Гость
Статьи
Мужчина манипулятор

Мужчина манипулятор

Пожалуйста, поделитесь своим опытом в отношениях с манипулятором или эгоистом (называйте как хотите). Как все выглядело в начале отношений?
Встречаюсь с парнем месяцев 5, и замечаю, что отношения изменились: не спрашивает, не интересуется как дела, в основном кидаем друг другу рилсы в инсте; в спорах или в мелких терках он всегда прав; в сексе эгоистичен, закончил он, значит закончили оба; склоняет на анал, заканчивать внутрь, несмотря на то что говорю это вредно; я пару раз сделал подарок (банальная игрушка и кофта) от него 0; никуда в основном не ходим, ему не интересно, это либо пк клуб, либо хату на ночь снимаем (платили когда как, то он, то я(когда он искал работу и сейчас, ему нужно было уехать, пока денег у него нет, на работу через неделю выходит)
Говорит, что ценит, в любви признается. А на деле, вклада в отношения кроме как на словах не вижу. Мнение мое слышит, но говорит, что оно «неправильное», я тебя научу; может проявить недовольство, если пойду на др или с подругой(встречи которые раз в месяц). Пару раз говорила про цветы, как в шутку, так и прямо , «нет, я этого делать не буду». Про цветы больше как «база», даже банальная шоколадка
Со стороны, возможны ли запреты, контроль в дальнейшем?

#отношения 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что спрашивать ? в чем вопрос? тапки в руки и бежать от этого абьюзера, пока не женаты и детей нет. сама же все написала про него

Гость
#2

либо вы действительно непривлекательная для других мужчин , либо у вас очень занижена самооценка и боитесь, что другого в вашей жизни уже не будет. ну давайте ему в анал, платите за хату, чтобы ОН удовольствие получил. где ж он еще такую найдет

Гость
#3

а, представьте, есть парни, которые уважают свою девушку, дарят цветы, платят за нее везде и анал не просят

Гость
#4

Похоже у вас уже сейчас все очень даже хреново...

Гость
#5

Них..я непонятно *** букв иди проспись пьянь. Че те надо? Сама то много денег вкладываешь в отношения паразитодыр.ло?

Гость
#6
Гость

а, представьте, есть парни, которые уважают свою девушку, дарят цветы, платят за нее везде и анал не просят

Не такого не пиз.ди бабка

Гость
#7
Гость

а, представьте, есть парни, которые уважают свою девушку, дарят цветы, платят за нее везде и анал не просят

А вы своего кота уважаете? Это не уважение, это просто традиции, ну и побаловать ее может быть действительно приятно. Но в таких отношениях она все равно животное, хоть это и скрыто за красивым фасадом подарков.

Гость
#8

вы зачем таких выбираете, ну конченный же

Гость
#9

Дальше только хуже. Бегите от него, пока еще не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: