Гость
Статьи
Парень психопат ? Как …

Парень психопат ? Как с этим жить…

Прошу серьёзно отнестись к моей теме. Будьте людьми! 
Возможно это поможет кому-то не сойти с ума, а я больше так не могу.
Всё началось буквально пару месяцев назад. ( Живу с парнем вместе 3 год ) Ему 26 лет, мне 22 года. До этого никаких «звоночков», спокойная, обычная жизнь.
Вначале стал много спать, буквально сутками. У него был один ответ: устал на работе. Дальше стал проявлять агрессию и в ночные смены перестал отвечать на мои сообщения, звонки. Утром приходя со смены в грубой форме отвечает: он никуда не заходил и телефон был на беззвучном. Тогда кто заходит в его соц.сети? На мои возмущения и просьбы прекратить это безумие начинается скандал и он не даёт уйти. Буквально на днях когда он спал ему пришло смс: здорова, давай переспим с тёлкой?
На моём лице застыл ужас и потекли слёзы. Я его разбудила и спросила: ты ничего не хочешь мне рассказать? Объяснить? Ты в своём уме?
Его ответ: это какая-то ошибка и бред, понятия не имею кто мне пишет ( заблокировал аккаунт при мне)
На этом «веселье» не закончилось. Обнаружила в его ноутбуке в истории браузера поиск сайтов знакомств. Более того нашла его аккаунт и дикие переписки ( манера общения совсем не похожа на ту, как он общается со мной )
В абсолютном непонимании показала ему это всё и предложила расстаться. Он устроил скандал, кричал на меня как невменяемый и утверждал что это не он!
Мол его взломали и подставили. Знаете я не сумасшедшая и в эти «сказки» не поверила. Когда он был на работе собрала вещи и уехала к подруге. Никому не хочу говорить о таком кошмаре. Состояние оставляет желать лучшего. От него куча пропущенных…
Скажите пожалуйста это ведь больной человек? Ничего не предвещало… + образованный, вредных привычек у него нет. Больно, противно, обидно. Поверить в такое до сих пор трудно…

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы допускаете, что это единственное , что всплыло? Может, он успешно раньше шифровался и теперь устал?
Откуда термин «психопат»? У него психопатия?

#2

Сочувствую. Похоже у него действительно двойная жизнь, вам повезло, что вы узнали об этом сейчас, а не когда у вас дети появили бы.
Рекомендую сделать анализы, если вы не пользовались презервативами.

Гость
#3

Билли Миллиган какой-то😃

Гость
#4

А тот один не может переспать с телкой? Они геиоба.

Гость
#5
Delta bravo

Сочувствую. Похоже у него действительно двойная жизнь, вам повезло, что вы узнали об этом сейчас, а не когда у вас дети появили бы.
Рекомендую сделать анализы, если вы не пользовались презервативами.

Не предохранялись! Пила противозачаточные. Всё время говорил, что скучает, любит. Как ему «повезло»
Но как оказалось я похоже совсем его не знаю. Характер у меня добрый, мягкий, спокойный. Всегда готовила, убиралась, слежу за собой, внешний вид в порядке. Я честно в полнейшем шоке.

#6

С этим можно и нужно жить, но подальше от него

Гость
#7
Оля

Вы допускаете, что это единственное , что всплыло? Может, он успешно раньше шифровался и теперь устал?
Откуда термин «психопат»? У него психопатия?

Никогда его не контролировала, доверяла ему до последнего, но когда стал вести себя мягко говоря «странно» решила проверить историю браузера и нашла там весь ужас. Переписки, сайты знакомств, фото интимного характера. Причём там абсолютно разные женщины, девушки и многие далеко не молодые 45+…
Кроме боли я ничего не чувствую. А больше всего взбесило то, что на моё предложение расстаться он во всём обвинил меня и сказал это не он. Это же абсурд!!! Как так можно…
Не просто сказал, а кричал и утверждал, что это не он!!

Оля
#8

Мой отец вёл двойную жизнь, и когда его уличали, то он вёл себя так же, как вы рассказываете. Хорошо, что у вас ребёнка нет, ничего хорошего в жизни с таким отцом.

Гость
#9
Гость

Никогда его не контролировала, доверяла ему до последнего, но когда стал вести себя мягко говоря «странно» решила проверить историю браузера и нашла там весь ужас. Переписки, сайты знакомств, фото интимного характера. Причём там абсолютно разные женщины, девушки и многие далеко не молодые 45+…
Кроме боли я ничего не чувствую. А больше всего взбесило то, что на моё предложение расстаться он во всём обвинил меня и сказал это не он. Это же абсурд!!! Как так можно…
Не просто сказал, а кричал и утверждал, что это не он!!

Да он это.
Он ведет двойную жизнь. Вы его для доступного регулярного секса без презерватива и для готовки ,уборки.
А втихоря от вас от сидит на сайтах знакомств и ищет женщин ,чтобы их склонять к разным извращениям.
Он может на камеру еще чтобы снимает их ,когда к проститyткам ездит и в интернет выкладываeт

Гость
#10
Оля

Мой отец вёл двойную жизнь, и когда его уличали, то он вёл себя так же, как вы рассказываете. Хорошо, что у вас ребёнка нет, ничего хорошего в жизни с таким отцом.

Спасибо за ответ. Поймите правильно… я с ним жила 3 года, а знакомы мы 4,6 года…
Всегда казался адекватным человеком! Никто о нём и слова плохого не скажет. Окончил университет, работает на приличной работе. Для всех «хороший», а тут такое…
Пыталась поговорить с его матерью ответ: ты придумала себе какой-то ерунды, мой сын на такое не способен и он тебя любит! У него нет времени на подобные вещи и ты это прекрасно понимаешь.

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ. Поймите правильно… я с ним жила 3 года, а знакомы мы 4,6 года…
Всегда казался адекватным человеком! Никто о нём и слова плохого не скажет. Окончил университет, работает на приличной работе. Для всех «хороший», а тут такое…
Пыталась поговорить с его матерью ответ: ты придумала себе какой-то ерунды, мой сын на такое не способен и он тебя любит! У него нет времени на подобные вещи и ты это прекрасно понимаешь.

Ни маме ,ни вам о своей двойной извращенской жизни мужчина конечно рассказывать не будут. Зачем?
А вот друзья 100% знают

Гость
#12
Гость

Ни маме ,ни вам о своей двойной извращенской жизни мужчина конечно рассказывать не будут. Зачем?
А вот друзья 100% знают

С его друзьями я связывалась в соц.сетях они сказали он никогда не информировал их о своей «личной» жизни и возможно я действительно «загоняюсь»
Но что за бред??? Кому нужно его взламывать, подставлять. Это звучит просто неадекватно.
Да, это сложно принять.
Тем более кто бы стал взламывать ноутбук, историю браузера. Он так кричал на меня… казалось он сумасшедший… только и твердил, что понятия не имеет кто это сделал…

Гость
#13

Хочу тебе сказать одну важную вещь, если ты сейчас не уйдешь, ты продолжишь жить в этом кошмаре. В идеальном мире человек который тебя пырнул ножом и после исправился, ты с ним смогла бы жить. Но не в нашем, даже, если он все это перестанет делать, станет другим человек, БОЛЬ НЕ УЙДЕТ, ты всегда будешь помнить как он с тобой поступил. Поэтому нет смысла сейчас продолжать быть с ним, ибо ты никогда не сможешь забыть, даже если он весь мир к твоим ногам положит и будет умолять, ты сможешь повестись на эмоции, но со временем воспоминания всплывут и будут мучать тебя каждый день, потому что психологически жертва рядом с обидчиком всегда будет унижена и оскорблена, ведь тело будет помнить, к сожалению, предательство есть предательство

Гость
#14
Гость

Спасибо за ответ. Поймите правильно… я с ним жила 3 года, а знакомы мы 4,6 года…
Всегда казался адекватным человеком! Никто о нём и слова плохого не скажет. Окончил университет, работает на приличной работе. Для всех «хороший», а тут такое…
Пыталась поговорить с его матерью ответ: ты придумала себе какой-то ерунды, мой сын на такое не способен и он тебя любит! У него нет времени на подобные вещи и ты это прекрасно понимаешь.

Верь себе, автор, зачем тебе обсуждать это с другими? Такое можно обсуждать только с теми, кто всегда тебя сможет поддержать, остальные только наоборот будут тебе чувства вины внушать, что неправильно

Гость
#15
Гость

Не предохранялись! Пила противозачаточные. Всё время говорил, что скучает, любит. Как ему «повезло»
Но как оказалось я похоже совсем его не знаю. Характер у меня добрый, мягкий, спокойный. Всегда готовила, убиралась, слежу за собой, внешний вид в порядке. Я честно в полнейшем шоке.

А вот это плохо, как по мне звоночек, когда парень вместо того, чтоб надеть презерватив, заставляет вас травиться таблетками

Гость
#16
Гость

С его друзьями я связывалась в соц.сетях они сказали он никогда не информировал их о своей «личной» жизни и возможно я действительно «загоняюсь»
Но что за бред??? Кому нужно его взламывать, подставлять. Это звучит просто неадекватно.
Да, это сложно принять.
Тем более кто бы стал взламывать ноутбук, историю браузера. Он так кричал на меня… казалось он сумасшедший… только и твердил, что понятия не имеет кто это сделал…

Просто он признаваться не хочет,чтобы не терять регулярный секс без презерватива с вами.И комфорт ,который вы ему создаете. Вот и все.
Естественно он бред придумывать будет что его подставили))Кому он нужен ,чтобы его подставлять,он что депутат )

Гость
#17
Гость

Хочу тебе сказать одну важную вещь, если ты сейчас не уйдешь, ты продолжишь жить в этом кошмаре. В идеальном мире человек который тебя пырнул ножом и после исправился, ты с ним смогла бы жить. Но не в нашем, даже, если он все это перестанет делать, станет другим человек, БОЛЬ НЕ УЙДЕТ, ты всегда будешь помнить как он с тобой поступил. Поэтому нет смысла сейчас продолжать быть с ним, ибо ты никогда не сможешь забыть, даже если он весь мир к твоим ногам положит и будет умолять, ты сможешь повестись на эмоции, но со временем воспоминания всплывут и будут мучать тебя каждый день, потому что психологически жертва рядом с обидчиком всегда будет унижена и оскорблена, ведь тело будет помнить, к сожалению, предательство есть предательство

Надо не плакать и орать, а спокойно говорить и совместными усилиями решать вопрос

Гость
#18
Гость

Хочу тебе сказать одну важную вещь, если ты сейчас не уйдешь, ты продолжишь жить в этом кошмаре. В идеальном мире человек который тебя пырнул ножом и после исправился, ты с ним смогла бы жить. Но не в нашем, даже, если он все это перестанет делать, станет другим человек, БОЛЬ НЕ УЙДЕТ, ты всегда будешь помнить как он с тобой поступил. Поэтому нет смысла сейчас продолжать быть с ним, ибо ты никогда не сможешь забыть, даже если он весь мир к твоим ногам положит и будет умолять, ты сможешь повестись на эмоции, но со временем воспоминания всплывут и будут мучать тебя каждый день, потому что психологически жертва рядом с обидчиком всегда будет унижена и оскорблена, ведь тело будет помнить, к сожалению, предательство есть предательство

Спасибо за ваш ответ!
Возможно и так. Сложно поверить в то, что он на такое способен, ведь со мной он был абсолютно другим человеком и никогда не произносил то, что писал женщинам в переписках. Более того я действительно надеялась он просто сознается и мы закроем эту историю, но меня ждал АД…
Он названивает, требует явиться «домой» и говорит, что это не он, это ошибка и я выдумываю…
Я в лицо тыкала ему всё, что нашла, а его лицо было невозмутимым. Я не понимаю как такое возможно…

Гость
#19
Гость

Хочу тебе сказать одну важную вещь, если ты сейчас не уйдешь, ты продолжишь жить в этом кошмаре. В идеальном мире человек который тебя пырнул ножом и после исправился, ты с ним смогла бы жить. Но не в нашем, даже, если он все это перестанет делать, станет другим человек, БОЛЬ НЕ УЙДЕТ, ты всегда будешь помнить как он с тобой поступил. Поэтому нет смысла сейчас продолжать быть с ним, ибо ты никогда не сможешь забыть, даже если он весь мир к твоим ногам положит и будет умолять, ты сможешь повестись на эмоции, но со временем воспоминания всплывут и будут мучать тебя каждый день, потому что психологически жертва рядом с обидчиком всегда будет унижена и оскорблена, ведь тело будет помнить, к сожалению, предательство есть предательство

Чем дольше ты сейчас будешь с ним тем сложнее будет уйти, удачного момента для ухода никогда не будет, никогда

Гость
#20

Можно поприкалываться и свою анкету на сайте знакомств запостить,познакомиться и пообщаться. А когда он увидит ее вдруг когда-нибудь сказать что вас взломали )

Оля
#21
Гость

Никогда его не контролировала, доверяла ему до последнего, но когда стал вести себя мягко говоря «странно» решила проверить историю браузера и нашла там весь ужас. Переписки, сайты знакомств, фото интимного характера. Причём там абсолютно разные женщины, девушки и многие далеко не молодые 45+…
Кроме боли я ничего не чувствую. А больше всего взбесило то, что на моё предложение расстаться он во всём обвинил меня и сказал это не он. Это же абсурд!!! Как так можно…
Не просто сказал, а кричал и утверждал, что это не он!!

Вот мой отец так же себя вёл

Гость
#22
Гость

Просто он признаваться не хочет,чтобы не терять регулярный секс без презерватива с вами.И комфорт ,который вы ему создаете. Вот и все.
Естественно он бред придумывать будет что его подставили))Кому он нужен ,чтобы его подставлять,он что депутат )

Согласна с вами, он не какой-то «влиятельный» человек чтобы его подставляли и взламывали, а своими фразами и высказываниями буквально ввёл меня в состояния шока и дезориентации. Такого поворота событий я не ожидала.

Оля
#23
Гость

Спасибо за ответ. Поймите правильно… я с ним жила 3 года, а знакомы мы 4,6 года…
Всегда казался адекватным человеком! Никто о нём и слова плохого не скажет. Окончил университет, работает на приличной работе. Для всех «хороший», а тут такое…
Пыталась поговорить с его матерью ответ: ты придумала себе какой-то ерунды, мой сын на такое не способен и он тебя любит! У него нет времени на подобные вещи и ты это прекрасно понимаешь.

Я понимаю, вы растеряны. НО! Это первое, что всплыло! Есть то, чего вы не знаете 100%! Мой папа тоже был для всех хороший!
Они ищут таких - спокойных, неконтролирующих женщин. С другими пстхопаты не смогут жить

Гость
#24
Гость

Можно поприкалываться и свою анкету на сайте знакомств запостить,познакомиться и пообщаться. А когда он увидит ее вдруг когда-нибудь сказать что вас взломали )

Мстить я ему не хочу и я переживаю за свою психику. Я достаточно прочла переписок, он встречался с этими «дамами» и переводил им деньги! Я просто не понимаю кто он такой и с кем я жила всё это время, а больше всего пугает его поведение и отрицание, звонки, требования вернуться и оскорбления, что я «выдумываю».

Гость
#25
Оля

Я понимаю, вы растеряны. НО! Это первое, что всплыло! Есть то, чего вы не знаете 100%! Мой папа тоже был для всех хороший!
Они ищут таких - спокойных, неконтролирующих женщин. С другими пстхопаты не смогут жить

Спасибо! Да, действительно я очень спокойная и беззащитная. Доверяла ему…
А он просто убил во мне все надежды. Я испытала дичайший ужас когда читала переписки.

Гость
#26

Я не вижу тут никакой психопатии. Обычный мужчина, который много изменяет и врет.

Оля
#27
Гость

Мстить я ему не хочу и я переживаю за свою психику. Я достаточно прочла переписок, он встречался с этими «дамами» и переводил им деньги! Я просто не понимаю кто он такой и с кем я жила всё это время, а больше всего пугает его поведение и отрицание, звонки, требования вернуться и оскорбления, что я «выдумываю».

А может, у вас половая конституция разная? С вами секса мало, хотя для вас достаточно. Вот он и нашёл выход?

Гость
#28
Гость

Спасибо за ваш ответ!
Возможно и так. Сложно поверить в то, что он на такое способен, ведь со мной он был абсолютно другим человеком и никогда не произносил то, что писал женщинам в переписках. Более того я действительно надеялась он просто сознается и мы закроем эту историю, но меня ждал АД…
Он названивает, требует явиться «домой» и говорит, что это не он, это ошибка и я выдумываю…
Я в лицо тыкала ему всё, что нашла, а его лицо было невозмутимым. Я не понимаю как такое возможно…

Я тебе советую не повторять моей ошибки, в моей истории человек исправился, мне больше не в чем его упрекнуть, но я все равно хотела уйти, я каждый день проводила в этом аду, потому что меня терзали все эти события, я постоянно плакала с ним, да их сейчас нет, но мои травмы все еще со мной ? И мне стало еще сложнее. Тогда да он вел себя как *** и уйти казалось легким решением, а сейчас нет, потому что причины чтоб уйти остались в прошлом, как и моя психика, ахах. Если долго терпеть, то часть тебя как будто ломается, вот случился возмутимый случай и ты решила уйти, лучше никогда не давать второго шанса, и уйти, ибо со временем, человек тебя ломает подобными поступками. И вот вы уже привыкли играть в игру "обида- ухожу-возращаюсь". И самый прикол, если ты на грани и готова уйти, то подобные типы будут вести себя как ангелы, потому что? Ощущают как теряют контроль над тобой. Сейчас лучшее время, чтоб уйти, когда ты ощущаешь в себе силу. Потому что когда он начинает вести себя как безобидный срабатывает зависимость и уже сложно. Лучше пересечь всякий контакт на 1-2 месяца обычно этого достаточно чтоб психика более менее востановилась, но все равно, я говорю останешься в отношениях, наступит момент когда тебя это достанет, потеряешь время, но все равно расстанетесь

Оля
#29

Всплыли измены
Всплыло что он деньги из семьи выводил на свои нужды грязные.
Повторюсь, это только то, что всплыло сейчас.

Гость
#30
Гость

Надо не плакать и орать, а спокойно говорить и совместными усилиями решать вопрос

Да ничего не решают, манипуляторы ломают людей. Вот у меня тоже был тип который все время меня виноватый выставлял, ничего кроме страданий не принесло

Гость
#31
Оля

А может, у вас половая конституция разная? С вами секса мало, хотя для вас достаточно. Вот он и нашёл выход?

С этим проблем НЕ было… всё что пожелает и когда пожелает. Голова у меня не болела)))
Всё устраивало.

Гость
#32
Гость

Мстить я ему не хочу и я переживаю за свою психику. Я достаточно прочла переписок, он встречался с этими «дамами» и переводил им деньги! Я просто не понимаю кто он такой и с кем я жила всё это время, а больше всего пугает его поведение и отрицание, звонки, требования вернуться и оскорбления, что я «выдумываю».

Да, это шок,согласна. Очень неприятно такое обнаружить-переписки, анкеты на сайтах знакомств и прочее

Гость
#33
Гость

Я тебе советую не повторять моей ошибки, в моей истории человек исправился, мне больше не в чем его упрекнуть, но я все равно хотела уйти, я каждый день проводила в этом аду, потому что меня терзали все эти события, я постоянно плакала с ним, да их сейчас нет, но мои травмы все еще со мной ? И мне стало еще сложнее. Тогда да он вел себя как *** и уйти казалось легким решением, а сейчас нет, потому что причины чтоб уйти остались в прошлом, как и моя психика, ахах. Если долго терпеть, то часть тебя как будто ломается, вот случился возмутимый случай и ты решила уйти, лучше никогда не давать второго шанса, и уйти, ибо со временем, человек тебя ломает подобными поступками. И вот вы уже привыкли играть в игру "обида- ухожу-возращаюсь". И самый прикол, если ты на грани и готова уйти, то подобные типы будут вести себя как ангелы, потому что? Ощущают как теряют контроль над тобой. Сейчас лучшее время, чтоб уйти, когда ты ощущаешь в себе силу. Потому что когда он начинает вести себя как безобидный срабатывает зависимость и уже сложно. Лучше пересечь всякий контакт на 1-2 месяца обычно этого достаточно чтоб психика более менее востановилась, но все равно, я говорю останешься в отношениях, наступит момент когда тебя это достанет, потеряешь время, но все равно расстанетесь

Спасибо вам большое за ответ. Я и не могу больше так… это накатилось «комом»…
Как можно такое отрицать? Я его банально опасаюсь.
Такая агрессия, злость…

Гость
#34
Гость

Да ничего не решают, манипуляторы ломают людей. Вот у меня тоже был тип который все время меня виноватый выставлял, ничего кроме страданий не принесло

Если оба начинают думать только о себе и получают ущерб/недостаток, то естественно неизбежен конфликт интересов. Мужчины тоже хотят счастья и благополучия)

Гость
#35
Гость

Мстить я ему не хочу и я переживаю за свою психику. Я достаточно прочла переписок, он встречался с этими «дамами» и переводил им деньги! Я просто не понимаю кто он такой и с кем я жила всё это время, а больше всего пугает его поведение и отрицание, звонки, требования вернуться и оскорбления, что я «выдумываю».

А ..так он не просто переписывался,а еще и виделся с ними и деньги переводил😵‍💫

В принципе,это реальная уже причина, чтобы расстаться

Гость
#36
Гость

Да, это шок,согласна. Очень неприятно такое обнаружить-переписки, анкеты на сайтах знакомств и прочее

Да…. А самое мерзкое знаете, что?
Писал какой-то девушке какая у неё классная фигура и что он с ней будет делать ( в подробностях) и практически в это же время написал мне в мессенджер, что соскучился и смотрел свадебные кольца, что ему кажется мы пришли к этапу когда пора переходить на более «серьёзный уровень».
Шок… слёзы… извините я не знаю как такое возможно.

Гость
#37
Гость

Да…. А самое мерзкое знаете, что?
Писал какой-то девушке какая у неё классная фигура и что он с ней будет делать ( в подробностях) и практически в это же время написал мне в мессенджер, что соскучился и смотрел свадебные кольца, что ему кажется мы пришли к этапу когда пора переходить на более «серьёзный уровень».
Шок… слёзы… извините я не знаю как такое возможно.

Ужас просто. Решение конечно за вами,но я бы рассталась с таким.
И не верьте что его взломали, врет просто вам в лицо

Гость
#38
Гость

Ужас просто. Решение конечно за вами,но я бы рассталась с таким.
И не верьте что его взломали, врет просто вам в лицо

После такого доверять людям будет мягко говоря сложно! Ещё и меня выставляет сумасшедшей!!! Якобы мне «привиделось», выхватил этот несчастный ноутбук и стал всё удалять. Я сбежала к подруге и считаю сделала всё правильно. Не знаю кто он… может он болен? Но его поведение свело меня с ума. Теперь я буду вынуждена обратиться к психотерапевту…

ПрактичнаяРомантичная
#39

Я бы встретила на нейтральной территории и потребовала бы звонок на тот самый номер с которого пришло предложение переспать с какой-то бабой. Пусть при мне без предупреждения звонит. А я послушаю разговор на громкой связи.
Я бы хотела убедиться.

Гость
#40
ПрактичнаяРомантичная

Я бы встретила на нейтральной территории и потребовала бы звонок на тот самый номер с которого пришло предложение переспать с какой-то бабой. Пусть при мне без предупреждения звонит. А я послушаю разговор на громкой связи.
Я бы хотела убедиться.

Это смс капля в море… а переводы денег дамочкам…
Его ответ это мошенники!!!
Он неадекватный. С кем я жила? Страшно, что знает меня от А до Я… всё было для него. Всегда с добротой, пониманием относилась. Он тоже проявлял внимание, подарки, цветы, но такой кошмар в самом страшном сне не снился. Я для него открытая книга, а я выходит совсем его не знаю, а что там в его телефоне? Я думаю мне не стоит это знать. Написала одной из девушек с кем он общался и она ответила: Знаешь мой тебе совет: беги пока ещё не поздно! Он говорил, что у нет нет девушки и живёт один, а потом перестала отвечать на мои смс и добавила в чёрный список…

Гость
#41
Гость

Это смс капля в море… а переводы денег дамочкам…
Его ответ это мошенники!!!
Он неадекватный. С кем я жила? Страшно, что знает меня от А до Я… всё было для него. Всегда с добротой, пониманием относилась. Он тоже проявлял внимание, подарки, цветы, но такой кошмар в самом страшном сне не снился. Я для него открытая книга, а я выходит совсем его не знаю, а что там в его телефоне? Я думаю мне не стоит это знать. Написала одной из девушек с кем он общался и она ответила: Знаешь мой тебе совет: беги пока ещё не поздно! Он говорил, что у нет нет девушки и живёт один, а потом перестала отвечать на мои смс и добавила в чёрный список…

Главная проблема в том, что он говорил мне: ты кому веришь ? Мне или какой-то девушке мошеннице из интернета? Кому ТЫ веришь? Ответь… у меня тряслись руки, от страха начало тошнить.
Кому ты веришь? Я тебе сказал это НЕ Я. Ты меня слышишь? Я тебя люблю.

ПрактичнаяРомантичная
#42
Гость

Это смс капля в море… а переводы денег дамочкам…
Его ответ это мошенники!!!
Он неадекватный. С кем я жила? Страшно, что знает меня от А до Я… всё было для него. Всегда с добротой, пониманием относилась. Он тоже проявлял внимание, подарки, цветы, но такой кошмар в самом страшном сне не снился. Я для него открытая книга, а я выходит совсем его не знаю, а что там в его телефоне? Я думаю мне не стоит это знать. Написала одной из девушек с кем он общался и она ответила: Знаешь мой тебе совет: беги пока ещё не поздно! Он говорил, что у нет нет девушки и живёт один, а потом перестала отвечать на мои смс и добавила в чёрный список…

Понятно. В таком случае я вас поздравлю. Вы легко отделались. Обидно, конечно, но могло быть хуже.

Гость
#43
Гость

Главная проблема в том, что он говорил мне: ты кому веришь ? Мне или какой-то девушке мошеннице из интернета? Кому ТЫ веришь? Ответь… у меня тряслись руки, от страха начало тошнить.
Кому ты веришь? Я тебе сказал это НЕ Я. Ты меня слышишь? Я тебя люблю.

Боже, автор, мне, аж, больно стало. Не слушайте тех, кто говорит, что мразотство можно оправдать - нельзя. Такие люди так поступают потому что ощущают вседозволенность, по любому вас он наоборот попрекает по любому поводу. Это печально, что с вами так поступли, но хорошо, что вы узнали правду сейчас! Пока этот урод не заразил вас спидом, или не увалок в брак, или еще хуже не бросил с ребенком, да ситуация сейчас грустная в моральном плане, но вы можете потерять еще больше. Будьте счастливы даже на зло засранцу, начните делать что-то для себя, покупать себе вещи, ходить по местам которые хотели, можете красиво плакать на набережной, можете пойти покричать, порыдать кому то в плечо! Главное, не позволяйте емц сейчас забрать у вас еще больше, не позвольте ему ощущать радость от того, что он вам навредил!

Гость
#44

Самое лучшее что вы можете сделать для себя, это стать счастливой, потому что этот урод, только и видит как вы ночами плачете по нему, не дайте ему этой радости, выкиньте его как мусор

Гость
#45
Гость

Боже, автор, мне, аж, больно стало. Не слушайте тех, кто говорит, что мразотство можно оправдать - нельзя. Такие люди так поступают потому что ощущают вседозволенность, по любому вас он наоборот попрекает по любому поводу. Это печально, что с вами так поступли, но хорошо, что вы узнали правду сейчас! Пока этот урод не заразил вас спидом, или не увалок в брак, или еще хуже не бросил с ребенком, да ситуация сейчас грустная в моральном плане, но вы можете потерять еще больше. Будьте счастливы даже на зло засранцу, начните делать что-то для себя, покупать себе вещи, ходить по местам которые хотели, можете красиво плакать на набережной, можете пойти покричать, порыдать кому то в плечо! Главное, не позволяйте емц сейчас забрать у вас еще больше, не позвольте ему ощущать радость от того, что он вам навредил!

Не хочу быть «жертвой», но его поступки омерзительны. А как после этого доверять?)
Он же казался правильным, хорошим, заботливым.
Только в последнее время начались сюрпризы…
Побегу сдавать анализы, жутко.
Дело уже даже не в чувствах, а в его бесчеловечности.
Я ведь всё делала для него, как он пожелает! Такой «благодарности» я не ожидала.

Гость
#46
Гость

Спасибо вам большое за ответ. Я и не могу больше так… это накатилось «комом»…
Как можно такое отрицать? Я его банально опасаюсь.
Такая агрессия, злость…

Правильно делаете, что опасаетесь.

Гость
#47
ПрактичнаяРомантичная

Я бы встретила на нейтральной территории и потребовала бы звонок на тот самый номер с которого пришло предложение переспать с какой-то бабой. Пусть при мне без предупреждения звонит. А я послушаю разговор на громкой связи.
Я бы хотела убедиться.

Никто не переиграет психопата! К нему приближаться нельзя_затянет назад!

Гость
#48
Гость

Спасибо за ваш ответ!
Возможно и так. Сложно поверить в то, что он на такое способен, ведь со мной он был абсолютно другим человеком и никогда не произносил то, что писал женщинам в переписках. Более того я действительно надеялась он просто сознается и мы закроем эту историю, но меня ждал АД…
Он названивает, требует явиться «домой» и говорит, что это не он, это ошибка и я выдумываю…
Я в лицо тыкала ему всё, что нашла, а его лицо было невозмутимым. Я не понимаю как такое возможно…

Автор! Какая же вы дуреха. Вы гордиться собой должны. Все раскопали и сразу ушли. И не подставляли свои уши под его лапшу.

Постарайтесь с ним не общаться и тем более не видеться. Не обсуждайте его с друзьями общими и с людьми, которые его знают, как хорошего. Вы все, что надо, уже о нем знаете.
Если надо какие-то вещи от него забрать, то одна за ними не ездите. Побудете в состоянии шока и воспрянете. Вы молоды и умны.

Гость
#49
Гость

Это смс капля в море… а переводы денег дамочкам…
Его ответ это мошенники!!!
Он неадекватный. С кем я жила? Страшно, что знает меня от А до Я… всё было для него. Всегда с добротой, пониманием относилась. Он тоже проявлял внимание, подарки, цветы, но такой кошмар в самом страшном сне не снился. Я для него открытая книга, а я выходит совсем его не знаю, а что там в его телефоне? Я думаю мне не стоит это знать. Написала одной из девушек с кем он общался и она ответила: Знаешь мой тебе совет: беги пока ещё не поздно! Он говорил, что у нет нет девушки и живёт один, а потом перестала отвечать на мои смс и добавила в чёрный список…

Очень хороший пример с девушкой вы невольно привели. Самое важное она вам сказала: "беги от него". Потом прекратила с вами общаться, что говорит о том, что она себя бережет и не собирается ворошить навоз вместе с новыми жертвами.

Юлия
#50

Во такое бывает, люди проявляются через время. Мы с мужем прожили 7 лет как в сказке, потом родился ребенок и я в недоумении как он изменился. От этого взрыв мозга: воспоминания о том как было всё хорошо и какой он стал. Постоянно думаю что же произошло? Может я виновата? Может он просто разлюбил?…