Гость
Статьи
Женщина зарабатывает …

Женщина зарабатывает больше мужчины!

Привет. Девушки и женщины, вот представьте ситуацию Мужчина 33 года, женщина сверстница. Зп мужчины - 150тыс ( допустим начальник отдела). Зп женщины - 300тыс ( аудитор или высококлассный, востребованный юрист ). Будут ли они гармонично смотреться в паре или нет? Или мужчина на фоне такой женщины будет выглядеть альфонсом? Или для такой женщины ровня мужчина с доходом , как у нее или выше? Если учесть, что оба много работают и карьеристы, так скажем. #Финансы #Работа

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где бы такую найти и ножки свесить))))

Гость
#2

Я женщина и зарабатываю очень прилично (основная хорошая работа + пассивный доход), многие мужчины просто не дотягивают.
Для меня лично, очень важен человек. И да, он может зарабатывать меньше, не вижу в этом огромной проблемы.

Гость
#3

Что за проблемы у нищебродов? Что 150, что 300 - нищенская ЗП для офисного планктона

Гость
#4

Вы говорите о работающих людях. Много работают, делают карьеру и профессионально растут каждый в своей сфере деятельности. Зарабатывают. Как где платят. Это нормальная пара.
Альфонс это профессия особого рода типа содержанки и оплачивается женщиной. В вашей ситуации таких нет.
Можно жить спокойно. Если жаба уже обняла даму за шею, то можно завести раздельный бюджет.

#5

главное что бы обоих ето устраивало

#6

Нормально

Гость
#7

я зарабатываю больше мужа в 2,5 раза. он в своей профессии достиг потолка. у меня есть выбор: отправить его на вторую работу и в 50 лет похоронить или оставить все как есть. мы же не ходим с табличками на шее, кто сколько зарабатывает. меня устраивает муж, он прекрасный человек. и начхать, кто что думает о нашей семье.

Автор
#8
Гость

Я женщина и зарабатываю очень прилично (основная хорошая работа + пассивный доход), многие мужчины просто не дотягивают.
Для меня лично, очень важен человек. И да, он может зарабатывать меньше, не вижу в этом огромной проблемы.

Ну то есть вы отсеиваете мужчин по доходу? Значит, обычный работяга с вами не имеет никаких шансов на счастье, любовь отношения или просто секс?

Гость
#9

Много мужиков вообще на шею садятся и бабы без ума от них. Обычное явление в жизни, когда баба тянет на себе двоих детей и берет еще на шею мужика и они бывает даже бьют их, а они терпят до последнего. Ради нормального мужика бабы готовы на все

Автор
#10
Гость

Что за проблемы у нищебродов? Что 150, что 300 - нищенская ЗП для офисного планктона

Ты дурак дядя? У нас 70 проц людей даже 80тыс не получают. 150, а уж тем более 300тыс дохода - это класс между средним и высоким.

Автор
#11
Гость

Вы говорите о работающих людях. Много работают, делают карьеру и профессионально растут каждый в своей сфере деятельности. Зарабатывают. Как где платят. Это нормальная пара.
Альфонс это профессия особого рода типа содержанки и оплачивается женщиной. В вашей ситуации таких нет.
Можно жить спокойно. Если жаба уже обняла даму за шею, то можно завести раздельный бюджет.

Ну то есть мало ли. МОжет женщину или мужчину будет где то в голове грызть совесть или проблема , что у них разница в достатке в 2 раза.

Гость
#13

Так если брать в учет современные законы, женщина должна зарабатывать минимум на 2/3 зп мужчины больше. Она обязана при покупке жилья вкладывать 2/3 финансов.

Гость
#15
Автор

Ну то есть вы отсеиваете мужчин по доходу? Значит, обычный работяга с вами не имеет никаких шансов на счастье, любовь отношения или просто секс?

Скажем зарплата меня сильно не волнует. Главное, чтобы она была.

Но я смотрю на другие критерии: общие интересы, цели, мировоззрение, сексуальная совместимость и он не должен уступать мне в интеллекте.

#16
Автор

Ну то есть мало ли. МОжет женщину или мужчину будет где то в голове грызть совесть или проблема , что у них разница в достатке в 2 раза.

Меня бы не грызло, а если мужика грызёт, пусть больше зарабатывает)
Меня бы не грызло, потому что моя работа это моя работа, и мой успех это мой успех, не вижу смысла с кем-то соревноваться.

#17
Гость

Что нормально? То что целый день на форуме торчишь и не работаешь?

А тебе какое дело вообще? Не за твой счёт живу

Гость
#18
Автор

Ну то есть вы отсеиваете мужчин по доходу? Значит, обычный работяга с вами не имеет никаких шансов на счастье, любовь отношения или просто секс?

Написала же, что нет.

Гость
#19

Автор, ваша главная ошибка, зарабатывает. А если он уже много заработал, а теперь зарабатывает копейки? мне сейчас 32, у меня ЗП 45к (официальная) у меня несколько 100 метровых квартир на 45-50 млн р. Как так вышло, легко, активы, перепродажа 10 лет недвижимости. Основная зп ничего не значит. помимо основной работы еще и шабашу! Так, что ты можешь найти себе нищейоба с зп 300к, который будет жить в аднухе и сделает тебя РСПешкой, а можешь найти успешного парня с элитной недвижимостью на десятки миллионов и ЗП уровня 45к!!! не забывай, что активы важнее!

Хлебушек
#20

Нет женщин которые зарабатывают больше мужчин. Выдумки.

Гость
#21
Хлебушек

Нет женщин которые зарабатывают больше мужчин. Выдумки.

нет в России? возможно, спорить не буду.

Хлебушек
#22
Гость

Автор, ваша главная ошибка, зарабатывает. А если он уже много заработал, а теперь зарабатывает копейки? мне сейчас 32, у меня ЗП 45к (официальная) у меня несколько 100 метровых квартир на 45-50 млн р. Как так вышло, легко, активы, перепродажа 10 лет недвижимости. Основная зп ничего не значит. помимо основной работы еще и шабашу! Так, что ты можешь найти себе нищейоба с зп 300к, который будет жить в аднухе и сделает тебя РСПешкой, а можешь найти успешного парня с элитной недвижимостью на десятки миллионов и ЗП уровня 45к!!! не забывай, что активы важнее!

Брат, прими таблетки.

Гость
#23
Автор

Ну то есть мало ли. МОжет женщину или мужчину будет где то в голове грызть совесть или проблема , что у них разница в достатке в 2 раза.

Женщин заработком не попрекают, не принято. Сколько смогла. Значит муж не дотянул .Раздельный бюджет не помогает? Можно пытаться заработать больше, но это не лучший путь. Больше работать, меньше времени с женой , начнётся ниудилялвнимание. Менять профессию-призвание на более доходную, но нелюбимую - портится характер, опять жене плохо. Развестись и искать мужа побогаче - не факт, что найдёшь и муж вроде любимый. Можно самой не надрываться на работе и снизить доход, но денег-то хочется.
Ну вы и проблему задали!

Автор
#24
Гость

Скажем зарплата меня сильно не волнует. Главное, чтобы она была.

Но я смотрю на другие критерии: общие интересы, цели, мировоззрение, сексуальная совместимость и он не должен уступать мне в интеллекте.

Ну общие интересы и интеллект можно в одно обьединить. Представим ситуацию, что он и она ( никогда до этого не было браков и детей , им лет 35, оба работают много, свободного времени почти нету ). Какие у них могут быть интересы? Если 90проц времени это их работа , причём сферы у них совершенно разные. А сексуальная совместимость уже проверяется в постели, когда оба голые и сам секс.

Гость
#25
Вау🍷

Меня бы не грызло, а если мужика грызёт, пусть больше зарабатывает)
Меня бы не грызло, потому что моя работа это моя работа, и мой успех это мой успех, не вижу смысла с кем-то соревноваться.

Вот это мозг! Денег не хватает - зарабатывай больше))))) Изрекла афоризм блин тупица)))))

Гость
#26
Хлебушек

Брат, прими таблетки.

зачем вот же они квартиры можешь посмотреть https://vk.com/k2022b ход ремонта в моей 120 метровой квартире! у меня зп 45к и такие квартиры, что в этом неправда? ты думаешь ЗП соответствует высокоранговости? смешно, я до 28 лет не имел официальной работы, а квартира куплена когда мне было 28 лет как раз!

Гость
#27
Гость

Автор, ваша главная ошибка, зарабатывает. А если он уже много заработал, а теперь зарабатывает копейки? мне сейчас 32, у меня ЗП 45к (официальная) у меня несколько 100 метровых квартир на 45-50 млн р. Как так вышло, легко, активы, перепродажа 10 лет недвижимости. Основная зп ничего не значит. помимо основной работы еще и шабашу! Так, что ты можешь найти себе нищейоба с зп 300к, который будет жить в аднухе и сделает тебя РСПешкой, а можешь найти успешного парня с элитной недвижимостью на десятки миллионов и ЗП уровня 45к!!! не забывай, что активы важнее!

Это тупость или наивность?)))

#28
Гость

Это ты дядя дурак. В Мск половина жителей получает 80к, на стройке рабочие 110к.

только ты не берешь в расчет что по Росси не во всех регионах однаковая зп у многих отличается

Хлебушек
#29
Гость

зачем вот же они квартиры можешь посмотреть https://vk.com/k2022b ход ремонта в моей 120 метровой квартире! у меня зп 45к и такие квартиры, что в этом неправда? ты думаешь ЗП соответствует высокоранговости? смешно, я до 28 лет не имел официальной работы, а квартира куплена когда мне было 28 лет как раз!

.. И даже если не забыл их принять, то больше никогда не запивай их водкой!

#30
Гость

Это ты дядя дурак. В Мск половина жителей получает 80к, на стройке рабочие 110к.

соотвественно и цени там другие

Хлебушек
#31
Гость

Это тупость или наивность?)))

Чел приболел, не глумись.

Гость
#32
Гость

Это тупость или наивность?)))

какая тупость, я себя в пример привел, у меня зп 45 000 рублей, первая квартира 95 метров стоит 20 млн, вторая почти 120 метров (после сноса балконных блоков) 25 млн

Гость
#33
Гость

Я женщина и зарабатываю очень прилично (основная хорошая работа + пассивный доход), многие мужчины просто не дотягивают.
Для меня лично, очень важен человек. И да, он может зарабатывать меньше, не вижу в этом огромной проблемы.

Может усыновите?)))

Гость
#34
Гость

Где бы такую найти и ножки свесить))))

На 300 тыс ножки не свесишь)

Гость
#35
Автор

Ну то есть вы отсеиваете мужчин по доходу? Значит, обычный работяга с вами не имеет никаких шансов на счастье, любовь отношения или просто секс?

Конечно, для обычного работяги есть такие же обычные женщины. Да ему саму будет плохо рядом с женщиной уровнем выше.
Работяги в большинстве своём это настоящие мужики, они не хотят услуживать богатой даме, они хотят, чтобы женщина ИХ круга смотрела на них с восхищением и ждала их зарплаты! А не они тапки в зубах таскали.

Гость
#36
Автор

Ты дурак дядя? У нас 70 проц людей даже 80тыс не получают. 150, а уж тем более 300тыс дохода - это класс между средним и высоким.

Дурак - это ты, если жизнь свою меняешь на такие жалкие копейки

Гость
#37
Гость

Конечно, для обычного работяги есть такие же обычные женщины. Да ему саму будет плохо рядом с женщиной уровнем выше.
Работяги в большинстве своём это настоящие мужики, они не хотят услуживать богатой даме, они хотят, чтобы женщина ИХ круга смотрела на них с восхищением и ждала их зарплаты! А не они тапки в зубах таскали.

Готовы услуживать и тапки таскать)) но чтобы не работать и в перспективе отпилить половину бабой нажитого)))

#38
Гость

Вот это мозг! Денег не хватает - зарабатывай больше))))) Изрекла афоризм блин тупица)))))

Где написано "не хватает"?)
Хотя, если кому не хватает, пусть зарабатывает больше, почему нет?)

Хлебушек
#39
Гость

Дурак - это ты, если жизнь свою меняешь на такие жалкие копейки

Галкин, это ты?

Dark Night Rider
#40
Гость

Автор, ваша главная ошибка, зарабатывает. А если он уже много заработал, а теперь зарабатывает копейки? мне сейчас 32, у меня ЗП 45к (официальная) у меня несколько 100 метровых квартир на 45-50 млн р. Как так вышло, легко, активы, перепродажа 10 лет недвижимости. Основная зп ничего не значит. помимо основной работы еще и шабашу! Так, что ты можешь найти себе нищейоба с зп 300к, который будет жить в аднухе и сделает тебя РСПешкой, а можешь найти успешного парня с элитной недвижимостью на десятки миллионов и ЗП уровня 45к!!! не забывай, что активы важнее!

Девочки часто зарплату с доходами путают, да.

Гость
#42
Автор

Ну общие интересы и интеллект можно в одно обьединить. Представим ситуацию, что он и она ( никогда до этого не было браков и детей , им лет 35, оба работают много, свободного времени почти нету ). Какие у них могут быть интересы? Если 90проц времени это их работа , причём сферы у них совершенно разные. А сексуальная совместимость уже проверяется в постели, когда оба голые и сам секс.

Ну я думаю, что время найдётся. Хотя бы на выходных. Всё зависит от хорошего менеджмента времени )

А как чудесно проводить качественно время с человеком, которого всю неделю было мало. Я всегда говорю: качество проведённого времени намного важнее, чем его количество. Так во всём.

Гость
#43
Гость

да кстати хотелось бы услушать мнения женщины которой муж нужен с 300к (автору) что скажете автор на парня https://vk.com/k2022b с зп 45к и недвижимостью на 800 000$

ахахаха мощно троллишь, по твоему ходу ремонта видно, шо ты в месяц 250-300к тратишь. основная ЗП нам то не рассказывай. В ИТ основная зп ничего не значит

Гость
#44

Нормально будут смотреться. Другой вопрос- а кому они показываются?

guest
#45

Автор, альфонс- это мужчина, который хочет жить за счет женщины. Вашему мужчине не хватает на его потребности 150К в месяц и он просит вас оплачивать какие-то его расходы? Если нет, то в чем ваша проблема? Он мог бы зарабатывать 300 и из них половину откладывать себе на счет/ вкладывать в недвижку/ отправлять дедушке в деревню- лично на вас как бы это отразилось? Да никак. Важно не только, сколько человек зарабатывает, но и сколько он тратит. Можно зарабатывать 300, но иметь запросов и хотелок на 500. А можно зарабатывать 150 и половину каждый месяц откладывать. Потребности и представления о комфорте у всех разные. Короче, если мужчина на пытается залезть вам в карман и справедливо относится к совместныи тратам- то не переживать можно только в том случае, если в его карман хотели залезть вы сама, поэтому и примеряетесь к его размеру.

Гость
#46
guest

Автор, альфонс- это мужчина, который хочет жить за счет женщины. Вашему мужчине не хватает на его потребности 150К в месяц и он просит вас оплачивать какие-то его расходы? Если нет, то в чем ваша проблема? Он мог бы зарабатывать 300 и из них половину откладывать себе на счет/ вкладывать в недвижку/ отправлять дедушке в деревню- лично на вас как бы это отразилось? Да никак. Важно не только, сколько человек зарабатывает, но и сколько он тратит. Можно зарабатывать 300, но иметь запросов и хотелок на 500. А можно зарабатывать 150 и половину каждый месяц откладывать. Потребности и представления о комфорте у всех разные. Короче, если мужчина на пытается залезть вам в карман и справедливо относится к совместныи тратам- то не переживать можно только в том случае, если в его карман хотели залезть вы сама, поэтому и примеряетесь к его размеру.

Ничего не понимаешь. Если *** зарабатывает меньше и не оплачивает все и вся - то однозначно альфонс)))))

Гость
#47
Автор

Ты дурак дядя? У нас 70 проц людей даже 80тыс не получают. 150, а уж тем более 300тыс дохода - это класс между средним и высоким.

Это обычный средний класс. До высокого ему как до Китая раком.

Гость
#48

Вы вообще про любовь и отношения говорите или про бабло? Вы уж определись, чего вы в жизни хотите. Для нормальной, адекватной, состоявшейся в жизни женщины вообще без разницы, сколько ее мужчина получает, если она его искренне любит. Вы же мало того, что и зарплаты хорошей не имеете, так еще и судя по всему и любить не можете, только за деньги. Стыдно за таких как вы.

Гость
#49

Нормально. Это ж не 300 и 30

Сыр
#50
Гость

Нормально. Это ж не 300 и 30

Даже если так, то что? Бедствовать они не будут, так в чем проблема