Гость
Статьи
Как парни реагируют на …

Как парни реагируют на отказ, если они заранее обговаривали, что секса не будет?

Как себя чувствуют парни,которым отказывают в сексе? Допустим, если девушка ночует у него дома,но твердо не хочет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не ищете легких путей, да?

Гость
#2

Грустят парни

Гость
#4

Идут искать где будет.

Гость
#5

Вопрос - зачем вы ночуете у него дома? Найдите лучше подругу/знакомую и у нее переночуйте.

Гость
#6

Отказ от чего? "если они заранее обговаривали, что секса не будет?"
--
Бабца вдруг встала в позу "*би меня мой рыцарь" со словами "я нитакая, мыжидагаваривались"?
Так от чего отказ, если секса не предполагалось?

Трансгендер
#7

Хочет ,не хочет
Раз ночует у него, значит хочет

Гость
#8

А нахерррра девушка, блин, прется ночевать к мужику в дом,?

Савсем мозга нет?

Гость
#9
Гость

А нахерррра девушка, блин, прется ночевать к мужику в дом,?

Савсем мозга нет?

Ждет, когда ее силой возьмут

Гость
#10
Гость

Вопрос - зачем вы ночуете у него дома? Найдите лучше подругу/знакомую и у нее переночуйте.

Может бомжиха, может дразнит. Вариантов много. Но в случае чего, жалеть точно не стоит ЭТ0

Гость
#11

В комментариях - сборище опасных неадекватов.
Отвечаю на ваш вопрос. Как он отреагирует - покажет, любит ли он девушку или быдлан, стремящийся присунуть хоть кому.
Если девушка не хочет секс, секса не будет. Если человек этого не понимает, держитесь от него подальше и не ночуйте там.

Гость
#12

Смотря сколько лет парню, и как оголодал. Ну про себя огорчиться, ну подумает не все потеряно, раз пришла домой, надо подождать.

Гость
#13
Гость

Смотря сколько лет парню, и как оголодал. Ну про себя огорчиться, ну подумает не все потеряно, раз пришла домой, надо подождать.

Второй вариант что после отказа, он все равно попробует пристать, если уж совсем никак, она отбивается, тогда сама девушка скажет, я вызываю такси и уезжаю. Потом неизвестно, скорее отношения сойдут на нет.

Гость
#14
Гость

В комментариях - сборище опасных неадекватов.
Отвечаю на ваш вопрос. Как он отреагирует - покажет, любит ли он девушку или быдлан, стремящийся присунуть хоть кому.
Если девушка не хочет секс, секса не будет. Если человек этого не понимает, держитесь от него подальше и не ночуйте там.

🙏🙏🙏разумный комментарий, спасибо, что вы есть, 🤗