Гость
Статьи
Просто так завожусь …

Просто так завожусь или действительно урод

Вообщем я беременна сейчас, он скоро уезжает на пол года сами понимаете куда, и он говорит вот пацаны приедут к нам с другой роты, я говорю только не пить, он знает что я не люблю когда он пьет, а он мне в ответ думаешь я тебе скажу , скажу что сплю , думаешь мне нужны твои психи. И меня так это задело, что ему проще ничего не сказать и скрыть,и что вообще я должна быть идеальная и ничего не показывать. И я просто молча отвернулась и не стала ничего объяснять, и вот молчим уже второй день

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы его деньги тебе ка карту поступали, а не его маме

Гость
#3

Разводка для межнацрозни

Гость
#4

Можно, конечно, много чего сказать по этому поводу, но сейчас это бессмысленно, поскольку вы уже беременны. А раз так, берегите свои нервы и не пытайтесь воспитывать и контролировать взрослого человека, которого, вы выбрали себе сами.

#5

Ни взаимного уважения в паре, ни любви...
Жизнь животных.

Гость
#6
Гость

"дыбилы, б.ля!" (с) Лавров

он на смерть идет, а ты ему мозг какими-то мелочами выносишь, ты хотя бы позаботилась стать официальной женой, а то 12 миллионов свекровь получит

Свекровь вообще-то заслужила. Ибо родила и воспитала защитника отечества. А беременная сожительница, наоборот, только деморализует и подрывает боевой дух, сомневаясь в адекватности героя.

#7

Вы действительно думаете что вам нужен послушный парень? А не сбежите ли вы сами потом от него, тк он не уммет принимать решения, потому что все решения принимаете вы за него! Да уж...

Гость
#8

Хороший парень, не хотел обманывать, хотел правду говорить, а вы вынуждаете его врать
Ну дело ваше конечно, может вы ещё повзрослеете- поумнеете

Гость
#10
Гость

Свекровь вообще-то заслужила. Ибо родила и воспитала защитника отечества. А беременная сожительница, наоборот, только деморализует и подрывает боевой дух, сомневаясь в адекватности героя.

Я бы не пустила своего сына в армию, если б он у меня был. Что она там заслужила, родила и всё? Ничем не помогла, рос как сорняк. От армии не отмазала, ума не дала, чтоб он замутил бизнес какой нибудь, и сам отмазал бы себя. Да ничего эти мамаши такие не заслужили. А тут ребёнок будет у беременной девушки, может хоть вырастет, пользу какую обществу принесёт. Очень спорный вопрос, кто что заслуживает. Пусть чувак возвращается живым, здоровым, и сам своими деньгами распоряжается по своему усмотрению!

Гость
#11
Гость

Я бы не пустила своего сына в армию, если б он у меня был. Что она там заслужила, родила и всё? Ничем не помогла, рос как сорняк. От армии не отмазала, ума не дала, чтоб он замутил бизнес какой нибудь, и сам отмазал бы себя. Да ничего эти мамаши такие не заслужили. А тут ребёнок будет у беременной девушки, может хоть вырастет, пользу какую обществу принесёт. Очень спорный вопрос, кто что заслуживает. Пусть чувак возвращается живым, здоровым, и сам своими деньгами распоряжается по своему усмотрению!

Интересно, как бы вы не пустили куда-то взрослого человека? К батарее приковали? Легли поперек двери?

Гость
#12

Ну выпьет ничего страшного, он никуда там не пойдет. На следующий день уже идти работать или на учения
Не переживайте
Просто скажите ему. (: хороший мой ,береги главное себя мы тебя с малышом любим и будем с нетерпением ждать .)
(Только сильно не напивайся а то тяжело потом будет тебе работать,я просто беспокоюсь о тебе)
Ой как вспомню когда мой муж ушел :туда:
Плакала чуть ли не каждый день,ну малыш хоть как то отвлекал. И месяца так долго длились,тоже на пол года пошел и спустя полгода решил до года дослужить когда услышала что остается очень сильно расстроилась опять слёзы , но вот смотрю 4 месяца осталось уже быстро пролетят
И вам терпения ❤не ругайтесь с мужем, проведите последние денечки на позитиве

Гость
#13

Беременность тебе конечно дает преимущество над всеми

Гость
#14
Гость

Свекровь вообще-то заслужила. Ибо родила и воспитала защитника отечества. А беременная сожительница, наоборот, только деморализует и подрывает боевой дух, сомневаясь в адекватности героя.

Защитника? 😄😄😄 Героя? 😄😄😄 Ахахахахахаха

Гость
#15
Гость

Интересно, как бы вы не пустили куда-то взрослого человека? К батарее приковали? Легли поперек двери?

Объясняла бы, что жизнь свою беречь надо. Сам бы понял

Дороти
#16

Я бы на вашем месте о выпивке в данной конкретной ситуации меньше всего переживала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема