Гость
Статьи
Парень обжора. Как …

Парень обжора. Как жить?

Добрый день, дорогие девушки. Пишу сюда, потому что уже не знаю, кому выговориться о такой деликатной теме. Мой парень постоянно что-то ест. Мы покупаем продукты на месяц, но даже несчастная пачка сосисок кончается спустя два дня. Он берет их и ест сырыми, он со скуки режет себе ветчину, съедает наши вкусняшки. Я не могу ему сказать прямо, чтобы перестал меня объедать, тк продукты покупаются на его деньги. Мне кажется, что он делает это из жадности, чтобы я не успела съесть много. Девочки, как жить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пусть ест, тебе жалко что ли ?

Гость
#2

Врядли он есть из-за того, чтобы вам нн досталось. Есть такие знакомые парни, постоянно много кушают. Так что покупайте себе отдельно и прячьте.

#3

В пачке сосисок есть нечего), как раз на два дня. Покупайте дополнительно продукты для себя. Не понимаю проблемы

#4

Готовьте нормальную еду, мясо, овощи, крупы. Голодный и кусочничает. Сосиски это не еда

Гость
#5

Парень покупает продукты на свои деньги, но умудряется объедать при этом тётку. Как?

#6

Вам жалко продуктов?)

Гость
#7
Вау🐈

Да пусть ест, тебе жалко что ли ?

Ей жалко его же денег🤦🏾‍♂️

Гость
#8

Живите отдельно и ешьте каждый своё.

Секси Котёнок
#9

Если финансы ему позволяют так питаться, а также он не считает, что готовка -это чисто женское дело. тогда всё ок) ну кроме лишнего веса парня наверняка 🤣🤣😁
А вот если у вас все финансы идут на унитаз , Из-за его аппетита. И вы понимаете, что во многом отказывайте себе лично! Чтоб прокормить вашего парня! Тогда однозначно бежать от такого. И чем быстрее, тем лучше..

Гость
#10
Секси Котёнок

Если финансы ему позволяют так питаться, а также он не считает, что готовка -это чисто женское дело. тогда всё ок) ну кроме лишнего веса парня наверняка 🤣🤣😁
А вот если у вас все финансы идут на унитаз , Из-за его аппетита. И вы понимаете, что во многом отказывайте себе лично! Чтоб прокормить вашего парня! Тогда однозначно бежать от такого. И чем быстрее, тем лучше..

Это ему нужно бежать от девушки, которая озабочена только тем, что ее парень за свои же деньги какие-то несчастные сосиски съедает (за 2 дня, вот ужас то). Ей все равно на его здоровье, нет желания ему что-то приготовить полезнее, чем сосиски, у нее одна забота - как бы он за свои же деньги не съел что-то, что могло бы достаться ей. А он что, за счет автора питается или пароль на холодильник к своим сосискам от нее поставил?

Гость
#11

Его деньги - его продукты...

Вы что, раньше не видели, сколько взрослый мужчина ест?

Пачка сосисок ( и что еще к ним?) за два дня?
За один раз некоторые съедают!

Гость
#12

Он будет много жрать, поднимется давление, отдышка, вероятность диабета к 35 лет. Пример есть двоюродный брать 42 года, пьет постоянно таблетки от давления.
С сексом проблемы. Если он на активной работе, кататься на велосипеде и сжигает, пусть больше еды покупает.

#13
Гость

Это ему нужно бежать от девушки, которая озабочена только тем, что ее парень за свои же деньги какие-то несчастные сосиски съедает (за 2 дня, вот ужас то). Ей все равно на его здоровье, нет желания ему что-то приготовить полезнее, чем сосиски, у нее одна забота - как бы он за свои же деньги не съел что-то, что могло бы достаться ей. А он что, за счет автора питается или пароль на холодильник к своим сосискам от нее поставил?

Теперь вопрос, кто оплачивает всё остальное? Может все его деньги уходят только ему на еду.

Бабкины трусы
#14

У меня веселее было. Сожитель постоянно ел лук,чеснок, заправки. В тарелке наводил хрючево. А запашок ..... Свинья. Я ушла.

Секси Котёнок
#15
Гость

Это ему нужно бежать от девушки, которая озабочена только тем, что ее парень за свои же деньги какие-то несчастные сосиски съедает (за 2 дня, вот ужас то). Ей все равно на его здоровье, нет желания ему что-то приготовить полезнее, чем сосиски, у нее одна забота - как бы он за свои же деньги не съел что-то, что могло бы достаться ей. А он что, за счет автора питается или пароль на холодильник к своим сосискам от нее поставил?

Так может он все свои деньги прожирает) а потом у нее на добавку берет😂а на всё остальное у нее затем клянчит. Может она обувает-одевает его потом, заправляет его машину и прочие хотелки

Секси Котёнок
#16
Naughty Raccoon 👻

Теперь вопрос, кто оплачивает всё остальное? Может все его деньги уходят только ему на еду.

Вот и я о том же!! 👍знаю лично такую семью. Мужик: вроде и работает и должность не плохая как и зп. Но где деньги??? А он прожирает всё и пропивает! А потом в драных ботинках ходит( серьёзно) жена одевает его, так-как стыдно ей за него. Дает ему денег на машину. На отдых тоже она откладывает, дети тоже на ней!! 😁а он жрет тазами, причем любит вкусненькое мяско, рыбку, рестораны, коньяки всякие, вискари и прочие радости. Жалуется, однако живут много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: