Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день! Нужна помощь. У меня есть лучшая подруга, мы с ней уже 2 года душа в душу, я была замужем, сейчас ушла от мужа с двумя детьми (так как муж оскорблял, поднимал руку, и всегда искал причины чтобы поссорились), недавно муж подруги признался что я ему запала в душу с первого взгляда( хотя он самый верный муж был) , он в тайне сохранял мои фото себе на телефон, искал причину со мной встретиться, а я даже не подозревала, он говорит что ранее и подумать не мог об измене, а я просто его мечта, я не знаю как мне поступить, ведь я тоже хочу с ними общаться, Но мне так неловко перед подругой, хотя я знаю что у неё сейчас тоже есть любовник( и он женат), и до этого она изменяла ему с другим, и я ему об этом точно не скажу никогда , для меня всегда это было табу смотреть на других мужей, Но сейчас я в замешательстве. Как мне поступить правильно? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Ситуация с мужем подруги - это красный флаг. Он уже нарушает границы приемлемого поведения. Помни, что человек, который готов изменять своей жене, может также легко изменять и тебе. Его слова о том, что ты его "мечта", - это классический пример манипуляции, чтобы получить твое внимание и расположение.

Теперь о тебе. Ты пишешь, что никогда не смотрела на чужих мужей, но сейчас в замешательстве. Это нормально, особенно после травматичного разрыва с абьюзером. Ты ищешь внимания и поддержки, и кажется, что внимание со стороны мужа подруги - это какая-то компенсация. Но не обманывай себя. Это путь в никуда.

Что касается подруги и ее любовника - это их личное дело. Твое молчание об ее изменах - это твой выбор.

В итоге, мой совет: лучше держаться подальше от мужа подруги. Найди человека, который будет ценить тебя и уважать твои границы, а не использовать тебя как спасательный круг в своих моральных дилеммах

Гость
#1

Гуляй рванина один раз живём 🤣

Гость
#2
Гость

Гуляй рванина один раз живём 🤣

Рванина?вы о чем вообще? Я пять лет жила с одним мужчиной.

Гость
#3

К батюшке сходи. Он расскажет, что правильно, что нет.

Гость
#4

если правильно хочешь поступить--не общайся вообще с этим женатым мужиком,не позорь детей,чтоб им потом не говорили,что мать ША ЛА ВА,а им только молчать придется,так как это будет правдой....Живи с достоинством,честь превыше всего.....

Гость
#5

Мозг включи

Гость
#6

Так всегда бывает. Стоит женщине стать свободной, сразу куча женатиков в любовники набиваются. При чём это частенько, мужья подругили друзья мужа, с которыми должно быть табу. Вот не верю, что этот муж подруги, мечтал о вас несколько лет. Женщина освободилась, почему бы с ней не побаловаться? Вот и вся любовь...

Гость
#7

Ну, знаете,у вас ситуация сложилась.!Никто не позавидует !Ну,как вот вы будете предавать свою подругу?Пусть у нее даже любовник есть Сегодня есть любовник,а завтра его не будет.Вернется к мужу и все пойдет ,как обычно
.И потом ,если аыс ним вступите в отношения,что будет хорошего?Может ему с вами не понравится или подруга узнает и что она вам скажет за это?Спасибо.?И потом сами будете каяться во всем этом,что пошли не по той стежке,дорожке
Вот если бы подруга ушла к любовнику,развелась с мужем,тогда другое дело.Вы здесь не при чем.Она сама сделала выбор.Ну,а сейчас -то как вы будете с ее мужем строить отношения,за ее спиной что ли.?Это нож в спину от вас ей.

Grendel
#8
Гость

Рванина?вы о чем вообще? Я пять лет жила с одним мужчиной.

Жила. А теперь свободна. И чего ломаться? Взрослые люди и даже знакомые.
И даже пощёчину не влепила за такое. Значит рано или поздно …..

Было ровно 7
#9

Скажи мне кто твои друзья и я скажу ,кто ты .
Тогда такой разворот событий : любишь ? Разводись !
А нет ,то иди - ка ты на х.
Шуры - муры ,без него останетесь и без подруги . Ее любовник - ее проблемы . А этот пень сидит такой влюбленный . Надо же фото сохранил . Вот это поступок !
Ай,да,молодец . Может ему дать за это ?
Он же так долго о Вас мечтал .
Скажу так . Не обижайтесь . Разберитесь в себе . А ему ультиматум . С чего Вы ему должны верить ?
Несет чушь . Я Вам точно говорю ,что после такого разговора он уйдет в туман ,либо начнет нести чушь о том ,что все сложно .
Вот ни один не скажет ,что хочет просто т. Р. я надо обязательно прикрываться любовью.
Хотя,если Вы не против иметь общую микрофлору с его женой ,ее любовником и им ,то о чем мы тут тогда говорим ?Он все равно спит с женой ,а она с любовником . А Вы будете спать с ними со всеми . И еще никто не знает какие у кого болезни . Вот и вся любовь .

Гость
#11

Может, он в постели ни о чём, поэтому подруга и погуливает? И Вы потом плеваться будете. А ведь после этого надо будет как-то от него отбиваться и при этом смотреть в глаза его жене, своей подруге. Будете чувствовать себя, как будто в грязи извалялись. Оно Вам надо?
У моей подруги муж такой. она рассказывала, что он готов тарабить её часа два без остановки. И *** огромный. И если в начале отношений её это устраивало, то потом уже перестало, так как романтика ушла, он уже не тратил время на её разогрев и просто долбил, даже не обращая внимание на то, что ей больно. Она с ним только потому, что боится остаться одна с тремя детьми. Я недавно разошлась с мужем. Так он ко мне начал подкатывать. А он мне и как человек не нравится. Да и если бы нравился... Ну что это были бы за встречи? Понятно, что не у них дома, так как там постоянно кто-то есть. К себе я водить не собираюсь, учитывая, что мой сын его знает. А сын иногда приходит раньше домой. Хороша была бы в его глазах мать, водя к себе женатого мужика! Денег на отели у него особо нет, я знаю их финансовое состояние. То есть он возил бы меня ахать в какой-нибудь лес? Я что, под забором себя нашла? Это если бы нравился. Да и тоже поначалу бы что-то делал бы, а потом тупо долбил? Нет уж, спасибо, я пока обойдусь сподручными средствами.
А Вы чего уши развесили? Мечтал он, ага! Ахаться хочется, а тут Вы под рукой, никого искать не надо.

Гость
#12

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: