Гость
Статьи
Ненормальные …

Ненормальные "спортсмены"

Что с ними делать?
Короче говоря, мне часто попадаются абсолютно неадекватные парни, которые строят всю свою самооценку вокруг того, что ходят на n-ную секцию, где качают свои банки, набирают силу и, видимо, тупость. Ума у этих чувачков не так уж и много, как показывает практика. Такта и сочувствия к другим людям - еще меньше.
Недавно один из мега-мастеров выпендрежа начал домогаться с вопросами каким видом спорта занимаюсь я: гимнастикой али танцами? И вот попробуй ему скажи (и докажи), что борьбой и тяжелыми весами.
Суть вот в чем. Я хочу спросить совета, как с ними поступать, если контакт неизбежен, т.к. моя психика уже трещит по швам. Заранее всем спасибо.

Культяпка
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Что такое тяжелые веса?

Игорек
#2

ты получается слабое звено, раз такая психика ранимая. не умнее этих спортсменов, которые в 50 развалины

Мистер Пельменная
#4
Гость

Фитнесс. И карлио.

Карлио - это типа кардио для карликов?🤣🤣

Твой Копетан
#6
Гость

Фитнесс. И карлио.

Шапито короче.

Гость
#7
Твой Копетан

Шапито короче.

Ахахаха 6ля уважаю

Гость
#8

Почему контакт неизбежен? Вы работаете в спортзале?

Гость
#9

Спортсмены есть разные, это раз, во - вторых, что - то с вами не так, раз столько внимания : вызывающая одежда, макияж, распущенные волосы?Это все не для спорта. С какой целью вы с ними общаетесь? У нас в зале все ведут себя прилично, а если кого занесло, то прямо об этом и скажи : "Дружок, вали , я занята ".

Гость
#10

Это ***, им нравится мужской пот и бицепсы, футбол. Еще со времен древней греции петушья стая стала маскировать свою гомосексуальность, что бы уничтожить натуралов, потому что педики не способны были противостоять врагам трои. И они очень эффективно это делают как видишь - на каждом шагу вейперская или барбершопня, каждый второй одевается в цветные шмотки, а с чипами в голове они вообще начнут издеваться над людьми, тебе будут подделывать информацию онлайн, что бы кинуть на кредиты и завести в проституцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: