Гость
Статьи
Любовник решил …

Любовник решил прекратить отношения пока все не зашло далеко

   История такая (сразу скажу высокоморальным - пройдите пожалуйста мимо, так как ты сколько угодно можешь осуждать человека, но это не значит что никогда не окажешься на его месте).
Замужем 4 года, есть ребенок. В прошлом году переехали в другую страну, и иммиграция дала о себе знать, муж не знает языка, не стремится ни к чему, почти все вопросы решаю я, хотя он работает, тяжело, ему не нравится эта работа но менять он ничего не хочет. Я работаю в офисе, моя жизнь особо не поменялась с переездом. Нахожу время и следить за собой, и язык подтягивать, и обучаться, и работать конечно же.
Вообщем мое отношение к мужу изменилось, я просто перестала им восхищаться и он опустился куда-то на уровень слабака - это ужасное чувство….
И тут корпоратив, алкоголь и выходит так, что мы с моим непосредственным начальником поцеловались…. Он привлекательный молодой человек, умный, грамотный, не скажу что по полной использует свои данные, но я реально восхищаюсь как он решает вопросы на работе, как общается, как развивается и тд. На следующий день я чувствовала себя ужасно, но мне ооочень понравилось.. проблема конечно колоссальная - другая страна, человек совсем другой национальности, мой босс, еще и сидит рядом. Мы списались, договорились что все гуд, нас никто не видел и замяли тему, на работе были только взгляды первую неделю, потом я его вывела на разговор и мы поняли что хотим продолжать, так как очень сильно хотим друг друга. У него есть девушка, но он давно рассказал, что он жениться на ней не будет и семью заводить не хочет, она согласна, у них большая разница в возрасте, ей 19 и тут замуж в этом возрасте не спешат. Получается я замужем, у него девушка 1,5 года и мы как два подростка начали переписываться постоянно, на работе находили время и место где можем то болтать, то целоваться, и от того, что это было запретным, оно вызывало еще больше эмоций, где-то раз в неделю выходили в кафе после работы… но на связи были всегда.

Продолжение ниже:

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Через 2 недели у нас опять корпоратив, мы понимали, что нам надо держаться друг от друга подальше, поэтому в страсть отдали друг другу до вечеринки, интима у нас кстати не было вообще, были разные фантазии, поцелуи, но до секса не дошло. Ну и все, мы на вечеринке с коллегами, там в заведении его друзья еще. Алкоголь, переписка, переглядывания и все, итог- мы закрылись в туалете и где-то 45 минут нас найти не могли. Никто напрямую не сказал связали это или нет, так как доказательств не было прямых, что мы там были вместе, но 2+2 сложить несложно. На следующий день он увиделся с его другом и тот сказал, что это выглядело подозрительно…. Ну вот и тут моего недолюбовника как подменили - его начало мучать чувство вины, и он сказал, что хочет со мной поговорить и мы решим что будем делать. Мы говорили, итог был понятен, но он сказал, что он просто не может смотреть в глаза своей девушке, что боится, что все раскроется, ему надело скрывать это все, он боится разочаровать людей вокруг, что понимает что я не разведусь и просто прятаться по коридорам мы долго не сможем, и что надо все завязывать, пока не зашло все далеко и не стало еще больнее. И вроде же логично все, и поступок правильный, но *** как же хочется продолжения… мы общались долго в тот вечер, мы смеялись, смотрели друг другу в глаза, тут было видно, что он не хочет меня отпускать… расспрашивал про мои отношения, говорил что будет разбираться со своими, раз уж так устоять не смог, значит там все тоже несладко. Как вы думаете девочки, может ли быть еще продолжение?
Мы видимся каждый день, сидим рядом, я вижу как его дергает от моего запаха, от которого он не может устоять. Когда спрашиваю что-то по работе и смотрим в глаза, сразу улыбаемся, это не просто взгляд, это 100%, сегодня он увидел меня и тупо потерял дар речи, это было так забавно и мило))
Вообщем я хочу продолжения, но держу дистанцию, он знает что я не хотела ничего заканчивать, и сказал что будет по мне скучать, что и видно.

Автор
#2

Как думаете, выждать когда он в себе разберется? Или пытаться забыть? Если последнее-то как это сделать если он постоянно рядом? Или друзьями постараться стать?

Гость
#3

Не читал
Но одобрения не жди

Гость
#4

Возможно, будет продолжение, если будут ещё корпоративы. Ничего забавного и милого нет, он просто не знает теперь как выйти из этой ситуации. Перестаньте придумывать романтиеу там где ее не было и нет, займитесь решением реальных проблем и отношениями с мужем.

Гость
#5

Да отсоси ты уже шефу и узбагойся.

Normotimikk
#6

*** пошла ***😒

Гость
#7
Гость

Возможно, будет продолжение, если будут ещё корпоративы. Ничего забавного и милого нет, он просто не знает теперь как выйти из этой ситуации. Перестаньте придумывать романтиеу там где ее не было и нет, займитесь решением реальных проблем и отношениями с мужем.

Он знает как из нее выйти, мы обо всем договорились, симпатия никуда не исчезла, мы также общаемся, и по работе, и просто, но без поцелуев. Он так и пишет мне, что я прекрасно выгляжу и он все также сходит с ума от моего запаха (мы сидим рядом).
А насчет мужа вы правы… но тут уже дорога к психологу, явно не на форум….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: