Гость
Статьи
Меня содержит мужчина, …

Меня содержит мужчина, а парень не против

с детства знакомы с мч, долго встречались, то жили вместе, то нет, хотела жить одна, но все как-то никак, короче в итоге живу у него, он платит за еду, коммун. и так вышло что за учебу мне( год назад вложила часть я и часть он). В плане отношений м-ж у нас сложно. И вот встретился мне другой мужчина полтора года назад, его эта ситуация я не пойму сама, устраивает или нет. Планы строит, говорит люблю, но сначала я должна жить отдельно и работать( при этом на этом он не настаивает, тогда вот и вопрос, а какое ему дело, что я не работаю? Если все ему ок). Много гуляем, видимся часто. По поводу ситуации говорит «ну а что поделать, раз вот так» или «ну да надо тебе насать работать». Но никакого вопроса ребром, ничего. Я не могу его понять, четкости нет, при этом когда спросила «тебе так просто удобно? платит то за мою жизнь другой, он ответил «мне не удобно поверь, ты тяжелый человек, как с тобой может быть удобно?»

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Есть мужчины, которые сознательно выбирают замужних женщин, это типа кто-то её одевает, где-то у нее быт а с ним у неё только интим и лямур. Ваш новый мч из таких.

ахилл
#2

порядочныцй парень просто застрелился бы от позора. и кто его заставляет жить с тяжелым человеком- сам выбирал.

Гость
#3

Вместе не живем, а почему от позора, что в такую ситуацию попал?

Яяя
#4

Второму вы нафиг не нужны, он просто любовник и содержать вас не собирается, а значит и семью не планирует.
А к первому не поняла в чем претензия 🤷🏻‍♀️ вроде как раз нормальный парень

🦔
#5

Сам то он что из себя представляет? Если он вполне состоялся как личность, если у него хорошая работа, зарплата, то скорее всего он ищет такую же сильную и волевую спутницу. А "нахлебница" и "содержанка" ему нафиг не нужна. Вот он поэтому практически прямо тебя и спрашивает: собираешься ли ты жить самостоятельно? А так, его тоже на время всё устраивает. Есть с кем провести приятно время (То есть с тобой). Но если ему встретится "сильная", "успешная" и "самостоятельная" то он забудет о тебе. А потом ты сюда будешь писать и спрашивать: (мы с ним нормально общались, а потом он начал часто игнорить и совсем слился. ПОЧЕМУ?)

Захария
#6

а этот, филантроп? тоже не против?

Гость
#7

Чё, нормалёк, хорошо паренёк устроился, секас бесплатно, а бабу содержит другой - лох. Продолжай и далее, используй этих лошар и дальше.

Гость
#8
Яяя

Второму вы нафиг не нужны, он просто любовник и содержать вас не собирается, а значит и семью не планирует.
А к первому не поняла в чем претензия 🤷🏻‍♀️ вроде как раз нормальный парень

Второму вы нафиг не нужны, он просто любовник и содержать вас не собирается, а значит и семью не планирует.

Конечно, ему б по - более бесплатно вдуть в неё и при этом не потратиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: