Гость
Статьи
Глупые "почему?" после …

Глупые "почему?" после ответа "нет, не хочу" на предложение познакомиться

Почему после ответа "нет, не хочу", на предложения познакомиться вы продолжаете докапываться с глупым вопросом "почему?"
Пока вам не скажешь что есть парень вы не отстаёте

Кто
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что мужики полоумные и думают что они настолько ах*енные что им можно отказать только если парень есть..

Захария
#2

вы либо варенье, либо коровья лепешка
мухи и на то, и на другое липнут

Вуменша
#3

Действительно а почему? Я дамаю надо писать есть парень муж отсеиваются сразу

Гость
#4

ты мне вообще нафиг не сдалась пиставать еще к тебе

Гость
#5

Меня тоже раздражает это "почему", когда говоришь, что не хочу знакомиться

Гость
#6

А ты скажи прямо,шли их

Гость
#7

Ты сразу цену озвучивай и говори что не ищешь постоянных клиентов

Гость
#8

Матриархатная пропаганда, начиная с детства заставляет всякими манипуляциями всё мужское население быть настойчивыми да ещё и инициативными. Гонит. стыдит, подпиннывает...

Не сами же мужчины взяли и придумали заставлять себя.
Ну попробуйте позаставляйте себя - прочувствуете, что это такое. Чтобы не заморачиваться излишне, поэкспериментируйте мысленно.

Представьте с чисто абстрактной "стороны": вы бы отправились на субботник, куда призывала пропаганда, крича и стыдя лентяев, пинная всех в сторону неоплачиваемой работы... а когда вы пришли - кто-то из пропагандистов стал бы бурно возмущаться вашим появлением. А вы такая: "А почему?".

Если б не пропаганда, ни один даже бы слова не сказал, не говоря уж о вопросах... и тем более - никто бы даже не подошёл.

Гостья_А
#10

Вовсе не глупые.
Девушки всё жалуются, что мужчины не добиваются женщин. Так вот она, мужская настойчивость. И опять девушкам что-то не так? 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: