Гость
Статьи
Невротические …

Невротические отношения

Здравствуйте . Зарегистрировалась пару минут назад. У меня такая проблема .
Я невротик , нахожусь в отношениях ,в которых меня не уважают. Понимаю это головой, уйти не могу . Мне 24 года, я работаю, не курю, не пью , вполне красивой внешности , но считаю ,что не найду партнера лучше .
В прошлом он мне врал. Иногда мне кажется, что проще уйти из жизни ,чем из этих отношений.
Когда ругаемся и он мне прямо говорит что ему больше не нужны эти отношения ,я ухожу, но через два три дня пишу , звоню ,прошу его вернуться .
Был момент, когда я ушла ,не написала ему 2,3,5 дней ,так он сам на 10-ый день вернулся ,говорит люблю ,не могу без тебя ,плакал.
Вопрос не в том , как сохранить эти отношения ,а вопрос в том, как уйти и перебороть ломку .
Кто проходил ? Помогите.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тебе совет. Не хочет стать невротиком еще больше. Уходи с этого форума.

Гость
#2

ну дык выгони и забань везде. чтобы назад не просился и самой не писать.

Гость
#3

подожди, а он тебе нормальные подарки делает на праздники или отмазки копеечные?

Гость
#4

Памагаем.

Гость
#5

У вас самооценка на нуле, займитесь ею.

Гость
#6

Чтобы уйти из этих отношений и больше а подобное не влипать, вам надо решить вопрос со своим некрозом. Найти причину, проработать её и только после этого вступать в какието отношения. В этих ничего хорошего не будет. Он тоже болен.

Гость
#7
Гость

Чтобы уйти из этих отношений и больше а подобное не влипать, вам надо решить вопрос со своим некрозом. Найти причину, проработать её и только после этого вступать в какието отношения. В этих ничего хорошего не будет. Он тоже болен.

Т 9... Вопрос с неврозом

Гость
#8

Зря ты невротик, попробуй

Гость
#9

Я из тех кто выжил

Яяя
#10

А чего вы хотите в 24 года?
Встречайтесь с ним, ещё с кем-то, ни с кем не встречайтесь.
Хоть с 10ю одновременно.
Вы сама не понимаете что вам надо) поэтому вас и колбасит - приходи уходи.
Разберитесь сначала в себе, выстройте какой-то план на ближайшие несколько лет, потом следуйте ему

Гость
#11
Гость

У вас самооценка на нуле, займитесь ею.

Ей не дает уйти именно завышенная самооценка. Она не может увидеть, что не нужна ему.

#12
Гость

подожди, а он тебе нормальные подарки делает на праздники или отмазки копеечные?

Делает, дорогие. Дает деньги на расходы , покупает что хочу .

#13

Блин, Вы так правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: