Гость
Статьи
Сливается ?

Сливается ?

Общаюсь с парнем , были встречи , очень хорошо провели время , не было и мыслей , что парень отстраняется , наоборот чувствовала влюбленность и потом резко бац , на работе проблемы , игнор , и потом человек снова проявляется , пишет что то. , и его слова . Давай прямо скажу , ты мне правда понравилась , я даже хотел что то серьезное , но последнее время такие тараканы в голове , запутал себя и тебя и он сам ничего не понимает . Я ответила , все в порядке , спасибо , что написал прямо , разбирайся в сете , не знаю что будет дальше , но в любом случае так надо . Это правильно ? И что в голове у него ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правильно ответили,пусть разбирается,главное что бы в себе разобрались и нашли своего человека

Фостелька
#2

Ну честно говоря, уже на первых порах видно, что он мозго...еб.
То ли он так хочет вас к себе привязать и использует качели "притяни к себе - отпусти", то ли он депрессивный парень, который при появлении проблем отключается от мира, а можно книг по пикапу начитался - это неизвестно.
Но игнор или резкая смена курса в отношениях это показатель того, что с человеком никогда не будет надежно.

Гость
#3

Принимайте его слова прямо и не придумывайте себе ничего лишнего. Никакие проблемв на работе и тд тут не помеха, просто нет желания, передумал, перегорел, может понравился паралельно кто-то другой и он выбирал, а вас хочет оставить как запасной вариант. Если парень серьезно настроен, он не будет так сливаться.

Гость
#4
Vetka

Вы правильно ответили,пусть разбирается,главное что бы в себе разобрались и нашли своего человека

Про этого можно забыть?

Гость
#5
Vetka

Вы правильно ответили,пусть разбирается,главное что бы в себе разобрались и нашли своего человека

Просто я обсуждала с подругами и они сказали я очень мило написала , надо было холоднее . Мое сообщение :
Это здорово , что ты написал прямо . В такой ситуации я думаю будет правильно , оставить тебя в своих мыслях , разбираться . Не знаю , как дальше сложится. В любом случае будет то , что должно быть 😉

#6

Болеет может, либо другая есть, либо бывшую забыть не может. Что-то из этого
Но вообще мужчины как правило честны и прямолинейны
Спросила бы его с чем его тараканы связаны? А то очень уж абстрактно

Гость
#7
Мышка Малышка

Болеет может, либо другая есть, либо бывшую забыть не может. Что-то из этого
Но вообще мужчины как правило честны и прямолинейны
Спросила бы его с чем его тараканы связаны? А то очень уж абстрактно

Я решила принять это гордо , как факт

Гость
#8
Гость

Про этого можно забыть?

Да.

Гость
#9
Гость

Я решила принять это гордо , как факт

Молодец!

Фостелька
#10
Гость

Просто я обсуждала с подругами и они сказали я очень мило написала , надо было холоднее . Мое сообщение :
Это здорово , что ты написал прямо . В такой ситуации я думаю будет правильно , оставить тебя в своих мыслях , разбираться . Не знаю , как дальше сложится. В любом случае будет то , что должно быть 😉

Вы хорошо написали.
По вашему сообщению видно, что вы не жертва, не страдали в его отсутствие и даете ему понять, что его действия - это его ответственность.

#11
Гость

Я решила принять это гордо , как факт

А где гордость ? Гордая бы кинула в чс везде и пошла бы тусить с запасными вариантами. А ты как раз показала другое что-то, но не гордость

#12
Фостелька

Вы хорошо написали.
По вашему сообщению видно, что вы не жертва, не страдали в его отсутствие и даете ему понять, что его действия - это его ответственность.

Я сама где-то как автор себя веду бывает, это вообще не правильное поведение. Тебя вежливо шлют куда подальше, а ты мило пишешь ему как ты его понимаешь. Ну, такое себе..

#13
Гость

Просто я обсуждала с подругами и они сказали я очень мило написала , надо было холоднее . Мое сообщение :
Это здорово , что ты написал прямо . В такой ситуации я думаю будет правильно , оставить тебя в своих мыслях , разбираться . Не знаю , как дальше сложится. В любом случае будет то , что должно быть 😉

Ответили вы нормально. Другое дело, что вы словно думаете, что есть какой-то «правильный» ответ, написав который вы сможете им проманипулировать и добиться нужного поведения. Вот это вряд ли, он вас уже на голову переиграл в этой игре (раз вы волнуетесь о том, хорошо ли ответили). По возможности, забейте на него и живите дальше.

Гость
#14

наверное сливается

#15

Забей,геморойный он

Гость
#16

Кто действительно ничего не хочет в плане романтических отношений и не начинает их, а это какой то инфантильный дурачок.

мудробаба
#17

В голове у него - другие бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: