Гость
Статьи
Мужчина не ценит?

Мужчина не ценит?

У меня 6500 руб на руках только, сказала сожителю, что нужно срочно потратить 2500 руб.
Сказал: сделаем тебе то, что нужно срочно.
Сейчас уехал на работу и обещание не выполнил, я скоро иду к врачу и эти 2500 потрачу сама видимо. Так обидно, потому что у него сейчас 27000 руб имеется и он не готов близкому человеку помогать, когда я готова помочь. И плюнул на то, что обещал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Манипулиррвать "близким", "ценит" человеком деньгами, так "мило"

Яяя
#2

Ну он же вечером вернется. Возьмите веревки и скотч, свяжите крепко и заставьте ПЛАТИТЬ.

Гость
#3

А у Абрамовича 27 миллиардов. Требуйте от него обещаний.

Олька
#4

Автор, не имеет значения, что мужчина Вам обещает. Ценит или нет, - оценивайте по тому, что он для Вас делает. Не выполнил обещание, значит, не посчитал это важным (если нет уважительных причин). Систематическое невыполнение обещаний мужчиной говорит об эгоизме мужчины и его неуважении к Вам. Некоторые люди только делают вид, что хотят помочь. Не тот ли это случай?

Гость
#5
Олька

Автор, не имеет значения, что мужчина Вам обещает. Ценит или нет, - оценивайте по тому, что он для Вас делает. Не выполнил обещание, значит, не посчитал это важным (если нет уважительных причин). Систематическое невыполнение обещаний мужчиной говорит об эгоизме мужчины и его неуважении к Вам. Некоторые люди только делают вид, что хотят помочь. Не тот ли это случай?

Ну что ты такое пишешь?!!! Он даёт ей самое дорогое, волшебный пипиндр за щеку, а ты о каких то малозначительных мелочах...

Гость
#6

ключевое слово сожитель. человек не ответственен за вас. позвоните и уточните что вам делать, тк он не оставил денег

Гость
#7

Мало ли что он на тебе обещал!

#8

Может забыл?

Гость
#9
Гость

ключевое слово сожитель. человек не ответственен за вас. позвоните и уточните что вам делать, тк он не оставил денег

А кто ответственен? Автор несовершеннолетняя и не может за себя ответственность нести?

Гость
#10

То есть, погодите, вы серьёзно свою ответственность пытаетесь переложить на другого человека? Обещание не выполнил? Он вам ничем не обязан, вы взрослая тётя уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: