблемы и я не смогла уже уделять им внимание как раньше, в итоге все один за другим прекратили со мной общаться. Я их возвращать не собираюсь, так как это предательство кидать человека, как только "запахнет жареным", я бы так не поступила. Это явно не материал для "серьезных отношений".

Если бы был хоть один парень, пускай готовый дать не больше не меньше чем я ему готова, я бы с радостью согласилась на такие отношения. Но все как будто хотят урвать и нажиться.

Веду себя скромно. Одеваюсь скромно. Нет причин относится ко мне не серьезно.

В чем может быть тут мой промах?

"В чем может быть тут мой промах?"

В том, что вам льстит, когда вам свистят. Настолько, что вы выдвигаете это в качестве аргумента в защиту своей внешности, о которой вы склонны постоянно думать. А это уже неуверенность в себе и низкая самооценка.

Игорь
#40
Гость

Пердеду под 60, а все сюда лезет.

Кто вы вообще все такие. Вас же тут - немного... лезите все ко мне, чего строите из себя.
Чего хотите добиться - непонятно.
Вся ваша болтовня тут обо мне для меня - пустой звук!
Как бы вы не пыжились, не выйдет у вас ровным счетом ничего!
Тратите время зря...

Гость
#41
Гость

Ну я как бы тоже была моделью, когда мне было 16-17. По характеру мне не подошла данная профессия.
Но конечно, со знаменитостями я себя не сравниваю.

Ну например...Грета Гарбо, считалась иконной стиля, за всю жизнь не мужа не детей. Это по вашему сложилось или нет?

Ну так она не очень внешне. Плюс характер наверное так себе и приоритеты другие. Все закономерно

Игорь
#42
Гость

Ладно, значит не правильно поняла вас.

Я действительно задумался над этим серьезно, ещё летом. Сама начала знакомится с понравившихся мне парнями, все согласились на знакомство для серьезных отношений, затем было общение на протяжении 1-2 месяца. Потом у меня появились проблемы и я не смогла уже уделять им внимание как раньше, в итоге все один за другим прекратили со мной общаться. Я их возвращать не собираюсь, так как это предательство кидать человека, как только "запахнет жареным", я бы так не поступила. Это явно не материал для "серьезных отношений".

Если бы был хоть один парень, пускай готовый дать не больше не меньше чем я ему готова, я бы с радостью согласилась на такие отношения. Но все как будто хотят урвать и нажиться.

Веду себя скромно. Одеваюсь скромно. Нет причин относится ко мне не серьезно.

В чем может быть тут мой промах?

То есть 2 месяца ты их водила как ослика за морковкой и еще спрашивает, что не так...
Удивительно наивная натура...
Надо было промариновать их не 2 месяца, а - годик!

Гость
#43
Гость

Ну так она не очень внешне. Плюс характер наверное так себе и приоритеты другие. Все закономерно

приоритеты другие, любая страшная баба может выйти замуж и родить, если задастся целью и выключит все капризы

Гость
#44
Гость

"В чем может быть тут мой промах?"

В том, что вам льстит, когда вам свистят. Настолько, что вы выдвигаете это в качестве аргумента в защиту своей внешности, о которой вы склонны постоянно думать. А это уже неуверенность в себе и низкая самооценка.

Да это глупость банальная. Свистит быд л о и гастарбайтеры. А она рада, что джамшут ей просвистел как дешёвой ш люхе

Гость
#45
Гость

да не были вы моделью, это вам приснилось, судя по тому, что вы пишете, что вам кто-то свистнул и вы в один ряд с Гарбо себя уже втиснули, вам до моделей и актрис как до Китая раком

Я не писала про внимание которое уделялось мне на улице, это был ответ другому комментарию, где говорилось, что если бы была красивой то на улице бы машины останавливались. И лишь ответила на тот комментарий. Учитесь пользоваться форумом. Вот и все.

Во вторых,
Я лучше знаю кем я была, а кем не была. Если написала, что работала моделью, значит так оно и было.

Нет причин мне не верить, как и нет причин доказывать вам как я выгляжу, я и без вас все прекрасно о себе знаю.

П.с -
Насчёт Гарбо привела лишь пример, в ответ на твое ко-ко не бывает такого, так как у тебя от внешних данных семейное счастье зависит!

Гость
#46
Гость

Ладно, значит не правильно поняла вас.

Я действительно задумался над этим серьезно, ещё летом. Сама начала знакомится с понравившихся мне парнями, все согласились на знакомство для серьезных отношений, затем было общение на протяжении 1-2 месяца. Потом у меня появились проблемы и я не смогла уже уделять им внимание как раньше, в итоге все один за другим прекратили со мной общаться. Я их возвращать не собираюсь, так как это предательство кидать человека, как только "запахнет жареным", я бы так не поступила. Это явно не материал для "серьезных отношений".

Если бы был хоть один парень, пускай готовый дать не больше не меньше чем я ему готова, я бы с радостью согласилась на такие отношения. Но все как будто хотят урвать и нажиться.

Веду себя скромно. Одеваюсь скромно. Нет причин относится ко мне не серьезно.

В чем может быть тут мой промах?

"Но все как будто хотят урвать и нажиться."

Именно так. Потому что вы, своим поведением, и своей неуверенностью в себе, позволяете им так думать.

И да, модели - не лучший пример для подражания. Подавляющее большинство из них именно от этих комплексов и страдают. Благодаря чему становятся легкой добычей. И очень немногие кончают так, как Гарбо, которая, к слову, тоже не была счастливой.

Гость
#47
Гость

Я не писала про внимание которое уделялось мне на улице, это был ответ другому комментарию, где говорилось, что если бы была красивой то на улице бы машины останавливались. И лишь ответила на тот комментарий. Учитесь пользоваться форумом. Вот и все.

Во вторых,
Я лучше знаю кем я была, а кем не была. Если написала, что работала моделью, значит так оно и было.

Нет причин мне не верить, как и нет причин доказывать вам как я выгляжу, я и без вас все прекрасно о себе знаю.

П.с -
Насчёт Гарбо привела лишь пример, в ответ на твое ко-ко не бывает такого, так как у тебя от внешних данных семейное счастье зависит!

ты колхоз обычный и пишешь как колхоз, кончай уже позориться))))

Гость
#48
Гость

Ладно, значит не правильно поняла вас.

Я действительно задумался над этим серьезно, ещё летом. Сама начала знакомится с понравившихся мне парнями, все согласились на знакомство для серьезных отношений, затем было общение на протяжении 1-2 месяца. Потом у меня появились проблемы и я не смогла уже уделять им внимание как раньше, в итоге все один за другим прекратили со мной общаться. Я их возвращать не собираюсь, так как это предательство кидать человека, как только "запахнет жареным", я бы так не поступила. Это явно не материал для "серьезных отношений".

Если бы был хоть один парень, пускай готовый дать не больше не меньше чем я ему готова, я бы с радостью согласилась на такие отношения. Но все как будто хотят урвать и нажиться.

Веду себя скромно. Одеваюсь скромно. Нет причин относится ко мне не серьезно.

В чем может быть тут мой промах?

В том, что для серьезности нужно иметь опыт в 27 лет. Вы даже приблизительно не понимаете, что это за уровень близости засыпать и просыпаться с мужчиной каждый день, делить жизнь, быт. Какая серьезность? У вас первые пробы, как обычно у подростков.

Гость
#49
Гость

Да это глупость банальная. Свистит быд л о и гастарбайтеры. А она рада, что джамшут ей просвистел как дешёвой ш люхе

Это из той же серии, когда тут на форуме хвастают тем, что на СЗ нет прохода от мужиков. Умалчивая о том, что это за мужики - по сути, тот же свист. А потом создают пачками темы: почему на СЗ нет нормальных мужчин, не желая признать того, что нормальные просто проходят мимо. Этим очень многие страдают.

Гость
#50
Гость

"В чем может быть тут мой промах?"

В том, что вам льстит, когда вам свистят. Настолько, что вы выдвигаете это в качестве аргумента в защиту своей внешности, о которой вы склонны постоянно думать. А это уже неуверенность в себе и низкая самооценка.

Я же написала: "не льстит а бесит". Не ставила я это в качестве аргумента, посмотри на что я отвечала, когда писала об этом. Я писала, что даже не собиралась писать о таком, но раз вы (тот кто оставил тот комментарий) считаете это за аргумент, то мне тоже свистят и я этому не рада.

Короче, если бы не тот тупой комментарий, я бы вообще об этом не написала бы!! Меня наоборот взбесило, что кто то хвастается, что машины останавливаются и подвести предлагают - нельзя в такие машины садиться не в коем случае!!! (Особенно в дорогие)