Гость
Статьи
Что со мной происходит

Что со мной происходит

Не могу понять, что со мной. Толи подходит время к 40 годам или после 20-ти летнего союза с мужем, 17 лет замужем.Ни разу до этого не было отношений ни с кем на стороне. Решила пойти на сторону. Вроде было все хорошо в семье. Ждала его 3 года пока он жил в другой стране, вернулся и потом мы родили еше сына. Толи это называется кризис среднего возраста или наши отношения сошли в тупик. Сейчас имею 1.5 года любовника. Я знаю, что играю с огнем, изменяю мужу, при этом не испытываю чувства угрызения совести. Сижу на его шее, до этого правда я работала много и тяжело. Разводиться не собираюсь кто же будет помогать растить, малому 5 лет.У любовника тоже дети есть. Но я зашла далеко, а остановиться не могу, отношения с любовником затягивают. Боюсь промахнуться в чем-то и он меня раскроет. Секс я с ним все время отталкиваю, Из-за этого появляются ссоры. Я понимаю, что нужно остановиться. Просто хочу услышать со стороны советы, чтобы я изменилась.

М.Д.
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая расчётливая бабёнка,и на ёлку залезть и жёпу не ободрать.

Гость
#2

[quote="М.Д."]Не могу понять, что со мной. Толи подходит время к 40
Все это печально! Кроме вас никто вам не поможет! Если надоело так жить, то найдите в себе силы и закончите все это!

#3

Да нормально все, половина баб так живут, вот муж на развод подаст тогда и будет все по-вашему. Вам же эмоций не хватает, вот, бракоразводный процесс вам на несколько месяцев добавит драйва. Правда как и после приема транквилизаторов и наркотиков наступит жесткая ломка, но это будет потом, зачем об этом думать. Эмоции - жизнь!

#4

Неработающая баба - это зло, идите, поработайте, иначе просpете все.

Zмея
#5

не поняла в чем проблема.

успокойтесь, совесть ее гложет. еще ни одного мужчину совесть не мучала из-за измены (вы уверенны, что ваш муж такой белый и пушистый).

наслаждайтесь жизнью, пока есть такая возможность. тока аккуратно.))) а то спалитесь.

Гость
#6
Basi

Да нормально все, половина баб так живут, вот муж на развод подаст тогда и будет все по-вашему. Вам же эмоций не хватает, вот, бракоразводный процесс вам на несколько месяцев добавит драйва. Правда как и после приема транквилизаторов и наркотиков наступит жесткая ломка, но это будет потом, зачем об этом думать. Эмоции - жизнь!

+++++++

М.Д.
#7
Гость

+++++++

Да точно не хватает эммоций,новых чувств, семейная жизнь затянула своей рутиной.

Гость
#8

Просто будте осторожней. Сильно сомневаюсь, что ваш муж святой.

Гость
#9
Гость

Просто будте осторожней. Сильно сомневаюсь, что ваш муж святой.

Если отфутболивать мужика с сексом - любой загуляет. Ему дро4ить что ли на светлый образ жены с нимбом? П пц, какие глупые.

органика
#10

когда муж все узнает, вы сразу все поймете, и объяснять ничего не надо будет

Гость
#11

и будет всем счастье)

Гость
#12
М.Д.

Да точно не хватает эммоций,новых чувств, семейная жизнь затянула своей рутиной.

Ну потом не нойте..

гость
#13

это ловушка для вашего сознания. мне кажется , важно быть честной перед самой собой, а вы себе врете! отношения с любовником-это искаженное восприятие счастья. налаживайте жизнь, нормальную и полноценную с мужем, а иначе зачем все это? не можете и не представляете нормальную жизнь с мужем- разводитесь. Повторюсь, то что сейчас у вас, ловушка и тупик .

М.Д.
#14
гость

это ловушка для вашего сознания. мне кажется , важно быть честной перед самой собой, а вы себе врете! отношения с любовником-это искаженное восприятие счастья. налаживайте жизнь, нормальную и полноценную с мужем, а иначе зачем все это? не можете и не представляете нормальную жизнь с мужем- разводитесь. Повторюсь, то что сейчас у вас, ловушка и тупик .

Cпасибо, буду налаживать жизнь с мужем. Да сейчас тупик. Но выход нашла. Вчера порвала с любовником, написала ему как дальше у нас будет, если я уйду от мужа. Он наверно испугался такой перемены в отношениях, молчит. Думаю,он больше не появиться. Испортила правда себе 8 Марта. Муж на меня злой, снова его отпихнула. ((((

Гость
#15

Единственное что делаете неправильно это то, что не работаете. А так все ок.

Прохожий
#16

М-да..

А вы изменитесь. Правда. Как только муж узнает.

Вот тогда вам будет не до любовника.

Только будет поздно.

А любовник еще будет возвращаться. И не раз. И тянуть вы это будете долго.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем