Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые зарабатывают больше мужчин

Есть тут те ,которые зарабатывают больше чем ваш муж/парень ? Как вы себя ощущаете ,не потеряли ли женственность и не перестали ли считать своего мужа не мужчиной и ТД? Моя ситуация ,совсем недавно,месяца три назад я начала зарабатывать значительно больше мужа .и честно говоря ощущаю себя погано,но отказываться от денег не хочу ,кажется будто теряю эти отношениях..муж у меня очень трудолюбивый и амбициозный ,но вот сколько ждать чтоб он стал состоятельным неизвестно... Я не знаю откуда у меня такое мышление и мышление ли это,но кажется будто это не мужик больше. Иногда приходится платить за него ,потому что мои развлечения всегда дорого стоят. Он платит за квартиру ,ком услуги ,машину ,одежду иногда покупает (чаще я ) ,продукты тоже чаще я потому что не люблю простую еду . Подарки дарит по возможности . Но ощущаю его альфонсом. Даже стало мерзко когда вижу как он нагло ест мою еду например заказанную в ресторане (и такое часто,я сама предлагаю ,но тупо из вежливости) . Но думаю что с его стороны это не правильно и он Альфонс и тряпка раз не может заработать больше меня. Как считаете вы ? Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

его обычно не спрашиваю, что я решаю так мы и делаем, даже не посоветуюсь, мне нравится, чувствую себя хорошо, не загоняюсь и не жду, что он когда-то больше будет получать, вообще не факт. А если не будет получать и? А время условно прошло и? Он сделает выводы? И изменится побежит ли на вторую работу? Будет ли с вами соревноваться? А если даже станет он реально думает, что догонит и будет получать в разы больше? Так а если уже не догнать то как?

Гость
#3

Автор, не зарекайтесь, все еще может круто поменятся. Лучше с радостью делите заработанное с любимым человеком.

Гость
#4

Знаю только 1 благополучную пару, где жена занимает высокий пост и зарабатывает сильно больше мужа.
В семью - ремонт, еда, совместные развлечения- везде муж иона вкладывают поровну. У неё остаются деньги, она их в основном вкладывает в детей. Например, в учебу в Англии. Такая схема работает. Людям уже по 75 лет и прекрасные отношения

#5

Ну так расскажите ему об этом. Пусть знает, с кем живет. И ты тоже узнаешь (если после услышанного он тебя не бросит - то он реально альфонс).

Князь Альфонс"кий
#6
Андрей

Ну так расскажите ему об этом. Пусть знает, с кем живет. И ты тоже узнаешь (если после услышанного он тебя не бросит - то он реально альфонс).

Бабье годами живет за счет мужчин и не комплексует. Те еще альфонсихи.

Князь Альфонс"кий
#7

Даже стало мерзко когда вижу как он нагло ест мою еду например заказанную в ресторане

Когда ты жрала за его счет, это было не нагло, а мило? Так?

Гость
#8

Меня больше напрягало не то, что я заработываю больше, а нежелание мужа (уже бывшего) развиваться, получать образование. Наши интересы разошлись и не осталось тем для разговоров. При этом его унижала моя высокая должность и моя зп и при каждой возможности он старался самоутвердиться через резкость, маты, на любую мою просьбу стал отвечать «на работе будешь командовать», хотя раньше всегда откликался. Любые мои предложения улучшить жилье, съездить отдохнуть, раз уж у нас с финансами нет проблем, отвергались им всегда. Логично, что это привело к разводу. У нынешнего мужчины доход тоже немного меньше моего, но у него высокая должность, у нас общие интересы, обшие взгляды на финансы и никаких комплексов и обид

Князь Альфонс"кий
#9
Гость

Меня больше напрягало не то, что я заработываю больше, а нежелание мужа (уже бывшего) развиваться, получать образование. Наши интересы разошлись и не осталось тем для разговоров. При этом его унижала моя высокая должность и моя зп и при каждой возможности он старался самоутвердиться через резкость, маты, на любую мою просьбу стал отвечать «на работе будешь командовать», хотя раньше всегда откликался. Любые мои предложения улучшить жилье, съездить отдохнуть, раз уж у нас с финансами нет проблем, отвергались им всегда. Логично, что это привело к разводу. У нынешнего мужчины доход тоже немного меньше моего, но у него высокая должность, у нас общие интересы, обшие взгляды на финансы и никаких комплексов и обид

стал отвечать «на работе будешь командовать»

Так правильно говорил.

Гость
#10
Князь Альфонс"кий

стал отвечать «на работе будешь командовать»

Так правильно говорил.

Нет. Не правильно. Я не командую ни на работе, ни дома. Просьба - не равно команда

Князь Альфонс"кий
#11
Гость

Нет. Не правильно. Я не командую ни на работе, ни дома. Просьба - не равно команда

Я так понял. Мужа у вас больше нет. Зато есть пихарь с должностью. 😊

Гость
#12
Князь Альфонс"кий

Я так понял. Мужа у вас больше нет. Зато есть пихарь с должностью. 😊

Нет, не совсем правильно поняли) мужа у меня действительно и к счастью, больше нет) но есть любимый мужчина) пихарь - тот, кто кроме перепихона ничего дать не может, такое определение не имеет ко моему мужчине никакого отношения) И да, я в браке была 20 долгих лет, наличие мужа для меня уже необязательный, даже лишний, атрибут, так что ваш акцент на этом неактуален😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: