Гость
Статьи
Свидание в частном …

Свидание в частном самолете

Мужчина старше на 20 лет зовет на второе свидание в Италию. Мы живем в Германии, познакомились на СЗ. Он работает пилотом и мы будем одни в самолете. Мне интересно может ли он что-то плохое сделать со мной? Мне 23, у меня раньше такого не было никогда. Я переживаю, что мы останемся абсолютно вдвоем в самолете. Но по факту мы же не будем общаться? Он ведь должен постоянно управлять самолетом, правильно? Или можно поставить какой-то режим и выйти ко мне? Этого я очень боюсь. В Италии он забронировал разные номера, то есть мы будем отдельно спать. #страх #свидание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно я вместо тебя пойду?

Гость
#2

А к то те сказал, что будет полет ?
На земле тя трахнет. Не взлетая, дура, блин

Мерси
#3

Нет, скорее всего для него такой опыт - обыденность. Ты ему понравилась и он хочет посорить перед тобой баблишком.

И скорее всего, если тебя он зовет вдвоем на частный самолет, он НЕ планирует просто показать, как он умеет рулить :)

Тут речь, конечно, идет о сексе, вероятно, он рассчитывает, что ты понимаешь это. Раздельные номера только попытка "скрыть" свои мотивы.

#4

Да. У всех пассажирских самолетов есть автопилот.

Богучарские козинаки
#5

А кто даст ему разрешение на полет, он же всего лишь пилот, а не собственник самолета ? Или он за клиентом вылетает и типа заодно тебя удивить ?

#6
Богучарские козинаки

А кто даст ему разрешение на полет, он же всего лишь пилот, а не собственник самолета ? Или он за клиентом вылетает и типа заодно тебя удивить ?

Ни один аэропорт не спрашивает у пилота\пилотов документы о праве собственности на самолет.
Забота пилота лишь предоставить летный план диспетчерам. Всё.

Гость.
#7

ч0 ты pizdiшь? Пилоты по двое летают на случай непредвиденных обстоятельств.

#8

Может и сделать, а может и не сделать. Здесь совершенно никто не подскажет Вам что может взбрести в голову этому человеку.

Гость
#9
Гость

А к то те сказал, что будет полет ?
На земле тя трахнет. Не взлетая, дура, блин

👍 да.. автор такая наивная

Гость
#10

Продаст тебя в рабство

Гость
#11

Спасибо, поржала. Конечно он собирается тебя трахнуть, подманив на кусочек чужой роскошной жизни. И летит он за хозяином самолёта или машину перегоняет. Это как пацаны-водилы клеят девочек на шикарную тачку, а сами обслуживающий персонал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: