Гость
Статьи
Неудачи в любви. …

Неудачи в любви. Девочки,у кого так же? Делитесь советами!

Я в отчаянии. Мне 23 г. Забегая вперёд,скажу,что я девушка серьёзная,умная,начитанная,симпатичная,ухоженная и чистоплотная,стройная с хорошей фигурой, (не только моё мнение,и извиняюсь за подробности,просто я действительно в отчаянии). Но у меня никогда не было парня,не было отношений, парням я просто не нравлюсь! Ко мне несколько раз пытались клеится парни с моего учебного заведения или просто я их знала,но все были грязнулями, зачуханными,неопрятными уродами и пахло от них дурно за километр + ко всему жутко неграмотные. Я не понимаю в чём причина. Но каждый раз ,стоит мне кого-то "присмотреть" , как только мне кто-то понравится,выясняется,что он уже занят. И так всегда. Одно время пыталась знакомиться по разным средствам-ничего не вышло. Плакать хочется от одиночества и отсутствия ласки! ((( За всю мою жизнь "признания" слышала только от грязнулей,уродов, которые сами ко мне липли. Обидно видеть,как идёт человек,который нравится , со своей выщипанной курицей,которая и двух слов связать не может. Есть конечно и симпатичный девушки у парней,но не всегда. Много раз замечала своё явное превосходство перед ними. Да... Так хочется любви, хочется дружить с тем,кто понравится.

Куколка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, автор, вы по жизни озлобленная, обидчивая, со сложным характером...

вам надо совершенствовать себя.

жанна из азербайджана
#2

эта уже какая подобная тема за день?:) я все такая умница-красавица, а мужика все нет и нет. прям болезнь века

Iksus
#3
жанна из азербайджана

эта уже какая подобная тема за день?:) я все такая умница-красавица, а мужика все нет и нет. прям болезнь века

Точно)

Не все так хорошо, значит, автор. Что-то в вас не так - либо во внешности, либо в характере.

Ната
#4

ах, как я вас понимаю((

#5
Iksus

Точно)

Не все так хорошо, значит, автор. Что-то в вас не так - либо во внешности, либо в характере.

если так, то это не изменить. автор, найдешь еще кого-нибудь по себе. не переживай.

#6
Ната

ах, как я вас понимаю((

и вы найдете.

Алексис
#7

фотку давайте

MARYA
#8

Обидно видеть,как идёт человек,который нравится , со своей выщипанной курицей,которая и двух слов связать не может.

помоему вы не такая уж хорошая раз о незнакомых людях так отзываетесь

Дубинушка
#9

Злоба и зависть так и сочится. Это так же заурядно для женщины, как и полагать себя за умную, серьезную, начитанную и далее по списку. Явное превосходство скорее всего просто дурной вкус.

#10

всего 23 года... впереди вся жизнь и будует у вас хороший мужчина (на фига размениваться по пустякам)

Гость
#11

Если с внешностью порядок, а парня все нет, значит у девицы поганый характер.

Журавль
#12
Дубинушка

Злоба и зависть так и сочится. Это так же заурядно для женщины, как и полагать себя за умную, серьезную, начитанную и далее по списку. Явное превосходство скорее всего просто дурной вкус.

зачем на девушку нападать,у нее скорее всего крик души с чувством негодования..вообщем ее можно понять..мне вот тоже невезет с отношениями в моем городе,недавно сьездил в другой город - так там,за неск дней пока был,куча для меня привлекательных девушек стреляли глазками,но,т.к в отношения на рассояния я не верю,теперь так хреново на душе...

Гость
#13

выщипанной курицей)) посмеялась)) нехорошо, автор! А вообще я вас понимаю. Все говорят-"все будет". Но годы идут и ни фига ничего не меняется(

Гость
#14
Гость

Если с внешностью порядок, а парня все нет, значит у девицы поганый характер.

Вы не правы. Сколько знаю девушек симпатичных и милых, и характеры замечательные, а парня нет. Очень сложно познакомиться, по-моему, особенно если есть стеснительность, и сама инициативу проявлять не хочешь

Справедливая
#15
Дубинушка

Злоба и зависть так и сочится. Это так же заурядно для женщины, как и полагать себя за умную, серьезную, начитанную и далее по списку. Явное превосходство скорее всего просто дурной вкус.

Ваш текст

Согласна, а что вам автор мешает быть на месте тех девушек про которых вы писали. Иногда серые мышки могут быть интересней расписной куклы, у которой только внешность и злоба на все мир. Мир вам ничего не дожен ни ласки ни нежности, если вам это нужно то нужно поднимать свою попу и строить свое счастье, а не ждать и завидовать.

Люся
#16

Когда мне было 19, я тоже все время думала, я такая замечательная-раззамечательная, почему же он с ней...

Сейчас прошло уже несколько лет, и я понимаю, что все субъективно, это вам кажется, что она не такая, а она, как раз та самая, которая ему нужна, вы же всего о нем, о них не знаете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: