Гость
Статьи
Правда ли, что мужчина …

Правда ли, что мужчина не будет общаться просто так?

Разместила анкету на киношном форуме о поиске собеседников, пишут только мужики.
но я не верю, что им интересно обсуждать фильмы, такое ощущение, что и там ищут себе развлечения... подруга говорит, что я чушь несу, будет парень общаться, если общие темы есть без подкатов и прочее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет канешна. Просто так так он общается с мужиками. А от баб мужику всегда секс нужен

Гость
#2

Зачастую даже на сайтах знакомств мужчины и женщины общаются просто так. Для развлечения. Они не планируют ни встречу с собеседником, ни тем более совместную жизнь. Просто подпитываются интересом противоположного пола к себе, фантазируют. Виртуал, одним словом. Чаще всего этим грешат замужние и женатики. Как будто и отношения энегией дышат, самоутверждаться позволяют, эго тешат. И при этом супругам не изменяли. Остались верными... А также старикашки под чужими фотографиями красавцев, лет на тридцать их моложе...Развлекаются от скуки.

Гость
#3

Мужчины на всяких форумах помимо просто общения тоже не против познакомиться, просто так проще сблизиться с девушкой, по общим интересам, нежели сидеть на всяких Т, где больше людей ориентированных на физику. Так что думаю там можно вполне найти нормальных людей.

Гость
#4

Даже на сайтах типа авито ищут кому бы присунуть

Гость
#5

Годами общаюсь "просто так".. Самое долгое - 15 лет. А обычно - по 2,5-3,0 года...иногда по 4-6 лет.
Для "не просто так" - у меня достаточно женщин. С женой или с любовницами ведь не получится разговоров. Объясняется просто:..и общеизвестно для близких отношений.
Жена - это, по сути, домашняя полиция. Потому лучше молчать, "прикинуться ветошью и не отсвечивать".
Любовницы - им лишь бы бухнуть и потрахаться нахаляву.
Так что, по любому, разговоры возможны только с дружескими женщинами.

гений
#6
Гость

Годами общаюсь "просто так".. Самое долгое - 15 лет. А обычно - по 2,5-3,0 года...иногда по 4-6 лет.
Для "не просто так" - у меня достаточно женщин. С женой или с любовницами ведь не получится разговоров. Объясняется просто:..и общеизвестно для близких отношений.
Жена - это, по сути, домашняя полиция. Потому лучше молчать, "прикинуться ветошью и не отсвечивать".
Любовницы - им лишь бы бухнуть и потрахаться нахаляву.
Так что, по любому, разговоры возможны только с дружескими женщинами.

матёрый мачо)

Гость
#7
Гость

Даже на сайтах типа авито ищут кому бы присунуть

Во во, на озон под отзывами на товары пишут комплименты и подкаты 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: