Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя мужчина, когда хочет, чтобы девушка его бросила?

По каким признакам можно понять, что парень хочет расстаться, но не хочет этого делать со своей стороны, а хочет добиться того, чтобы девушка сама сказала "давай расстанемся"? Чтобы и не обидеть, и свалить?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Исполняет все её желания.

Гость
#2

Когда игнорит, долго отвечает, не хочет видеться с вами или постоянно откладывает на другой день, не пытается пойти на встречу в каком-то вопросе, провоцирует на конфликт, чтобы вы сами сказали "так может расстанемся", а он такой "ну давай".

Гость
#3

Он неадеват, если провоцирует на расставание. Он должен нормальным человеческим языком сказать девушке, что хочет расстаться и объяснить причину тактично, чтобы девушка не обиделась

Бабкины трусы
#4

* я тебя недостоин
* Подчеркивает свои недостатки - я бедный, я пьющий зачем тебе я.
* Ведёт себя по хамски - пропадает, уходит в загул, меняет планы если договорились о чём то.

#6

баба экстраполирует на мужской пол типично бабский метод ведения социальных манёвров между людьми. Когда мужык хочет свалить - он сваливает

Пентотал
#9

Никогда не только не видел, но и не слышал о таких "финтах" со стороны мужчин.
Может оттого, что таких ситуаций у мужчин просто не возникает в силу их более ЧЕСТНОГО отношения, чем это обычно бывает у женщин?
Если мужчина хочет расстаться с женщиной, от прямо ей об этом говорит или молча выставляет её за порог с её вещичками..., да..., бывает, что, при этом ещё денег на такси даёт.
Но это уж, когда расставание для него слишком болезненно.

Гость
#10
Пентотал

Никогда не только не видел, но и не слышал о таких "финтах" со стороны мужчин.
Может оттого, что таких ситуаций у мужчин просто не возникает в силу их более ЧЕСТНОГО отношения, чем это обычно бывает у женщин?
Если мужчина хочет расстаться с женщиной, от прямо ей об этом говорит или молча выставляет её за порог с её вещичками..., да..., бывает, что, при этом ещё денег на такси даёт.
Но это уж, когда расставание для него слишком болезненно.

Вы не видели, а мне кажется, что моя ситуация именно такая, потому и спрашиваю
Когда человек ведет себя ЯВНО по хамски, как никто не будет терпеть, он будто этого и добивается, чтобы сказали ему "ой, да отвали ты от меня уже", либо же просто издевается? И с какой же тогда целью?

Пентотал
#11
Гость

Вы не видели, а мне кажется, что моя ситуация именно такая, потому и спрашиваю
Когда человек ведет себя ЯВНО по хамски, как никто не будет терпеть, он будто этого и добивается, чтобы сказали ему "ой, да отвали ты от меня уже", либо же просто издевается? И с какой же тогда целью?

Если не веришь мне, задай ему прямой и честный вопрос.
Догадываешься, какой?

Гость
#12
Пентотал

Если не веришь мне, задай ему прямой и честный вопрос.
Догадываешься, какой?

В любом случае, смешно читать о четсности со стороны мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: