Гость
Статьи
Этот жест говорит, что …

Этот жест говорит, что мы расстались или как вообще такое понимать?

Мы с парнем вместе примерно 3 месяца. Один месяц были вместе в России, потом он уехал заграницу и мы были на расстоянии, сейчас уже месяц вместе в другой стране. Мне нужно возвращаться в Россию через неделю, а он должен оставаться в другой стране (у него тут работа).
Так вот, мы переодически ссоримся. И вчера сильно поругались, хотя вроде из-за фигни, но такие мелочи накапливаются и потом непонятно, что с этим делать. Вчера мы поехали на остров, я его попросила меня пофоткать. Я ему переодически говорила про ракурс и т.д Он психанул и сказал, что я лишь критикую и не благодарю его за его труд.Сказал, что он хорошо фоткает и он вообще все делает хорошо, а то что я критикую это не норм, его и в детстве критиковали. Мы уже из-за этого не общаемся второй день. Хотя он пытался помириться через минут 10, но у меня не было настроения. Что за прикол вообще, сначала *** вылить, сказать как ему было в детстве тяжело, включить синдром жертвы, а потом как ни в чем не бывало.Сегодня мы приехали в другое место, он мне снял номер и ушел, сказал, что будет ночевать в другом отеле и завтра я уеду в Россию.
Я не знаю, мне написать ему, чтобы поговорить или ничего не писать? Этот жест говорит, что мы расстались или как вообще такое понимать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджики как правило наоборот на работу сюда едут
У вас какой-то не правильный иностранец

Гость
#2

Этот жест (и вообще описанная ситуация) говорит о том, что вы не совсем зрелые личности.

Отношения - это всегда общение, компромисс и обсуждение проблем (а не избегание их).

Если вам дорог ваш МЧ, если его любите, то нет ничего зазорного в том, чтобы ОДИН раз написать, что вам неприятна произошедшая ситуация, и вы бы хотели обсудить ваши отношения и придти к компромиссу.

Если откажется, то более его не донимать.

Гость
#3

Вы бы не психолога доморощенного включили, а человека, которому он доверил свои переживания. Рано вам отношаться с таким низким уровнем эмпатии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: